Мини-печь Oursson MO3020/DC - Отзывы

2.7
Мини-печь Oursson MO3020/DC

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Небольшого размера, с конвекцией (как и хотела), формы для выпечки силиконовые - радует, дополнительно - форме в виде цилиндра для запекания мяса и рыбы под грилем, прихватки силиконовые (к сожалению не спасают)...на этом все плюсы.

Минусы

Работает с большим шумом, никак не могу понять при какой температуре печь...при какой раньше пекла (была Идеал)- с этой не получается - все подгорает очень быстро и не пропекается внутри...пробовала температуру устанавливать по инструкции (вложенной в духовку) - вообще сырое все.

Отзыв

Работает с большим шумом, мне есть с чем сравнивать..до этого была мини печь Идеал, к сожалению после 8 лет работы сгорел верхний тэн и заменить не удалось...вновь приобретенная не радует...никак не могу понять при какой температуре печь...при какой раньше пекла - с этой не получается - все подгорает очень быстро и не пропекается внутри...пробовала температуру устанавливать по инструкции (вложенной в духовку) - вообще сырое все...время после покупки прошло, чтоб заменить в магазине (как говорил курьер), т.к. печь стала через месяц после покупки из-за лечения (я инв. 1гр.)...пока пользуюсь мультиваркой и микроволновкой...может как-то приспособлюсь к данной модели...учитывая мой опыт с другой печью, эту модель не рекомендую...ищите что-либо другое.

• Качество приготовления