Мини-печь Moulinex Optimo OX444832 - Отзывы

20037995

Мини-печь Moulinex Optimo OX444832

13 490 ₽
+ 405  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 663 ₽/мес
Способы получения заказа

• Качество приготовления
4.8
Мини-печь Moulinex Optimo OX444832

Качество приготовления

Плюсы

Свои задачи по кулинарии выполняет успешно.

Минусы

1. Хорошо отапливает помещение и нагревает столешницу (поразило абсолютное отсутствие элементарной теплоизоляции). Пришлось обшить самостоятельно, т.к. в других моделях такая же история. 2. Термодатчик отсутствует. Регулировка температуры биметаллическим регулятором времени нагрева с собственным нагревательным элементом. Т.е., связи «температура в духовке - регулятор температуры» нет. Пришлось поставить недорогой, но настоящий терморегулятор с термодатчиком.

Отзыв

С учетом вышесказанного мне кажется, что я переплатил. Но в других моделях вряд ли лучше, как-никак 21-й век... Так что если готовы не замечать то, что увидел я, рекомендую купить.

Анна 12.01.2019

Как можно рекомендовать товар с таким негативным отзывом?

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и удобная. Печет отлично.

Минусы

Нет подсветки и противень не глубокий.

Отзыв

Отличная печь. Кто подскажет, где купить противень соответсвующего размера, но глубокий . Какой размер?

Качество приготовления

Минусы

Долго нагревается

Отзыв

Хорошая печь для маленькой кухни.

Всё отлично

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, простая в обращении, бесшумная печь.

Минусы

Отзыв

Используем на даче, можно испечь пироги, запечь мясо и курицу. Занимает мало места, есть таймер. Пока очень довольны покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Миниатюрность, быстрый нагрев.удобство

Минусы

Таких не нашла

Отзыв

Отличный выбор для дачи, или маленькой квартиры если мало места. Очень легкая в использовании.

Плюсы

Компактная

Минусы

Не закрыты тены и нет подсветки, при покупке я об этом знала.

Отзыв

Очень довольна.Быстро,удобно. Покупка для сада.

Качество приготовления

Очень довольны печкой. Компактная, хорошо смотрится на моей маленькой кухне, отличный дизайн В ней ничего не подгорает, готовит быстро. Пользуемся несколько лет. Смотрится как новая, довольна покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро разогревается до нужной температуры

Минусы

Короткий шнур.Очень греется(это надо учитывать при установке),но остывает тоже быстро.

Отзыв

Только купила для дачи.Дома у меня плита другого известного бренда. Есть с чем сравнивать,да и сама повар с многолетним стажем.Протестировала печь.Отличная.Не уступает в функционале большой печи.

Качество приготовления

Плюсы

Температура соответствует, хорошо печёт, быстро нагревается.

Минусы

Отсутствие датчика температуры.

Отзыв

Печкой довольна, выручает во многом.

Качество приготовления

Плюсы

быстрый нагрев, компактная, все хорошо пропекается

Минусы

не обнаружена

Отзыв

Покупали в подарок маме. Сравнивали с другими мини-печами,у многих дверца закрывается не плотно, слабая, а у этой , плотное прилегание,что позволяет не выпускать тепло. По словам,все хорошо готовит,и пироги пекли,и мясо запекали. Мама довольна!Советуем

Качество приготовления

Плюсы

Готовит качественно, быстро, ничего не подгорает, гриль - чудо..

Отзыв

Очень довольны печкой. Компактная, хорошо смотрится на кухне, отличный дизайн, в ней ничего не подгорает, готовит быстро, хорошо моется внутри. Пластик на ножках не желтеет и не трескается, как в других фирмах. Пользуемся около 26 лет, всё как новая, очень довольны. Если полетит, опять куплю такую, если ещё будут производить.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, внешний вид, простая ремонтопригодная конструкция.

Минусы

Подписи ручек регулировки стираются, если попали брызги яблочрого или лимонного сока. Цвет хотелось бы белый. Сильно греется низ. Не найти дополнительные листы, а одного мало.

Отзыв

Готовит не хуже других китайских печек, но дороже, видимо, из-за более приятного внешнего вида.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и выполняет свои функции в полном обьеме.

Минусы

Нагревается поверхность духовки

Отзыв

По цене завышена. А вообще может заменить микроволновку

Качество приготовления

Плюсы

Настройка температуры. Отдельные нагревающие элементы. Стильно выглядит. Печет отлично. Занимает мало места.

Минусы

Отзыв

Отличная духовка. Печет лучше, чем все мои обычные духовки до этого. Регулируется температура. За счет включения разных элементов нагрева: снизу, сверху, все сразу, можно регулировать пропекаемость. Т.е. здесь маловероятно, что низ сгорел,а верх сырой. Она компактная. Живем вдвоем и нам этот размер в самый раз. Покупалась год назад.

Качество приготовления

Плюсы

компактная с хорошим дизайном

Минусы

Отзыв

Купила не давно. Очень довольна. Запекала курицу и пекла кекс. Всё пропеклось замечательно. Спасибо производителю. Рекомендую, не дорого,но качественно.

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая,компактная,не очень тяжёлая

Минусы

Открытый тэн

Отзыв

Прекрасная,небольшая духовка,которая легко может заменить микроволновку,купила в подарок маме с очень большой скидкой,все давольны)))но без скидки я бы эту духовку не взяла,за такую цену можно найти с закрытым тэном и побольше,ещё плюс-двойное стекло на дверце

Качество приготовления

Плюсы

Все равномерно пропекает и запекает. Быстро нагревается.

Минусы

Отзыв

Купила печку себе на день рождение. Очень довольна. Запекала рыбу, курицу и мясо. Всё очень вкусно. Компактная и удобная в эксплуатации.

Качество приготовления

Плюсы

Мне все нравится!)) Маленькая, все понятно в управлении.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всем доброго времени суток! У меня, наверное, больше вопрос, чем отзыв. Мой супруг буквально вчера мне ее подарил и я опробовала пока только первое включение. Т.к когда мы начали ее рассматривать, меня кое-что смутило. Но я почти уверена что это не недостаток, а возможно брак или со временем разработается? Сильно хлопает дверца конкретно с левого края. Именно где механизм который открывает/закрывает. Будто что-то слетает или задевает. И на счет первого включения, запах - ну это понятно - может быть допустим. А вот конвекцию когда включаешь, она должна так вибрировать-дребежжать (не всегда) .? В общем! Владельцы, подскажите пожалуйста) как у Вас?) Печь так мне очень нравится и я давно ее хотела) если это так и должно или разработается - то меня это совсем не пугает

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, компактные размеры, режим конвекции

Минусы

короткий провод питания 1м

Отзыв

У нас маленькая кухня и встраиваемая духовка не поместилась на кухне(ее место занял холодильник) поэтому необходимо было найти альтернативу. Сначала хотели купить микроволновку, но потом решили купить эту печь так как цена была со скидкой и на дачу можно взять. В общем довольны полностью, быстро разогревается, все необходимые режимы есть(как у моей строй духовки ) только компактнее)). Берите не пожалеете особенно на дачу.

Игорь Степанович Левчук 16.08.2017

Покупали, чтобы можно было быстро приготовить что-то не связываясь с полноразмерным духовым шкафом. Всё получилось. Конечно для серьёзного застолья с гостями маловата, но ужин на двоих - запросто, всё что хотите. Готовили рыбу, мясо, пиццу. Вчера самостоятельно сделал шикарный омлет. Довольны, жалеем, что раньше считали мини-печи "недоделками". Экономия времени - факт.

• Качество приготовления