Мини-печь Midea MO-3851 - Отзывы

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Большой литраж, конвекция, гриль.

Минусы

Отзыв

Мини-печь мне подарил муж. Я сначала думала, что это большая микроволновка, но когда поняла, что печка, радости не было предела. Я повар - кондитер и люблю печь. Старая плита стала меня подводить, то не пропекалось, то низ подгорал. Хотела компактную духовку. Теперь не нарадуюсь на свою новую помошницу. Она вместительная, на тридцать восемь литров, с конвекцией, грилем. В ней шесть режимов работы, есть электромеханический вертел. Стоит индикация включения, таймер. При готовности блюда срабатывает звуковой сигнал. В комплекте есть противни и решетка. Снизу установлен поднос для сбора крошек. Печь легко мыть. Я теперь готовлю и не переживаю что что-то не пропечется, либо подгорит. Все чудесно пропекается.

Качество приготовления

Плюсы

Небольшие размеры, корпус во время работы не греется, несколько режимов работы в том числе конвекция и гриль. Есть вертел, поддон для крошек. Нагревается моментально!

Минусы

Дверка туго открывается.

Отзыв

Давно хотела такую печку. Тк на газовой лично у меня выпечка вообще не получается. С новой печкой теперь постоянно готовлю всякие вкусняшки. Больше всего нравится как в ней получается бисквиты. Они выходят пышные, низ не подгорает. И готовятся всего за пол часа. гриль тоже хорошая штука особенно для курицы.

• Качество приготовления