Мини-печь Midea MO-3851 - Отзывы

• + 153 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество приготовления
Мини-печь Midea MO-3851

Качество приготовления

Плюсы

Прекрасно печёт

Минусы

Нет книги рецептов

Отзыв

Печка замечательная. Она у меня первая,сравнивать не с чем. Но я в полном восторге от неё.Брала для дачи. Напекли и пирогов и булок. Гриль пока не пробовали. Жалко,что нет хоть простых рецептов,чтоб знать на каком режиме готовить. С выпечкой разобралась. А вот с грилем и конвекцией не знаю как. Но общее впечатление-замечательная печь. И внешне очень красивая,Буду надеяться,что прослужит долго

Надежда 18.07.2019

Согласна, книги рецептов и примеров применения режимов очень не хватает.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, функционал, возможность регулировки верхнего и нижнего нагрева.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Печка очень быстро набирает температуру. Выпечка получается очень хорошая - тесто пропекается равномерно, нет сырой прослойки когда пеку пирог с начинкой. Дверца закрывается плотно, ручка практически не нагревается. Благодаря регулировке верхнего и нижнего нагрева очень хорошо получается мясо и картошка с хрустящей корочкой. В целом очень хорошая печка для выпечки и запекания.

Качество приготовления

Брал исключительно по внешнему виду и качеству сборки, в этом плане претензий нет никаких. Пирожки, мясо, картошка, пироги - всё зачётно получается. Не знаю, печка хорошая или она у меня такая умничка, покупке очень доволен, с духовкой она так не блестала вкусностями, поэтому больше склоняюсь всё-таки к печке. Так что печку рекомендую, но если она будет стоять не для интерьера и не как пылесборник на кухне.

Плюсы

Быстро нагревается,хорошо печёт

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Печкой довольна. пироги и пирожки получаются отлично. Мясо тоже.Стекло греется,но не сильно. Ручка дверцы не нагревается. неплохо было бы хоть минимум рецептов,чтоб потом ориентироваться в режимах. Приходится подбирать методом подбора. Брали для дачи . Цена понравилась. Попала под скидку и акцию. Обошлась мне 4500. я довольна.Надеюсь,что прослужит долго

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая и удобная печь

Минусы

Отзыв

Брал для отца по акции. Он очень доволен, за такие деньги лучше не найти

Качество приготовления

Плюсы

Хороший дизайн,быстро готовит

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Печкой довольны.свои функции исполняет на 100 процентов.

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Качественный металл самой печи и комплектующих, очень быстро нагревается, можно регулировать в процессе приготовления верхний, нижний или верхний+нижний нагрев, если вдруг видно, что требуется изменить изначально заданные параметры приготовления.

Минусы

Нужно быть очень аккуратными, когда печь работает, так как она очень сильно греется снаружи. Но это скорее техника безопасности.

Отзыв

Купила эту печь на дачу. Уже испробовали курицу на вертеле и пирожки со щавелем. Замечательный агрегат!!! Очень понравилось, что можно в процессе приготовления изменить источник нагрева и печь моментально на это реагирует. Захотелось пирожки подрумянить - повернули на верхний нагрев, и вот уже мои пироги становятся румяными. Курочка получилась очень сочной. Очень рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Функциональная, красивая

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Приобрела данную модель и ни капли не жалею! Соотношение цена - качество. Простая в использовании, эффектно выглядит, сразу же испекла кекс чтобы проверить и была очень приятно удивлена! Для дома и дачи очень удобная и прекрасная печка)))

Качество приготовления

Плюсы

Большой литраж, конвекция, гриль.

Минусы

Отзыв

Мини-печь мне подарил муж. Я сначала думала, что это большая микроволновка, но когда поняла, что печка, радости не было предела. Я повар - кондитер и люблю печь. Старая плита стала меня подводить, то не пропекалось, то низ подгорал. Хотела компактную духовку. Теперь не нарадуюсь на свою новую помошницу. Она вместительная, на тридцать восемь литров, с конвекцией, грилем. В ней шесть режимов работы, есть электромеханический вертел. Стоит индикация включения, таймер. При готовности блюда срабатывает звуковой сигнал. В комплекте есть противни и решетка. Снизу установлен поднос для сбора крошек. Печь легко мыть. Я теперь готовлю и не переживаю что что-то не пропечется, либо подгорит. Все чудесно пропекается.

Качество приготовления

Плюсы

Небольшие размеры, корпус во время работы не греется, несколько режимов работы в том числе конвекция и гриль. Есть вертел, поддон для крошек. Нагревается моментально!

Минусы

Дверка туго открывается.

Отзыв

Давно хотела такую печку. Тк на газовой лично у меня выпечка вообще не получается. С новой печкой теперь постоянно готовлю всякие вкусняшки. Больше всего нравится как в ней получается бисквиты. Они выходят пышные, низ не подгорает. И готовятся всего за пол часа. гриль тоже хорошая штука особенно для курицы.

• Качество приготовления