Мини-печь Midea MO-3251 - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Довольно точно регулируется температура. Есть конвекция ( для выпечки просто отлично), двойное стекло дверцы. Ручки управления не нагреваются.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Пироги и другая выпечка просто отлично получаются. Курицу-гриль до 1,5 кг готовит хорошо. Для приготовления блюд на семью из 3-4 человек объем камеры достаточный. Нужно только приспособиться к режиму и в стеклянной посуде блюдо нужно готовить немного дольше .

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо пропекает.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь печкой чуть более месяца. После первого использования сразу в неё влюбилась. Брала на смену неисправной газовой духовки, поэтому могу сравнивать только с ней . Мини печь быстрее нагревается, очень удобно через прозрачное стекло смотреть на какой стадии выпечка, когда включить верний или нижний нагрев или вентилятор. Гриль пока не испытывала. Очень мне понравился звоночек, звучащий когда закончится время. Таймер, кажется механический(приятно тикает), и звоночек звонкий и приятный. В общем рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Двойное стекло. Конвекция.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличное качество, функционал, за доступные деньги.

Качество приготовления

Плюсы

качественная сборка,двойное стекло,подсветка камеры,конвекция

Минусы

_

Отзыв

печка по своей цене шикарная,было с чем сравнить и изготовлена на всемирно известном заводе.

Качество приготовления

Плюсы

Большая духовка,вертель,жарили курицу на 1,5 кг отличная получилась.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь месяц.

Качество приготовления

Плюсы

Качество, минимум усилий

Минусы

Отзыв

Долго выбирали мини печь. Остановили выбор именно на этой модели. Безумно понравилось, что блюда в ней готовятся сравнительно быстро, вкус продуктов сохраняется. Готовили рулька - получилась лучше чем в ресторане.

Качество приготовления

Плюсы

На мой взгляд очень оптимальный размер. Быстро прогревается.

Минусы

Хотелось бы еще одну решетку или противень

Отзыв

Отличный выбор. По надежности - покажет время. В описании не указаны очень важны параметры: Есть внутренняя подсветка, двойное стекло.

Качество приготовления

Плюсы

Очень практичная и удобная печка. По размерам компактная, но вместительная. Имеет 5 режимов работы, конвекцию и вертел. У меня на кухне заменяет одновременно и духовку и микроволновку. Можно печь, жарить, сушить, подогревать. Моется вполне нормально И цена на мой взгляд разумная.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Я с недоверием отношусь микроволновкам, так как много читала о вредности СВЧ - излучения. С одной стороны, конечно, не верится, что они такие уж вредные для людей, а с другой - сомнения все равно присутствовали. Так что, когда старая микроводновка пришла в негодность, я настояла на том, чтобы ей на замену мы купили обычную электрическую печку. И, как оказалось, она в результате ничуть не хуже работает.

• Качество приготовления