Мини-печь Kitfort КТ-1708 - Отзывы

сегодня, 690¤

сегодня, 690¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Для дачи очень удачный вариант, так как она небольшого формата, а может работать и в режиме гриль и в режиме духовки.

Минусы

Надеюсь минусов к нее нет.

Отзыв

Планирую подарить такую печку маме, так как она категорически против микроволновок, боится их вредного излучения. А эта печка и внешне смотрится очень современно и стильно. И по функциям и размерам своим мне очень понравилась.

Качество приготовления

Плюсы

Замечательный прибор.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень понравилось как замечательно готовит эта печь.Много полезных режимов и простота эксплуатации. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

компактная, хороший гриль.

Минусы

Отзыв

Остались довольны покупкой. На Пасху пекли куличи, все пропеклось отлично. Курочка-гриль получается замечательная, с красивой золотистой вкусной корочкой. Из-за своих компактных размеров( практически как стандартная микроволновка) для небольшой семьи просто идеальный вариант.

M

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая конструкция, много разных режимов, противни в комплекте, есть лампочка внутри

Минусы

Дольше пропекает, чем полноразмерная духовка, таймер работает плохо

Отзыв

Купили печку 2 месяца назад. Успели приготовить много всего: от мяса до пирогов. Запекать мясо и рыбу очень удобно - поставил и забрал готовое. С выпечкой не так удобно, потому что печется дольше, чем в обычной духовке и приходится постоянно проверять готовность. Еще из минусов: видимо, мне попался бракованный таймер - неверно отмеряет время. Но я просто пользуюсь таймером на телефоне, так даже привычнее. В целом, печкой довольны. Небольшая, снаружи сильно не нагревается, дверка плотно закрывается. Отлично укомплектована, есть противень и решетка, внутри горит лампочка. Понятно и удобно управляется.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Мини-печь Kitfort KT-1708 купили 2 месяца назад. В плане готовки претензий нет, хочется готовить, пробовать новые блюда/выпечку. Как написано в инструкции, печь действительно нагревается - переднее стекло и панель, но не прям до такой степени, что можно обжечься. Печем в основном пироги, получаются отлично! Не пробовали только гриль. Простая в использовании, без лишних наворотов. Стильный дизайн. Для двоих идеальный размер и обьем.

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, красивый дизайн, двойная дверца

Минусы

К сожалению не набирает заявленную температуру чтобы получить 180 градусов нужно ставить 200 а по факту из заявленных производителем 230 набирает с трудом 210.

Отзыв

Ну что сказать красивый вид! Но не соответствует температура из-за чего не могли понять почему выпечка не пропекается ставишь 180 градусов а по факту 160 чтобы получить нужную температуру нужно ставить на 20гр выше из заявленой производителем 230 выдает 210 с трудом если честно не ожидали такого.

Качество приготовления

Плюсы

Небольшие размеры, удобный функционал, инструкция написана понятно

Минусы

Никаких

Отзыв

Долго выбирала мини-печь и решила купить эту, прочитав немало отзывов. Я всем довольна, сразу же после покупки приготовила кекс и он не подгорел, пропекся равномерно. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Очень хорошо выпекает, не подгорает выпечка очень вкусная получается.

Минусы

Отзыв

Купила не давно эту замечательную мини печь. Очень порадовала. Место занимает не много, дизайн очень красивый. Пекла торт, ну очень вкусный получился, выпечка вся выпекается одинаково ни верх ни низ не горит. Рекомендую всем если кому нужен минимальный вариант на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

Стильная функциональная механическое управление очень хорошо смотрится

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил жене в подарок к 8 марта жена очень довольная духовка на 5+ смотрится очень стильно работает на ура супруга разобралась за пять минут управление механическое надежное есть практически все функции печка на 20 литров семье из 3 человек девать не куда готовить можно практически все жене все очень понравилось и цена очень приемлемая так что рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Понятное управление, комплектация, качество приготовления, не шумит, соотношение цена - качество

Минусы

Не выявил

Отзыв

Духовка радует! Очень нравится в использовании, с управлением может разобраться любой, и места занимает не больше, чем микроволновая печь. Готовит также отлично - хорошо и быстро выпекает мясо, рыбу, пироги получаются отличными. Все необходимые опции в наборе: гриль, конвекция, верхний/нижний нагрев, таймер, подсветка, три уровня установки поддона/решетки, удобный захват для выемки поддона или решетки. Единственное чего не хватает, так это книги рецептов, но это уже личное пожелание.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, простота управления, качество приготовления, бесшумность конвекции

Минусы

Отзыв

Заказал мини печь духовку KIT FORT KT- 1708. Получил быстро, за 6 дней. Большое спасибо сотрудникам магазина Мvideo за оперативность, внимательность и расторопность при выдаче товара. Восторгу от покупки нет границ! Товар пришел отлично упакованный, никаких претензий нет. Сегодня опробовал в работе, приготовил маринованные куриные грудки с картофелем. Всё получилось за 55 минут на самом высоком уровне. Очень удобный и понятный процесс благодаря значкам на ручках управления, даже без инструкции. Блюдо получилось отменным, а уход за печью самый минимальный! Протер тряпочкой и всё! Очень доволен. По соотношению цена-качество выше пяти баллов! Насчет цены хотелось бы сказать отдельно. За такие деньги, ) найти печь с конвенкцией мне не удалось! Спасибо большое!

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая, простая, понятная в управлении

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Когда в новом жилье обнаружили газовую плиту и духовку, немного расстроились, потому что уже привыкли к электрической. Нашли по отзывам эту печку. Удобно

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобретали для приготовления рыбы, она получается очень вкусной. Продолжаем пользоваться с удовольствием и экспериментировать с новыми блюдами.

Х

Качество приготовления

Плюсы

Хозяйка Тайги - печет пироги!

Отзыв

Пироги получаются отлично, компактная.

Качество приготовления

Подарила бабукши на день рождения. У нее духовки не было только плита, а она все страдала что пирожками внуков покормить не может =) духовка отличная, во первых она отлично смотрится в квартире на кухне, красивая, во вторых очень просто ее включать и настраивать, даже инструкцию не читали, и самое важное печет хорошо. все довольны, а для меня лишний стимул абонемент продлить в спорт зал.

• Качество приготовления