Мини-печь Kitfort КТ-1707 - Отзывы

Мини-печь Kitfort КТ-1707
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Невысокая цена, качество и функциональность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная духовка, очень вместительная и удобная в использовании. Вообще фирма kitfort производит достойную технику по невысоким ценам, в частности из-за этого и решили купить именно эту мини печь. Непонятно почему, но в описании ничего не говорится про размеры решётки и поддона, нам была важна эта информация. (Если кому надо, то 37х30 см)

Юлия 22.12.2018

Скажите пожалуйста расстояние между тенами?

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, выполняет заявленные функции

Минусы

Справа сверху немного не плотно закрывается дверка

Отзыв

Пользуемся месяц, скажу что активно, как появилась духовка пеку почти каждый день именно в ней, даже мультя отошла на третий план. Пока что очень довольны! Единственное ещё не протестили вертел но это поправимо :) надеюсь тоже все будет гуд! К покупке однозначно рекомендую! За данную цену просто находка, на дверце двойное стекло а так же она с резиновым уплотнителем, тоесть хорошо прилегает к духовке не гремит! Мне кажется духовка на уровне с более дорогими моделями!

Качество приготовления

Плюсы

Печь можно всё! Бисквиты, пироги, мясо, курицу, маффины и т.д.

Минусы

Конденсат на дисплее (не смертельно), дверца справа на пару миллиметров не плотно прилегает

Отзыв

Печка бомбезная. Как купили - каждый день что-нибудь да печем, плитой практически перестали пользоваться. Все бисквиты на ура подходят, удобная в настройках и управлении. Нас в семье двое, хватает с головой.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство управления, вместительность, внешний вид

Минусы

Не вывлены

Отзыв

В квартире была вечная проблема с электрической плитой - не работала духовка. Долгое время жили без духовки, пока не пришла в голову идея купить мини печь. Выбирали долго, высчитывая габариты, чтобы и курица гриль влезла и вертел крутился и выпечку приготовить можно было. Выбор пал на мини-печь Kitfort КТ-1707. И не прогадали, это великолепная печь во всем. От дизайна - светится как новогодняя гирлянда, красивая очень. До вместительности, кита туда конечно не засунешь, но курица запросто на вертеле крутится внутри духовки обжариваясь со всех сторон. Да и выпечкой себя любимого побаловать можно запросто, ведь данная печь и её готовит превосходно. А что еще и надо от такой замечательной вещи. Готовить в ней - одно удовольствие.

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид, габариты, удобство

Минусы

Не выявлено

Отзыв

В квартире была вечная проблема с электрической плитой - не работала духовка. Долгое время жили без духовки, пока не пришла в голову идея купить мини печь. Выбирали долго, высчитывая габариты, чтобы и курица гриль влезла и вертел крутился и выпечку приготовить можно было. Выбор пал на мини-печь Kitfort КТ-1706. И не прогадали, это великолепная печь во всем. От дизайна - светится как новогодняя гирлянда, красивая очень. До вместительности, кита туда конечно не засунешь, но курица запросто на вертеле крутится внутри духовки обжариваясь со всех сторон. Да и выпечкой себя любимого побаловать можно запросто, ведь данная печь и её готовит превосходно. А что еще и надо от такой замечательной вещи. Готовить в ней - одно удовольствие.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство, простота и скорость приготовления

Отзыв

Пользуемся этой мини-печью уже больше трёх месяцев! Очень довольны! Быстро нагревается, хорошо пропекается всё! Мужу очень нравится готовить курицу гриль. Выглядит очень стильно и при этом занимает мало места! Стандартные режимы иногда выручают мужа, я обычно сама настраиваю температуру. Очень удобно. Не хватает часов на экране, но это не могу считать за недостаток. Кто ещё задумывается- покупайте и не пожалеете!

Ирина 15.12.2018

Здравствуйте! Как это не хватает часов на экране? Я так понимаю что время готовки высвечивается и ты видишь сколько осталось др конца ?

Качество приготовления

Плюсы

двойная дверца.

Минусы

невыявила

Отзыв

Отличная печь в своей ценовой категории. В ней я нашла то, что искала: конвекция, гриль, двойное остекление дверцы, подсветка, большой объем рабочей камеры. Печь имеет 9 автоматических программ приготовления, очень доступную и понятную сенсорную панель управления. Меня привлек ее стильный и современный дизайн. Запекала курицу, делала в ней тосты, сушила меренгу, я осталась довольна результатом. У меня также имеется уже больше года планетарный миксер этой же фирмы, работает на ура! Рекомендую печь Kitfort KT-1707, не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Вместимость, хорошо держит температуру, быстро остывает корпус, комплектность, блокировка

Минусы

Небольшой срок гарантии и службы

Отзыв

Сделаю акцент на недостатках, так как плюсы в принципе уже указали. После пробного прогрева( остатка смазок) все равно присутствует внутри этот неприятный запах, очень долго выветривать нужно, не знаю выветрится ли окончательно. Запотевает сенсорный экран при готовке, маркий, но в тоже время весьма солидно смотрится. Зачем нужна в духовке пауза? если ты ее нажимаешь, чтобы посмотреть или что-то проверить... и через несколько секунд духовка сама выключается, нужно заново все настраивать. Было бы намного лучше, если бы временной промежуток отключения был дольше. Режимы готовки (их там 9) я считаю просто не нужными, так как все равно конфигурация выставляется по рецепту. Год гарантии, я считаю очень мало для бренда, который уверен в своем качестве и продукте. Отзыв честный,в целом я бы посоветовал данную духовку, особенно тем, у кого нет в квартире встраиваемого духового шкафа, надеюсь прослужит как минимум в 4 раза дольше своего срока.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, удобные регулировки, качественная сборка

Минусы

Отзыв

Электрическую духовку хотел приобрести давно - решил взять Kitfort КТ-1707 и выбор оказался очень удачным. Душа начала радоваться уже в процессе распаковки - упакована аж в две коробке, внешняя транспортировочная из гофрокартона и внутренняя фирменная упаковка. Полная комплектация (хотя второй противень наверное пригодился бы). Сделана очень качественно, красивый внешний вид и удобное электронное управление. В отличие от газовой духовки очень точно держит температуру. Готовил дубовую щепу в газовой духовке -не получилось, т.к. не смог выдержать температурный режим, а на этой духовке выставил t =150 и все ОК. Жарил на гриле курицу- очень не плохо, с корочкой, как раз как мне нравится. В общем рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Наличие программ , наличие поддона

Минусы

Отзыв

Долго выбирала печку для выпечки и вообще готовки. Хоть с мужем мы живём вдвоём, остановила свой взгляд на 32 литровой ! И не пожалела! Лучше больше ! Привезли и сразу готовить ) делали пиццу по программе , шикарно) я готовила шарлотку с яблоками) изумительно, ниразу не прогадала , что купили именно ее ) до этого была простенькая supra на 20 литров , что сказать , особо не разгуляться при выпечки , так как она небольшого размера и нагревательный элемент находился близко к еде , когда готовила на средней высоте , а с этой печкой даже не переживала))))

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество исполнения, функциональность.

Минусы

Минусов пока не выявили.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, функциональная, стильный дизайн, работоспособность просто супер!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Выбирая мини электродуховку ориентировалась на то, чтобы она была функциональная. Хотелось чтобы в печке была конвекция, гриль, двойное остекление дверцы. В этой печи всё это имеется, а ещё она привлекла меня стильным дизайном с сенсорным управлением. Духовка имеет большой объём рабочей камеры, 9 автоматических программ приготовления. Готовила в ней тосты, запекала курочку с хрустящей аппетитной корочкой. Также сушила в печке меренгу, она получилась просто на ура! Отличная печь в своей ценовой категории!!!

Качество приготовления

Плюсы

Мобильная, легкая, удобное управление, недорогая

Минусы

не нашла

Отзыв

Печка просто огонь, готовит намного быстрее, сочнее, ароматнее газовой духовки, очень легкая, при необходимости можно перенести с места на место.

Качество приготовления

Плюсы

Печка легкая, мобильная, недорогая

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это просто огонь, готовит вкуснее, сочнее , ароматнее газовой духовки. Очень простое управление, есть таймер, можно выставить программу и заниматься своими делами

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, высокая мощность, большой объём камеры, автоматические программы для приготовления разных продуктов, сенсорная панель.

Минусы

Отзыв

Приобрели для малогабаритной квартиры, остались очень довольны! Всем советуем, соответствие цены и качества!

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, панель управления, размер

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Не дешевая, но очень стильная, без крутилок - на сенсорах - приятно-удобно. Автопрограммы - пока без надобности - кроме вертела - курочка получилась очень зачетная. Покупалась в дополнение к обычной духовке - но пока заняла место основной-)

Качество приготовления

Плюсы

дизайн, сенсорная панель, автоматическме программы, многофункциональность, доступная цена

Минусы

отпечатки остаются на панели

Отзыв

Недавно купили этот прибор, очень понравился в использовании, готовит все и отлично, возможность регулировки температуры и времени + автоматические программы это все супер, всем рекомендую данный аппарат!

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, большой объем, таймер времени, приемлемая цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупаем не первый продукт этого производителя, очень хорошие и качественные, печь отличная со своими задачами справляется на ура, удобная сенсорная панель с автоматическими программами и возможностью регулировки, при приготовлении, времени и температуры, и порадовала автоматическая блокировка всех кнопок, очень удобно с маленьким ребенком. Печь всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая, компактная.....

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Стоит брать.

Качество приготовления

Плюсы

Есть на борту конвекция и вертел. Двойное стекло.

Минусы

Короткий сетевой шнур.

Отзыв

За свои деньги очень хорошая духовка. Пользуемся неделю, успели приготовить все от торта до рульки. Пока только радует. Возможно шумновато работает вентилятор обдува панели управления. Сама панель незначительно запотевает во время готовки, но эти оба фактора не влияют на качество приготовления. Двойное стекло достаточно хорошо защищает, но по бокам и сзади все сильно разогревается, так что, кто планирует приобретение имейте ввиду, что по инструкции зазоры по бокам должны быть порядка 10 см, но это у всех мини-печей так.

• Качество приготовления