Мини-печь Kitfort КТ-1706 - Отзывы

Мини-печь Kitfort КТ-1706

• Качество приготовления
Мини-печь Kitfort КТ-1706

Качество приготовления

Плюсы

Отличная печь! Функциональна, готовила гриль и выпекала, все приготовилось равномерно, не подгорело и не сгорело! Можно выставить точную температуру, и в любое время изменить программу печи!

Минусы

Пока не нашла!

Отзыв

Купили печь, потому что на кухне мало места, отличный вариант и альтернатива духовому шкафу. Выпекала булочки, готовила куру гриль, и запекала картофель! Все получилось привосходным! Не ожидала такого результата от мини печки, сперва отнеслась скептически, но попробовав, не могу остановиться! Вчера готовили как раз картошечку, фото прилагаю. Я сделала свой выбор и не пожалела. А в подарок они ещё вафельницу присылают, приятный бонус!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, многофункциональная, вписывается в интерьер, бюджетная

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуемся мини-печкой более года. Приспособились к ней практически сразу - печка интуитивно понятна в эксплуатации, в ней есть девять автоматических программ, в том числе программа разморозки (одна из самых часто используемых). В целом программу для готовки легко и удобно настраивать самостоятельно, так что по привычке так и делаем. Кроме того, в печку встроен вентилятор для обеспечения конвекции воздуха - очень полезный функционал, позволяющий не допускать подгорания пищи. Изначально планировалось, что печка будет храниться в кухонном ящике, но сейчас, учитывая необходимость частой готовки, печка стоит практически всегда на столешнице. К счастью, она компактная и отлично вписывается в интерьер, так что это не вызывает никаких неудобств. В целом - данная печка является незаменимым помощником на кухне, однозначно рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

У меня эта духовка вторая по счету. Была перед ней другая более маленькая без подсветки и без таймера. Решила поменять на более современный вариант. Из плюсов то, что: 1. маленькая печь нагревается моментально и готовит в 1,5 - 2 раза быстрее. Например, курицу можно приготовить за 75 минут при температуре 200 градусов (это не гриль по программе, это проверка времени готовки по данным предыдущей печки); 2. Мыть её удобнее и быстрее; 3. Можно переставлять на любое свободное место или убрать вообще, если пока не пользуешься, чтобы освободить поверхность стола для чего-то другого.

Минусы

1. На духовке нет надписей на русском языке. Если хотите набрать какую-то программу надо смотреть в инструкцию, чтобы уточнить как включать и что устанавливать. 2. Если духовку открыть во время приготовления для контроля, она полностью отключается, программа сбивается, надо набирать всё снова; 3.Программы часто не совпадают по времени приготовления. Например, сушила сухарики, сушка занимает гораздо меньше времени, чем указано. Сухарики подсушиваются неравномерно, а как бы волнами. С приготовлением курицы НЕ гриль. Чтобы её просто запечь потребуется 75 минут при температуре 200 градусов. Кстати, чтобы духовку не пачкать куриным жиром или жиром от мяса, вполне можно использовать пакеты для запекания, которые продаются в магазинах. Хотя в инструкции написано, что пользоваться пакетами нельзя!

Отзыв

Мини-печь Kitfort КТ-1706 вполне нормальная. Не могу ею в полной степени восхититься, т.к. для меня функционал печи не очень понятен. Пользуюсь этой печкой уже более месяца, но до сих пор при приготовлении чего либо приходится брать инструкцию и смотреть какую выбрать программу. Программы НЕ на русском языке. Четкого указания сколько по времени чего готовить нет. Только "забитые" в инструкции продукты. Так, например, программа "курица гриль на вертеле". А без вертела?! Приходится самой додумывать или готовить без времени до готовности. Программы по времени, указанные в инструкции, не соответствуют действительности. Обязательно надо их контролировать. Качество приготовления хорошее, обычное для всех печей. Надежность пока не ясна, поэтому за надежность ставлю оценку удовлетворительно. Функциональность - плюс лишь в том, что есть подсветка и таймер. В остальном всё как и в остальных печках.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная печь

Минусы

Отзыв

Превосходная печь. Готовила в ней пиццу, грудку. Всё потрясающе вкусно получается. Быстро нагревается. Остывает тоже быстро. Брала, так нет места для духовки. Печь убираю в выдвижной ящик. Советую всем эту печь.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо и быстро греет даже на среднем режиме

Минусы

Нагревается посуда. Ну это как у все СВЧ

Отзыв

Брала для подогрева и разморозки. Работает тихо. Размер подходит, чтоб стояла на холодильнике. Смотрится стильно. Удобно выставлять время готовки. Легка в управлении.

Юлия 31.07.2019

Разогревать готовую еду тоже можно?? Как в микроволновке.

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид, функциональная

Минусы

Надо выдергивать шнур из розетки в режиме ожидания

Отзыв

Я в восторге! У меня наконец-то получились те кексы, которые не получались в других печках! И вообще, за какое блюдо я бы ни бралась, все получается. Как ею пользоваться, легко понять интуитивно, ну и смотрится она достойно. Полностью довольна покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Удобна в использовании,отлично готовит разные блюда, сенсорная панель это то что нужно любой хозяйке)

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Приобрели данную модель для мамы, она на седьмом небе от счастья забыла совсем про газовую плиту Эта малышка готовит на все 100% Блюда получается сочные, с хрустящей корочкой, ну просто объедение Всем рекомендую данную модель,она действительно идеальная для такой цены) По поводу комплектации, тоже отдельное спасибо за то,что есть вертель это немаловажная частичка этой модели))

Качество приготовления

Плюсы

Удобный, вместительный, красивый

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравилась печь, функциональная, красивый дизайн, курочка получалось оболданнная, а сосиски ммм. Всем советую приобрести такую печь!

Алексей 11.12.2018

За сколь минут разогревается печь ? например нужно выпекать при 200 гр. за сколь минут разогреется?

Качество приготовления

Плюсы

Заменила духовой шкаф

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Неделю назад приобрёл печ, испытали и все понравилось !) приготовление стало чудестным а блюда получаются вкуснейшие! Порадовало сенсорное панель Легкое управление! Рад что мы её приобрели!

Качество приготовления

Плюсы

Не громоздкая, стильная, хорошо готовит

Минусы

Нагревается с боковых и верхней поверхности

Отзыв

Покупкой довольны, все превосходно готовит, легкая в управлении. При первом запуске, как и предупреждали в инструкции, запах и легкая дымка, после-не наблюдали. Жаль, что нельзя использовать верхнюю поверхность-нагревается, но насколько я поняла, так у всех печей такого типа. Комплектация: вертел, решетка, противень и ручки-выниматели. Жаль, что не приобрели раньше-стоящая вещь!

Качество приготовления

Плюсы

Не гразмодская, стильная, отлично готовит

Минусы

Нагревается верхняя и боковые поверхности

Отзыв

Купили т.к. в квартире нет духовки,только варочная панель, и пожалели,что не сделали это сразу, а 2месяца жарили)Готовит превосходно,все наглядно,т.к. на уровне столешницы,многое попробовали, но пока без вертела.Довольны,вкусно и полезно!)При первом включении как и предупреждали в инструкции был запах и небольшая дымка,но при последующих готовках все в порядке.Немного не привычно,что поверхности кроме стекла нагреваются,но думаю это не серьезная проблема,привыкаем.В комплекте решетка,противень,вертел и два держателя, докупали глубокую форму для запекания,т.к. продвинь низковатый для некоторых блюд.

R

Качество приготовления

Плюсы

хорошая печь за свои деньги и выглядит как спорт-кар карбоновый

Минусы

пока нет

Отзыв

поставил 3 пятерки но насчет надежности на 100% не ручаюсь. пока мало использовали

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, многофункциональность, удобство в использовании, отличное соотношение цены и качества.

Минусы

Отзыв

Духовка KIT FORT KT - 1706 - просто находка! Производители позаботились буквально обо всем! Эта духовка подойдет в любой интерьер и приготовит блюда разного уровня приготовления, так как она имеет целых 9 функциональных программ: поддержание тепла, разморозка, курица-гриль (проверяли, получилась отменная), гриль, пицца, сухари, тосты, торт, кекс, выпечка, картофель (а картофель ароматный, запечённый с золотистой корочкой)! А какая незаменимая комплектация: поддон для сбора крошек, жира и т.д., противень с рифленной поверхностью (удобно для эффекта гриля на пище), решетка, ручка для безопасного изъятия противеня или решетки, ручка для изъятия вертела, вертел с двумя креплениями с обеех сторон и их фиксаторами для наилучшего удержания продукта на вертеле. А также внутри антипригарное покрытие (что безумно удобно и необходимо при мытье печи), подсветка, конвекция, функции ручного ввода температуры, времени приготовления, установление нагрева верхнего или нижнего, или обоих, наличие таймера и самовыключения с предупреждающим сигналом. По моему о такой духовке можно только мечтать! Советую всем и каждому духовку KIt FORT в каждый дом! Сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать! Даже молодой человек был в восторге!))) Спасибо производителям за отличную цену, высокое качество, заботу об удобстве использования!!!

Качество приготовления

Плюсы

Легко разобраться, лёгкая инструкция

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Купила недавно такую вещь!!!!! Сомневалась на счёт малоизвестности производителя! Зря!!!!! Вещь обалденная!!!! Все получается так, как и указано в инструкции. Результат зависит от того, что в итоге хочется получить! Если нужна корочка пору янке - просто увеличить время приготовления и все. Какая курочка-гриль там получается.... Мм... В общем справляется со своей задачей на 5 +. Сенсорное управление очень удобное!!!

Качество приготовления

Плюсы

Портативность, функциональность, цена, сенсорная панель

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Наконец-то пришла ко мне долгожданная духовочка, курьер доставил в целости и сохранности, как оказалось она достаточно маленькая, выглядит как микроволновка. В целом, смотрится стильно, аккуратно, понравилась сенсорная панель, и то, что ручка в работе не нагревается, несмотря на то, что сама духовка достаточно греется со всех сторон. Так же порадовало стекло, оно толстое и прочное, подсветка тоже супер, когда готовишь, можно наблюдать за процессом не открывая саму дверцу. Именно такую духовку я и искала, у нас семья военных, в съемных квартирах частенько нет газовой духовки, переезжать будем часто и много, а с ней это делать достаточно легко! Функционалом и комплектацией я полностью довольна!:) Советую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактность и качество.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Купил именно такой, так как места на кухне нет под большой духовой шкаф. Поставили на балконе. Размером с микроволновку. На старой квартире был дорогой встроенный от Аристон хот поинт , так этот даже лучше все пропекает и прожаривает. Пробовали и пирожки, и хачапури, пиццу, мясо. Все получается отлично. За эти деньги лучший вариант.

Качество приготовления

Плюсы

портативная

Минусы

Отзыв

А мы такую вот духовку на дачу купили, там же газа нет. Правда, заказывать пришлось по интернету, чтобы потом забрать в магазине. Пользуемся не каждый день конечно, хотя сейчас когда начался дачный сезон, вешь очень удобная. Иногда даже польземся ей как микроволновкой, разогреваем готовые продукты. А еще у жены хорошо в этой духовке получаются овощи запеченные, мясо.

Качество приготовления

Плюсы

Можно выставить точную температуру

Минусы

Маленькая

Отзыв

В этой духовке пропекается все равномерно. В комплекте идет только один противень, поэтому пришлось докупать второй у производителя. Как я понимаю сейчас во всех моделях норма 1 противень. Выглядит очень стильно и красиво. Места занимает не много, управление простое и удобное.

Качество приготовления

Плюсы

независимость от газа

Минусы

немного греется снаружи

Отзыв

Газовой духовкой я больше не пользуюсь)) Варочная поверхность мне нравится именно газовая, но для булочек и пирожков - только электричество. За несколько недель использования ничего не подгорело ни разу! Единственный минус - чувствую, что она греется снаружи, поэтому пришлось специально выделять ей место вдали от других электроприборов.

Ольга 18.01.2019

Лиза, подскажите, пожалуйста, если духовку открыть во время приготовления для контроля, программа не сбивается? Паузой можно пользоваться? Заранее спасибо за ответ

Качество приготовления

Плюсы

Равномерно пропекает блюдо

Минусы

Малоизвестная марка

Отзыв

Я считаю, что такая вот портативная духовка лучше, чем та, что в газовой плите. Ее можно поставить на поверхность и не наклоняться каждый раз, чтобы посмотреть или достать блюдо. И электричество мне нравится больше, чем газ. Если есть место, стоит взять такую!

• Качество приготовления