Мини-печь Kitfort КТ-1705 - Отзывы

• 9% cash back

• Качество приготовления

Главное все понравилось жене

Качество приготовления

Все нравится ) пицца очень вкусная

Качество приготовления

Плюсы

Быстро разогревается, имеется функция гриля, компактная, внутреннее освещение, дисплей.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями от новой мини-печи Kitfort КТ-1705. Отличный товар за такие не большие деньги. Компактная, не занимает много места на кухни и в тоже время довольно таки вместительная. Многофункциональная, особо порадовала функция гриля(делали курочку гриль на вертеле, получилось изумительно). Удобный дисплей( в такой ценовой категории их просто нет). Богатая комплектация, внутренняя подсветка, качество получаемых блюд делают эту мини-печь незаменимой на любой кухне. Я очень довольна данным приобретением. Спасибо консультанту в магазине, который помог мне сделать свой выбор.

Качество приготовления

Плюсы

Доступная цена, функциональность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Долго выбирал жене в подарок мини-печь. Проанализировав все варианты, остановился именно на этой модели и не ошибся в своем выборе. Она действительно оправдала все ожидания. В тот же вечер готовили в ней мясо по-французски, всем очень понравилось. Блюдо не подгорает, запекается равномерно и получается очень сочным и вкусным. Приятно порадовал дисплей, можно выставить температуру с точностью до градуса, очень удобный в обращении. Разогревается печь мгновенно, что очень удобно. Вообщем жена осталась довольна подарком. Рекомендую данную печь. В ней действительно сочетаются соотношения цена, качество.

Качество приготовления

Плюсы

курочка в ней просто супер

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Муж подарил на день рождения, пользуюсь 3 месяца, делаем курицу гриль на ней, очень все вкусно выходиит

Качество приготовления

Духовка нам очень понравилась. Покупали специально на дачу, все лето она служит нам верой и правдой. Готовит отлично и пирожки жарили и картошку тушили и даже пельмени в горшочках делали. Она работает от сети, поэтому ее легко брать с собой, в машину помещается. Когда поедем домой заберем ее с собой, будет дополнительно помогать мне и дома.

Качество приготовления

Плюсы

Не очень большая – кухню не загромождает. Но внутри и не маленькая – курица тушкой, рыба на кило-полтора влезут запросто. Температуру регулирует от 30 до 230 градусов. Поэтому с режимами проблем нет. есть таймер. Который отключает тен через 60 минут. Поэтому можно поставить блюдо в духовку и пойти гулять, а когда вернешься – достать его уже готовым.

Минусы

Думаю, нет.

Отзыв

Отлично выглядит. А не как бабушкина или мамины духовки. Такая себе симпатичная коробочка из металла.

• Качество приготовления