Мини-печь Kitfort КТ-1704 - Отзывы

20055479

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления

Качество приготовления

Норм духовка, на 38 л симпатичная, все что от нее требуется делает. Пропекает все хорошо, гриль получается отличный

Качество приготовления

Приобрели данную духовку в загородный дом. Много гостей не принимаем, а накормить детей с внуками хватает. Пользоваться ей легко. Установили на сотелшнице и не надо нагибаться чтоб ее помыть. на зиму думаю домой отвезем.

Качество приготовления

Хоть и небольшая по внешним параметрам, внутри у нее 30+ литров. Это гуд. Хорошо пропекает мясо, картошку, пироги. В целом все хорошо пропекает) Курочку гриль пробовала на днях сделать, получилось вкусно и сочно))) Главное каждый раз мыть печку

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, функциональность, управление

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

У нас розетка внизу, а тут шнур чуть меньше метра, пришлось с удлинителем. Но у кого то может и не так сделано и будет ок. понравилось как выглядит духовка и ее набор функций тоже. греет до 230 градусов и есть несколько режимов (только верхнее, только нижнее и оба). Можно ставить таймер и в конце он пропищит это удобно. И самое важное, она большая 38 л, это больше чем я раньше видел.

Качество приготовления

Плюсы

Печка понравилась в первую очередь тем, что она небольшая. У нас на кухне проблема со свободным местом, нужна была вот такая малютка. При этом не могу сказать, что она маленькая внутри. В печку без проблем помещается хорошая уточка. Удобно что в комплекте есть вертел и ручка для его снятия. Нагревается быстро. Проблем спропеканием нет.

Минусы

Дверка ощутимо греется. Хотелось бы все таки двойное остекление.

Отзыв

У меня есть газовая духовка, но сколько не пыталсь в ней готовить ничего не получалось. После очередного испорченного торта решила, что нужно покупать электрическую. Теперь у меня вообще нет проблем с запеканием. Мало то что новая печка быстро греется, так и готовится в ней все в разы быстрее чем в газовой. Я очень довольна покупкой!!!

• Качество приготовления