Мини-печь Kitfort КТ-1703 - Отзывы

Мини-печь Kitfort КТ-1703

• Качество приготовления
Мини-печь Kitfort КТ-1703

Качество приготовления

Плюсы

Отвечает заявленным требованиям, удобна в эксплуатации, приготовление в духовке любых блюд - замечательно

Минусы

нет раздельной регулировки мощности конфорок

Отзыв

купили для дачи, очень довольны, гораздо удобнее и лучше готовить, чем на газовой плите

Галина 02.04.2019

Если посмотреть на регулировку режимов, то можно видеть, что есть режим L, режим R, режим LR. Или я ошибаюсь? Жаль что фото не получилось выложить.

Качество приготовления

Плюсы

Объем, компактность (очень подойдет,тем у кого небольшая кухня),довольно большой функционал,дизайн

Минусы

На данный момент не обнаружили

Отзыв

Покупали эту мини-печь,взамен старой печки (причина поломки),надеемся эта новая печка прослужить долго. При выборе печи,основывались на некоторые критерии: объем, но в тоже время компактность, дизайн и функционал.Данная мини-печь полностью соответствует нашим желаниям, даже больше. В данной модели есть подсветка, греет достаточно хорошо, даже есть режим разморозки. Также к функционалу добавляется насадка для гриля, пока ее еще не пробовали, но обязательно воспользуемся этой функцией. Также на выбор данной модели, повлияло наличие комфорок. В общем впечатление полностью положительное. Мини-печь соответствует нашим требованиям.Стильный дизайн и компактность данной печи не может не порадовать. Покупкой своей довольны. Полное соответствие цена-качество. Рекомендую данный товар.

Качество приготовления

Так как не поклонникца микроволновок - купила для офиса эту печь. Разогревается быстро. Комфортки мощные. Духовку пока использовала только для разогрева пищи, но, думаю- и с выпечкой у нее все в порядке. Кстати, духовка вместительная - туда кастрюля со сковородочкой помещаются, что в условиях офиса очень удобно. Мне очень нравится мини - блендер китфорта, поэтому выбрала эту фирму. Вместе с минихолодильником очень удобно. Никакой сухомятки больше. Офисные знакомые сначала с недоверием смотрели на мою печь, а теперь все чаще расспрашивают о ее качествах.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный в приготовления пищи и в использования

Минусы

Единственный минус это вес для хрупкой девушки поднимать тяжеловат

Отзыв

При выборе я смотрела на надёжность и простоту использования, на цвет и на марку, а также срок службы. Важно было чтобы все в нем работала как надо. И мне всё понравилось и всё работает как надо!!!!! Отлично, рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Очень понравилась внешне и по функционалу . Выглядит достойно , приготовление тоже порадовало !

Минусы

Не выявили

Отзыв

Рекомендуем к покупке . Покупали на дачу - остались довольны. Пользуемся с удовольствием. Пробовали печь - все удачно получилось , хоть и небольшие порции.

Качество приготовления

Плюсы

Работает исправно, симпотичный дизайн, приятные крутилки - вертелки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Заказали духовку на мвидео, привезли. Работает отлично, купили на замену газовой духовке, которая тушила, а не запекала. Данная духовка полностью выполняет необходимую ей функцию. Очень приятный дизайн. Печь отличная, курочка получается вкусная, овощи тоже получились, есть конвекция и можно готовить с вентиляцией. Есть таймер что тоже очень удобно. Вообщем всем довольны, рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Современный дизайн, функциональность, таймер, быстрота нагрева и остывания

Минусы

Их нет

Отзыв

Покупали для бабушки в деревню месяц назад. Она очень обрадовалась нашему подарку. Возможности печи безграничны, можно приготовить любое блюдо, также есть функция разморозки. В комплекте решетка, противень, насадка для гриля, ручки-держатели, что очень удобно. Так как газа в доме нет, это отличный вариант для приготовления вкуснейших блюд. Раньше использовали отдельно эл.плитку и эл.печь. А сейчас 2в1 и места меньше занимает и готовит отлично. Наши любимые бабушкины пирожки получились очень вкусные, пропеченные! Кстати, быстро остывает, это огромный плюс. Всем рекомендуем!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн. Удобна в эксплуатации. Таймер режимов. Гриль.

Минусы

температура двух конфорок может регулироваться только двух одновременно.

Отзыв

Отличная печь. Удобная в эксплуатации. Достаточно быстрое приготовление блюд. Купили на дачу, но волей судьбы начали использование еще дома., т.к меняли свою технику на встроенную. Печь выручила нас на длительное время. Удобная, компактная. С удовольствием будем советовать ее своим друзьям и знакомым.

Качество приготовления

Плюсы

Компания, удобная.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуюсь недавно: еда вкусная получается, всё проникает. Чуть громко тикает таймер. Печь понравилась.

З

Качество приготовления

Плюсы

Компактно

Минусы

Не заметила

Отзыв

Спасибо,все работает,занимает немного места.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер, цена соответствует качеству, внутренняя подсветка

Минусы

Не работают одновременно конфорки и духовка, конфорки не регулируются по отдельности

Отзыв

Порекомендовала мне ее тетя. На третий день заметила, что газовой плитой не пользуюсь, а пузо от выпечки у мужа растет. Думала хозяйка плохая, а оказалось не та печь была. Очень очень довольна покупкой: печет хорошо, моется легко, дополнительно покупать ничего не нужно (в комплекте все для пользования). Достаточно компактная, дачный сезон начнется заберу с собой)))

Хорошая печка

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональность: гриль, конвекция, разморозка, таймер

Минусы

Чуть маловат противень

Отзыв

Покупкой очень довольна: стильный дизайн, многофункциональна. Выпекает очень хорошо. Хорошее соотношение цена-качество.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн ,отлично готовит

Минусы

Отзыв

Супер печь от kit fort!!!Купили на дачу ,т.к нет газа, в комплекте идет ротивень, решетка, насадка для гриля и съёмная ручка для противня! В духовке получаются отличные пироги,запекаем мясо,курицу ,все получается очень вкусно!Время можно поставить на таймер что тоже очень удобно,на комфорках,готовиться все быстро!Не жалею что выбрали именно эту печь!!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн,есть комфорки,таймер,готовить одно удовольствие

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагреваются блины и духовка,есть подсветка духовки, довольно компактная и удобная особенно для малогабаритных квартир.

Минусы

Ручка для противня могла бы быть понадежнее и потолще,т.к. в процессе готовки противень достаточно тяжёлый и ручка впивается в руку когда его достанешь из духовки.

Отзыв

Живём в общежитии и пользовались эл.плитой с двумя конфорками,но душа требовала духовку. Сначала смотрела большие плиты с четырьмя конфорками и духовкой,но они занимают много места и морока со спец. розетками.Выбор пал на Кitfort-компактная, удобная и многофункциональная.Я довольна,готовила и в духовке и на плите,все устраивает.Берите не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Всё отлично работает. Красивый дизайн. Духовка равномерно греет. Комфорки нагреваются быстро. Есть таймер, с которым очень удобно готовить.

Минусы

Нельзя одновременно включать духовку и комфорки.

Отзыв

Хорошая печь. В духовке есть свет, греет хорошо, есть даже режим разморозки. Еще была удивлена, когда увидела, что есть вариант приготовления на вертеле. Комфорки нагреваются быстро. Единственный недостаток, что одновременно нельзя включать комфорки и духовку, только по очереди. Негабаритная печь - отличная вещь для съемной квартиры или для дачи. Внешний вид смотрится стильно, ничего лишнего.

Качество приготовления

Плюсы

Духовка отлично работает, все пропекает

Минусы

Отзыв

Отличная печь за свой скромные деньги. Пользуюсь месяц, пока все устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство в эксплуатации, комфорт и качество в приготовлении разнообразных блюд

Минусы

Решетка не выдерживает тяжелую посуду, падает.

Отзыв

Купили для дачи, но зимой успешно используем дома

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая комплектация, две конфорки, таймер, проста в использовании.

Минусы

Шнур короткий,

Отзыв

Духовка хорошая, конфорки нагреваются быстро. Не очень большая. Отлично вписалась в интерьер. Очень удобна в использовании.

• Качество приготовления