Мини-печь GFgril GFO-30 Grill Plus - Отзывы

Мини-печь GFgril GFO-30 Grill Plus
Витринный образец
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Мини-печь GFgril GFO-30 Grill Plus

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, лёгкая чистка, популярные режимы(гриль,конвекция)

Минусы

Может быть для кого-то короткий провод питания

Отзыв

Печь очень понравилась пользуемся уже месяц , приготовили различные блюда от курицы гриль до пирогов со всем справляется, в комплекте идут разные приспособы для съёма гриля и противеня.

Качество приготовления

Плюсы

Все готовится очень быстро, равномерно, мало места щанимает

Минусы

Отзыв

Зашла через год написать отзыв. Эта печь, просто, моя любовь! Ни сикунды не пожалела о покупке, только плюсы. Мне очень сложно угодить, но здесь все прям как надо. Ещё большой плюс-не греется снаружи, верх только, но это логично, если вставлять в нишу, тоже подойдёт, очень хорошая замена огромной духовке, а цена в 4 раза меньше. Кстати, изначально выбирала другую, но эту выбрала потому что отзывы абсолютно везде только 5 и подтверждаю тоже.

Качество приготовления

Печь очень понравилась, покупал на День рождения жене, она в восторге. Приготовили сразу же курочку-гриль и шарлотку с яблоками. Все получилось очень вкусно. Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая , достаточно мощная

Минусы

Очень короткий провод. Нет книги рецептов с указанием температуры

Отзыв

Несмотря на минусы, покупкой очень довольна, так как печка хорошо печёт, достаточно мощная и легко переносится

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная,достаточно мощная для

Отзыв

Отлично печёт. Уже пробовала бисквиты и дрожжевое. Дрожжевая "плетёнка" на 200 градусов верх+низ 30 минут получается румяная,мягкая внутри с хрустящей толстой корочкой! Довольна до соплей)

Качество приготовления

Плюсы

Действительно хорошо печёт)

Минусы

Короткий провод. Нет книги рецептов с указанием температуры, поэтому приходится

Отзыв

Покупкой очень довольна- хорошая, удобная в хозяйстве печка, которая заменила мне духовку. Ещё один плюс печки, что она лёгкая, если нужно её переставить Рекомендую к покупке , не пожалеете)

Качество приготовления

Плюсы

Небольшой размер, хорошее качество запекания.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Печь действительно небольшая, ее объем всего 30 л. Зато она может являться неплохой альтернативой духовке, если в квартире совсем мало места. Пока не пробовала делать выпечку, а вот мясо и рыбу в фольге уже запекала. Дизайн красивый, прямо как на картинке какого-нибудь журнала по интерьеру. Есть поддон для крошек, который потом можно чистить. Моется легко, никаких специальных средств очистки я не использовала, брала то, что есть на кухне. Всего 4 программы работы, пока мне их хватает. Считаю, что это было одно из самых удачных приобретений с моей стороны.

Качество приготовления

Плюсы

много режимов готовки

Минусы

нет таймера нагрева тенов. пропекает не равномерно ( середина между тенами не поджаривается). мясо ещё не пекла, но с выпечкой - пока не очень довольна. теряет много тепла во вне.

Отзыв

Пока не очень довольна (в выпечке кондитерки). Конвекцией пересушила тесто и только.

Качество приготовления

Плюсы

Просто супер-печь .

Минусы

никаких нет.

Отзыв

Купили для пользования на даче .Просто не заменимая вещь . Очень рекомендую.

U

Качество приготовления

Минусы

В целом одни плюсы, минусов пока не обнаружила

Отзыв

Взяла мини-печь с небольшой скидкой, доставка быстрая. Очень практичная печка для маленькой кухни или как запасной вариант. Нравится комплектация, есть все что необходимо. Работа с печкой чрезвычайно проста, главное подобрать нужную температуру и время готовки. Благодаря конвекции пироги и та же курица гриль получается равномерно прожаренной.

Качество приготовления

Плюсы

Соответствие характеристикам

Минусы

Сразу же сгорела лампочка подсветки

Отзыв

Пользуюсь печкой регулярно в течении 5месяцев-простая и удобная,пока что всё устраивает, ничем не хуже духовки

Качество приготовления

Плюсы

Спасибо за качественный товар по приятной стоимости

Отзыв

Честно, каких-то сверх способностей от нее не ожидала, главное - регулировка температуры и времени готовки. Обрадовала комплектация, и вертел есть, и противень с высокими стенками, и решетка, и даже специальная ручка для того, чтобы держать горячее блюдо и доставать его из печи. При покупке просмотрела, что есть очень полезная функция конвекции, поэтому была рада ее наличию.

Качество приготовления

Плюсы

хорошая печь

Минусы

жаль нет в комплекте плоского поддона для выпечки

Отзыв

Нареканий по качеству нет а какова надежность. покажет время пока рано судить

Качество приготовления

Плюсы

Печь радует,работает тихо приготовка быстро и вкусно!

Минусы

Отзыв

Радует не нагревается,лёгкая,гриль можно делать,большой обьём,корпус не греется,хороший нобор и комплект,приготовка быстро и вкусно.!

Сергей 21.12.2019

Корпус не греется? Вы серьёзно? Сверху даже наклейка приклеена - осторожно, горячая поверхность. Да ей кухню обогревать можно.

g

Минусы

Отзыв

Купила данную печь на съемную квартиру, и она мне отлично заменяет сразу и духовку, и микроволновку, и в праздничные дни гриль. Места занимает мало, при этом полезного объема достаточно для приготовления целой курочки гриль небольшого размера. Кстати, не ожидала в такой бюджетной модели наличие режима конвекции. С ним блюда готовятся равномерно и максимально быстро. К тому же, она практически бесшумна. Я очень довольна покупкой

Печь хорошая.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, равномерное пропекание

Минусы

Греется снаружи.

Отзыв

После долгих сомнений,купила сегодня эту печку. Отличный прибор, уже затестила, быстро нагревается, даже с учетом напряжения 180-190 вольт, функционал устраивает. Конечно сильно греется со всех сторон,но меня этот факт не смущает. 30 литров- оптимальный вариант. Посмотрим,как будет со временем. На ютуб скинула отзыв о печке.

V

Качество приготовления

Плюсы

Размеры, функционал, цвет, скорость приготовления, удобная ручка.

Минусы

нагревается корпус

Отзыв

Полноценная духовка в мини-формате. По сути в ней можно приготовить все от горячих бутербродов до курицы-гриль. Но только на небольшую семью. Яркий дизайн вписывается и на даче, и на маленькой кухне . Больше всего ее любит бабушка, так как времени и электричества нужно меньше по сравнению с обычной духовкой. А управление максимально простое как у советских электроплит.

Качество приготовления

Плюсы

Идеальная печь. Готовлю год только в ней. Вымывается очень легко. Очень рекомендую.

Минусы

Отсутствуют!

Отзыв

Очень рекомендую.

Качество приготовления

Отличная минипечь. Все хорошо пропекается; много режимов; 4 нагревательных элемента, конвекция; отлично моется.

• Качество приготовления