Мини-печь GFgril GFO-30 Grill Plus - Отзывы

20040096

Мини-печь GFgril GFO-30 Grill Plus

7 590 ₽
+ 228  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 373 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 23.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество приготовления
Мини-печь GFgril GFO-30 Grill Plus

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, лёгкая чистка, популярные режимы(гриль,конвекция)

Минусы

Может быть для кого-то короткий провод питания

Отзыв

Печь очень понравилась пользуемся уже месяц , приготовили различные блюда от курицы гриль до пирогов со всем справляется, в комплекте идут разные приспособы для съёма гриля и противеня.

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем, отличный дизайн, приготавливает блюда хорошо (правда ещё не все опробовала готовить). Есть возможность одновременно готовить 2 блюда. У печи есть ножки, поэтому имеется расстояние между печью и поверхностью, на которой она стоит. Достаточно быстро нагревается и мощность хорошая.

Минусы

Пока не обнаружила никаких недостатков.

Отзыв

Купила мини-печь GFgril GFO-32BR в Интернете и сразу взялась за опробование её возможностей по приготовлению пищи. Выпекает отлично и тесто, и мясо. В этой модели есть конвекция, румяные пирожки и зажаристые крылышки получились на Ура ! Подсветка помогает наблюдать за готовностью блюд. Таймер можно корректировать так, как удобно. Покупала для дачи, но эта печь займет достойное место на моей кухне. Очень порадовал дизайн в бардовом цвете. Верх печки нагревается, но это и логично - работает система верхнего нагрева расположенная на "потолке".

Качество приготовления

Плюсы

Простота

Минусы

Отзыв

Мини печка очень простая и одновременно имеет все необходимые режимы. Мы попробовали приготовить , все получается. Очень довольны покупкой !!!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, наличие вертеля, оргономичность, удобность в управлении.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Замечательная печь. Покупкой доволен однозначно. Быстро нагревает, отлично пропекает. Очень удобно в пользовании, доступно понятно без инструкции. Уже приготовили в ней массу блюд, включая курицу гриль, со всем справляется на ура.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в использовании! Компактная ! Очень быстро нагревается , равномерно пропекает как сдобу , так и мясо , курицу, индейку !

Минусы

Нет обнаружено

Отзыв

Использую уже неделю! Очень проста в использовании , инструкция более чем понятная . Пропекает отлично , без перегорания ! Один минус - лишние килограммы обеспечены )

Качество приготовления

Плюсы

В ней всё есть, что мне нужно!

Минусы

Отзыв

Я в восторге от этой печи, равномерно пропекается с двух сторон, нигде не пригорает, подсветка помогает следить за процессом, очень хорошего качества, спасибо производителю!

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Плохое внутреннее покрытие

Отзыв

Данной моделью духовке пользуюсь меньше года. Да, по выпечке, грилю нареканий нет, качество неплохое ,но внутреннее покрытие духовки оставляет желать лучшего Ни о каком разговоре покрытия эмалью нет и речи. Загрузить фото не удалось

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, многофункциональная, наличие конвертера

Минусы

Отзыв

Долго выбирали печь и остановились на данной модели. Печь доставили быстро и в этот же день проверили её на работоспособность. Испекли пироги. Пироги получились классные. Все пропеклись, не подгорели, в меру румяные. Печь работает отлично, управление простое, можно обойтись без инструкции, нагревает быстро, готовит хорошо. Покупкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Качественно сделана, не имеет посторонних запахов

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошая печка, качественно сделана. Гриль, решётка и противень в комплекте. Удобная , регулируемая для открывания дверцы, прорезиненные ножки ( не скользит по поверхности). Хорошо печёт . Рекомендую к покупке !

Качество приготовления

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не нашёл минусов

Отзыв

Хорошо печёт, хорошо жарит!нам очень нравится!вкусные блюда получаются!провод действительно немного коротковат,лично для нас ничего страшного!)

Качество приготовления

Плюсы

Равномерно пропекает, легкая уборка, противень влазит в компактную ПСМ

Минусы

Пока нет

Отзыв

Первый раз поверила хорошим отзывам и не зря. Интуитивно понятная панель управления, или как все эти кнопочки называются, но в инструкцию я так и не заглянула, что не помешало мне приготовить мясо под сыром, пирог и жаркое в горшочках. Внутри печи керамика, моется легко, ручка не греется, по-моему большего ждать от мини-печи и не приходится. Надеюсь, что долговечна

Качество приготовления

Плюсы

Можно готовить практически всё

Минусы

Не увидел минусов

Отзыв

Нам очень понравилась!можно курочку гриль зажарить)можно жаркое в горшочках сделать,лазанью и много других вкусностей!спасибо большое!)

Качество приготовления

Плюсы

Идеальная выпечка

Минусы

Отзыв

Хорошая духовка, печёт, жарит, нам понравилось

Качество приготовления

Очень довольна духовкой, хорошо печёт пирожки, пробовали приготовить курочку гриль, идеальная.

Качество приготовления

Месяц назад приобрели духовку. Очень помогает на кухне, много места не занимает, компактная. В комплекте есть дополнительные приспособления. Готовим в ней теперь очень часто, попробовали много новых рецептов.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Взяли 30 литр. Очень вместительная. Для маленьких кухонь идеальный вариант. На семью 4 человек вполне достаточно. Мы довольны этой печкой. При работе сторонних запахов нет.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Хорошее качество. Удобная инструкция. До нужной температуры нагревается быстро. Сторонних запахов нет. Курица гриль на вертеле готовится идеально. Мы довольны.

Качество приготовления

Плюсы

управление простое и удобное, греет хорошо

Отзыв

В паспорте указан вес 7,2 кг, а на самом деле 6,6 кг вместе с комплектующими. В целом управление простое и удобное, греет хорошо. Запекала рыбу, испекла печенье, а также опробовала гриль. Всё получилось.. Это радует.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный размер, дизайн, конвекция

Отзыв

Искали недорогую духовку компактного размера и чтобы была конвекция. Остановились на этой модели, так как понравился дизайн и было много хороших отзывов. Управление вполне простое, все понятно по инструкции. Нагревается быстро, готовит хорошо. Есть вертел для курицы, пока не использовали, но качество порадовало

• Качество приготовления