Мини-печь GFgril GFO-23 Convection Plus - Отзывы

20038900

Мини-печь GFgril GFO-23 Convection Plus
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.5
Мини-печь GFgril GFO-23 Convection Plus

Качество приготовления

Плюсы

Можно отдельно нижний тен включить и отдельно верхний. Поэтому есть режимы работы и в паре и по одному. Максимальная температура тут 250 градусов. поэтому мне хватает ее не только на десертики и кашки, но и на запекание мяса, рыбы и прочих рагу. Цыпленка тут можно целиком пропечь минут за 40, а пицца получается даже лучше чем в газовой духовке – только в конце верхний тен включайте, чтобы начинка дошла.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

По вместительности как средняя микроволновка – 23 литра. По мощности – всего 1,5 кВт, потому что тут инфракрасные нагреватели стоят. Есть нижний и верхний ТЭН и конвектор (тепловой вентилятор) поэтому можно сразу два противня впихнуть или солидный кусок мяса пропечь.

Анжелика 31.01.2018

а как вам то,что между дверцой и корпусом щель около 3 мм?свободно проходит картон,и я думаю, происходит лишная утечка горячего воздуха

Плюсы

конвекция

Минусы

некачественное изготовление

Отзыв

на втором после покупки приготовлении на этой духовке перестала закрываться дверка или вообще не закрывается или закрывается со страшным скрежетом после нескольких попыток. В одно из приготовлений пришлось выключать плиту, остановив процесс готовки и пытаться как нибудь ее закрыть на остывшей духовке. Кожух духовки снизу притянут волнами, то ли кожух больше чем нужно, то ли неправильно просверлено отверстие под винт крепления.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

С таким минусом и плюсов не нужно

Минусы

Лопнула нижняя спираль на второй день после покупки

Отзыв

Купили пару дней назад эту мини печь Вчера попробовали приготовить ,все было нормально,сегодня решила испечь печенье и в середине процесса нижняя нагревательная спираль просто лопнула со вспышкой,очень испугалась Будем делать возврат и экспертизу!!!

Качество приготовления

Плюсы

Давно мечтал об электрической духовке - ростере. Готовить удобно. Верхний и нижний нагрев. Подсветка. Таймер.

Минусы

Короткий шнур питания. Приходится использовать удлинитель.

Отзыв

Приобрел аппарат месяц назад. Готовлю ежедневно. Рыбу, котлеты, мясо, запеканки, кексы, плов, уху по ладожски в горшочках. Нареканий нет. Очень удобно и легко стало готовить. Нет в кухне дыма и гари. Готовка в духовке несколько продолжительнее, чем на плите, или в мультиварке, но вкус совершенно другой! Покупкой очень доволен!

Качество приготовления

Плюсы

Качество приготовления

Минусы

Отзыв

Заказали данную печь, забрали заказ приехали домой и сразу же начали её испытывать) Готовили курочку - нагревается печь очень быстро, все заявленные функции работают. Курочка приготовилась за 1час. Ни каких нареканий нет. Цена, качество на высоте. Рекомендую!!!

m

Качество приготовления

Минусы

Нетт

Отзыв

Печка замечательная: быстро нагревается , пропекает отлично если подобрать оптимальную форму для запекания, не создает дымности в квартире, так как быстро остывает. В комплекте идет противень, решетка, прихват для решетки и поддона. Досталась по цене ниже микроволновки. Доверие к фирме изготовителю есть , надеюсь прослужит долго, ломаться там особо нечему.

Качество приготовления

Плюсы

Свет, противень, ручка для противня.

Минусы

Отзыв

Отличная печь. Очень вкусно готовит. Все удобно. Советую однозначно!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо пекет

Минусы

Нагревается поверхность

Отзыв

Отличная печь уж точно лучше чем газовая вот только объём мы побольше но на 2х человек хватает впринципе

Качество приготовления

Плюсы

Дешёвая, компактная, быстро греется, конвекция.

Минусы

Нет индикации нагрева до нужной температуры, лампочки горят постоянно. Протекает снизу, герметик жаростойкий в помощь. И конечно, не герметична, ставлю под вытяжку, как вариант.

Отзыв

Хорошая духовка, мои придирки не критичны за такую цену, скорее предупреждение покупателям. Готовит всё, можно быстро разогревать. Для дачи самый раз

K

Качество приготовления

Плюсы

Печет нормально, нареканий по работе нет. Мощность 1500 Вт.

Минусы

---

Отзыв

Заменяет и микроволновку и обычную духовку. Нагревательные элементы сверху и снизу. Стенки внутри сделаны из нержавейки, противень - эмалированный. При запекании мяса и птицы - весь жир стекает на противень с решетки. Покупала за смешную цену. В горшочках отлично делаю и супы в ней (из тушенки суп готов за минут 20, с учетом разогрева мини-печки).

E

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая печка , в комплекте был очень удобный ухват для того, чтобы доставать противень или решетку.

Минусы

Отзыв

Печка компактная и не громоздкая, но при этом со своими функциями справляется отлично. Предусмотрены нескользящие ножки для дополнительной устойчивости. Таймер рассчитан на 60 минут, есть подсветка внутри печи, несколько режимов готовки и функция конвекции для равномерного запекания.

M

Качество приготовления

Печет отлично, объем средний - ни много не мало, вся курица целиком влезает ( до 3 кг легко). Нагревается быстро, пропекает хорошо. Курица вкуснее чем в микроволновке с аналогичной функцией, да и применений у печи больше чем у микроволновки. Легкая в переноске, не прихотлива к уходу - оттирается жир легко. Противень с отличным покрытием, пеку иногда без фольги - не пригорает. За 20 минут до готовности гриль вниз можно выложить картошку-овощи -вот вам и гарнир.

Минусы

Отзыв

В этой печке очень нравится компактные размеры. И при этом сохраняется полный функционал стандартной печки. Она имеет два уровня, на которых можно разместить сразу несколько блюд. Например, я на нижний уровень выкладываю маринованное филе курочки или свинины, а на верх- овощи (картошка, перец, баклажаны, помидоры) в итоге получается за часик готговый гарнир и мясо. Выпечка тоже выходит отличная, в общем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро греется

Минусы

Очень сильно нагреваются стенки, не дотронуттся, дверца не герметична, не отмывается жир со стенок, блюда подгорают

Отзыв

Купила себе данную печь 04.07.18, сразу показалось, что слишком лёгкая, на надёжность не похоже. Поставили на кухонный гарнитур, как положено по инструкции пропекли её. Попробовала приготовить по рецепту из инструкции картошку, при 250 градусах на час, через крышку пошел дымок (видимо от масла), так через 20 минут уже все пригорело, да и сама печка так нагрелась, что не дотронуться, даже обожглась и испугалась, что и верхние шкафчики испортит, так как протопила она мне заодно и всю кухню. В общем один негатив с первого же раза, не рекомендую.

Людмила 19.03.2019

Когда читаю такие отзывы, всегда удивляюсь. Почему Вы печку то не рекомендуете? Вы попробуйте в обычной электро - духовке поставить такое же время и такую же температуру- тоже получите горелый продукт. Включайте разум, а не следуйте слепо рецептам. Печка нормальная. Лёгкая, переноси куда хочешь. Вместительная. Функции- самые востребованные. Верхний и нижний тэны работают по отдельности. Режим конвекциям для такой печки- это здорово! Да, греется, но так же быстро остывает. Купила маме- сама первые пару раз опробовала. Все отлично ! И мама довольна очень. Планирую купить себе такую же на дачу. Рекомендую всем, кто дружит с техникой. А автору отзыва хочу пожелать не отчаиваться, а попробовать не бояться экспериментировать, комбинировать режимы нагрева и конвекции, ведь всегда температуру поднять можно в конце. Всем удачи!

Хорошая печь.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

компактный размер

Минусы

не работал термостат, все горело

Отзыв

не сразу обнаружила , что не работал термостат, сдала, не отремонтировали, на возврат денег, второй раз не рискну купить

Качество приготовления

Плюсы

замена духовки

Минусы

Отзыв

Покупали в подарок. Были приглашены на хачапури, при этом наблюдали весь процесс их приготовления. Идеально запеклись! Не хуже, чем в обычной духовке. Подарок получился супер, все были довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Конвекция, подсветка.

Отзыв

Отличная печь!!! Конвекция!!! Выпекает супер!

Качество приготовления

Плюсы

Цена и размер

Минусы

Отзыв

Моментально разогревается, работает по таймеру, быстро готовит, глубоко прожаривает и мясо, и выпечку. С ней ни микроволновка, ни духовка не нужны. Собственно, на нашей крошечной кухне они бы и не поместились. Чаще всего готовлю в ней пиццу и пирожки.

Качество приготовления

Мы с соседками по общежитию решили скинуться и купить нормальный кухонной прибор, желательно с функцией обычного разогрева еды. Эта мини-печь нам подошла идеально. Мы в ней запекаем мясо (курица получается сочной и мягкой), жарим гренки, делаем пиццу. Приятно удивил разумный температурный режим. Мясо не «стреляет», так что печка долго остаётся чистой. А когда и надо протереть решётку – делать это очень легко

• Качество приготовления