Мини-печь Gemlux GL-OR-1838MN - Отзывы

• Качество приготовления
4.5

Качество приготовления

Плюсы

Вроде работает, пока довольны

Минусы

Вроде без эксцессов

Отзыв

Правда дороговато)

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Вроде все так как заявляли.

Минусы

вышел из строя термодатчик

Отзыв

Прожила неделю, сгорел термодатчик. Теперь все превращает в угли. Жена уже распереживалась думала она что то не так делает. Оказывается печка все жарила по максимуму независимо от заданной температуры. То есть , сама печка ничего, может нам попался заводской брак и так далее. Но к печке претензий нет, по функциональности все супер, двойное стекло, лампочка, много режимов, высота, габариты, все шикарно. Но вот эта ситуация с термодатчиком испортила впечатления. Хотели заменить на такую же, но в магазине сказали что их нет по близости только в другой галактике. Повторяюсь печка хорошая, но нам попался брак, простите но все же вставлю единицу. Будьте внимательны при покупке. (я все делал по инструкции, вариант что я сам виноват отпадает, не смейте так даже думать)

Качество приготовления

Плюсы

Гриль, конвекция, вращающийся вертел, съёмный поддон

Минусы

Недостаточно таймера на 60 мин

Отзыв

Печь очень нравится, покупкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, собрана хорошо, печет отлично.

Минусы

Паршивый противень в комплекте, просто крашеный, отмывается ужасно.

Отзыв

Идеальный размер, не сильно мелкая и вполне способна заменить духовой шкаф. Выглядит достойно, все необходимые функции присутствуют: вертел, конвекция (причем особого шума ее вентилятора нет). Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Двойное стекло на дверце, ручка дверцы не нагревается, дверь плотно держит температуру в духовке, есть конвекция,вертел, печь симпатичная внешне и не громоздкая, отличная цена. Рекомендую.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Приобретена 26 декабря 2018г. Двойное стекло на дверце, ручка дверцы не нагревается, дверь плотно держит температуру в духовке, есть конвекция, вертел, хорошо пропекает и подрумянивает выпечку,печь симпатичная внешне и не занимает много места , отличная цена. Рекомендую. Покупая через интернет , была скидка 5 % к цене,указанной в каталоге "М-видео". Подробно можно посмотреть на сайте у покупателя :https://irecommend.ru

• Качество приготовления