Мини-печь Gemlux GL-OR-1838 - Отзывы

20055189

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления

Качество приготовления

Мы долго думали и выбирали, какую печь взять. По итогам остановились именно на модели GEMLUX GL-OR-1838. У нее регуляторы очень удобные с встроенными циферблатом. Точно показывает температуру и время выставляется индивидуально. Другие печи менее функциональны да и внешне не тот эффект)

Качество приготовления

Сразу же нам приглянулась именно эта модель. Аккуратная, современная, плюс малогабаритная для количества своих функций. Подходит для различной выпечки и даже пирожки я в ней пеку. Тесто замечательно поднимается и хорошо пропекается. Гриль тоже порадовал, внутри курочка мягенькая, а сверху золотистая корочка, как в рекламе))

Качество приготовления

Печь одна из немногих которая нас реально устроила почти во всем. Первое : датчики настройки режимов их можно устанавливать как угодно, для каждого блюда. Так же считаю что время нагрева минимальное, тоже немаловажно. Имеется функция гриль с удобным снимающимся поддоном, его мыть легко и быстро. После того как мы дома все проверили смело говорим спасибо за такую технику! Она действительно рассчитана на любые потребности потребителя.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый разогрев до нужной температуры, возможность изменения температуры нагрева

Минусы

Отзыв

Отличная печь .

• Качество приготовления