Мини-печь Gemlux GL-OR-1538LUX - Отзывы

20055188

• 9% cash back

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, двойное стекло, поддон под крошки.

Минусы

Нет кнопки выключения от сети

Отзыв

Давно хотела приобрести именно эту печь, т.к. по своим характеристикам её цена на момент покупки была ниже чем у других производителей. Очень довольна,есть подсветка, конвекция, автоматические режимы приготовления и тем что в процессе приготовления можно изменять температуру и время приготовления. Пробовала режим пиццы , время автоматически 20 минут, видимо для готовой пиццы из магазина. Готовила творожную запеканку, пирог с фаршем, котлеты. Все отлично запекается и поджаривается.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, функциональность

Минусы

Вертел не крутится. За него сняла 2 звезды у надежности.

Отзыв

Очень долго выбирала электродуховку. Во всех мне что-то не нравилось. Когда увидела эту, просто влюбилась. Заказала, получила в магазине, летела домой на крыльях. Но крылья мои быстро обломались. Духовка не нагревалась выше 180 градусов и вертел не крутился даже с небольшими кусочками мяса, не говоря уже о курице. На следующий день повезла сдавать. Но твердо решила, что все равно хочу такую же. В магазине приняли без вопросов, оформили возврат. Деньги и бонусы вернулись на следующий день. И я сразу заказала ее снова. Вторая оказалась лучше. Греется до заявленной температуры, все отлично жарится-печется. Но вертел с курицей 1,5 кг крутился только первые 10 минут, потом опять завис. Решила, что эту не буду везти назад, т.к. курица все равно приготовилась отлично, (не хуже чем если бы она крутилась) благодаря тэнам сверху и снизу и конвекции. В остальном эта печка просто мечта! И пироги печет и разные блюда на противне. Удобная, умная и красивая))) Пыталась найти подобную другого производителя - не нашла. То поддона для крошек нет, то дисплея, то стекло одинарное, то еще чего-то не хватает. У этой есть все. В общем, если вас не смущает то, что вертел может не крутиться, то можете смело брать ее.

Качество приготовления

Плюсы

Не печь,а Чудо!

Минусы

Отзыв

Все,что необходимо ,в ней придумано. Нагревается верх,но даже электроплита греется в режиме духовки. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

выпекает на 5+!пироги,пиццу,вторые блюда-справляется абсолютно со всем!очень довольна что приобрели

Отзыв

Рекомендую к покупке!выпекает все и на ура,экономная в плане электроэнергии,красиво смотрится на кухне,очень функциональная!

Качество приготовления

Плюсы

мне понравился дизайн,подсветка,компактность.

Минусы

Отзыв

Решили приобрести электро духовку потому как газовая неравномерно пропекала.Делали курицу гриль,помещается 1,5 кг,запекается за полтора часа.В газовой так же,если сравнивать..На вид противень маленький,но когда в нём распределить, продуктов входит много.Я не любитель микроволновок и данная мини печь мне походит по всем параметрам.Конечно волнует сколько она прослужит,но тут не угадаешь.

Качество приготовления

Плюсы

приличный объем духовки,конвекция,гриль, раздельная регулировка верхнего и нижнего нагрева

Минусы

по моему нет...нагревается конечно, но это же печь все таки

Отзыв

отличный помощник на не большой кухне, пропекает быстро и равномерно, вертел выдерживает и прокручивает 2-х килограммовую курочку, все заявленные функции работают на отлично, легко моется.

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид отличный, нержавейка внутри и снаружи. Двойное стекло, внутреннее легко вынимается и моется. Легко установить температуру сверху одну, снизу другую. Боковые стенки нагреваются не сильно, верх достаточно сильно, но я еще не встречала печки, которые бы не грелись. Печет отлично, делала горячие бутерброды, пирог, даже котлеты прожарились с чудесной корочкой.

Минусы

Отзыв

Поражает предусмотрительность производителя, мин. Температура 30 градусов, можно поставить пирог на растойку и сразу после этого выпекать. Нагревается быстро. Я просто в восторге от этой печки.

Качество приготовления

Лично мне нравится что в этой печи можно самому выставлять температуру запекания и время. В моей старой духовке такого и в помине не было. С удовольствием освоила работу с новой техникой и проблем не возникало.

Качество приготовления

Печь изготовлена из хороших материалов. Отлично запекает мясо, овощи, и различные запеканки, тоже получаются вкусные. Еще и цена на нее попалась не плохая, поэтому мы не раздумывая купили. Не жалеем точно!

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная, мощная, стекло двойное. Брала ветчинный образец.Всем советую . Нагрев до 230 и таймер до 120 мин. Разные режимы нагрева.

Минусы

Дизайн немного хромает на мой взгляд

Отзыв

Запекаю овощи, мясо. Пеку лепешки. До этой печки была дорогая и менее вместительная . Эту взяла поихарактеристикам, и замечательной цене и не пожалела. Советую.

Качество приготовления

Минусы

Оооочень сильно нагревается, так что даже руку не приложить

Отзыв

Сильно нагревается

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, отличное приготовление миллиона разных блюд, есть все необходимые функции, достойный внешний вид.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Купили как временную альтернативу духовки, но возможно, оставим на совсем, т.к. полностью устраивает качество приготовления и удобство в использовании. Запекали курицу, свиной карбонат в рукаве, делали хрустящие крылышки, пиццу, пирог, всё получается очень вкусно. Объем печки 38л , маловат, но для семьи из 3-4 человек вполне достаточно. У дверцы двойное остекление.

• Качество приготовления