Мини-печь Gemlux GL-OR-1500 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Компактная. Хорошо справляется со своим предназначением. Быстро нагревается до нужной температуры.

Минусы

Предустановленный выбор программ. Нужно первоначально для себя определять на какой программе готовить. Решетка на среднем уровне так и норовит выпасть из пазиков, так как посредине есть разрыв в пазах из-за конвекции.

Отзыв

Так же, как в обычной духовке все можно готовить, но только в меньшем объеме. Пекла куличи, низ подгорел. На следующую партию под решетку вставила противень с солью и низ уже не горел. Необходимо аккуратно извлекать решетку или противень, если готовить на среднем уровне. Из-за разрыва в бороздках паза решетка (противень) норовит упасть вниз.

Качество приготовления

Плюсы

Тоже пользуемся этой печью от Джемлюкс. Во первых она на мой взгляд не слишком громоздкая, плюс стильный корпус очень красиво смотрится по современному. А по функциям там можно творить и вытворять.)) Есть программы и для выпечки и для запекания овощей, фруктовых запеканок и прочих вкусностей для семьи и детей. Однозначно заслуживает похвалы такая техника!

Минусы

Нет такого

Отзыв

Хорошая печь! Рекомендую!

Качество приготовления

Только недавно купили домой эту печь. Очень уж понравилась она нам, потому как функциональная да и по описанию нам она полностью подходила. В быту с ней трудностей не возникает. Выпечка не пригорает, жар распределяется равномерно. Так что считаю что нам очень повезло что отхватили ее за такую выгодную цену .

Качество приготовления

Эта печь, для меня просто Находка!) Многофункциональная и имеет 11 различных программ. Даже самая неопытная хозяйка в ней разберется) Ах да! Еще большой плюс это дизайн. Со стороны выглядит просто супер!)

Качество приготовления

Плюсы

Миниатюрная, удобно мыть, мощная

Минусы

Сильно нагреваются бока и задняя стенка

Отзыв

Просто замечательная печка!

• Качество приготовления