Мини-печь Endever Danko 4008 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

ПОКУПКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Ничего не отвалилось, дверца плотно закрывается, я бы даже сказала, что очень плотно. Пироги получаются великолепные, даже дома такие не получаются. Купила для дачи, очень люблю готовить и печь пироги, ожиданий не обманула. Всем советую купить.

Качество приготовления

Плюсы

недорогой агрегат занимающий на кухне немного места, а печет как полноценная духовка. мобильность тоже + можно взять на дачу или в гости)) жена просто в восторге))) для семьи из 3 человек за глаза хватает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не думала, что за такую цену можно приобрести такую чудесную вещь)))

Качество приготовления

Никогда не пользовалась подобными печами. Но в какой-то момент у меня начался бум на печенье и всякую выпечку. Стала выбирать себе печь, потому что не было духовки. Долго смотрела и не могла решиться купить. Но потом мне просто подарил печь молодой человек. Теперь у меня есть вот эта печь Endever Danko-4008. Она, в принципе, устойчивая. Работает прекрасно и без перебоев. Ножки не скользят по столу. Хороший объем камеры - 18 литров. Хорошо, что тип управления механический, потому что самой контролировать весь процесс. Дверца откидная и она хорошо держится на петлях. Не отваливается. Все рычаги работают исправно. В этой печи ничего не пригорает. Она хоть и простая, но греет со всех сторон равномерно. Очень полюбилась печь. Хочу порекомендовать ее всем-всем. Кстати, гарантия на нее довольно долгая.

Качество приготовления

Плюсы

отлично греет ! Пропекает с двух сторон ! в общем доволен данной моделью ! стоит на деревянном столе и ничего не греется внизу! главное сверху ничего не загораживать на пол метра!

Минусы

Нет совершенно

Отзыв

качественная модель! рекомендую ! пользуюсь больше года ! отлично пропекаются булочки и пироги! парой в газовой духоки не так отлично получается ,как в данной электро духовки!

Качество приготовления

Плюсы

Печет замечательно, конвекция работает на ура! Очень радует таймер (само выключается по истечению времени). Духовка нагревается быстро.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

На мой взгляд - замечательное сочетание цены и качества

Качество приготовления

Довольно длительный промежуток времени использую данную мини-печь. В ней очень хорошо получаются мини-пиццы. (хаха) У печи есть таймер на 60 минут, а также три разных режима работы. Дома печь встала как влитая, что очень обрадовало. В общем хорошая печь, которая приготовит блюдо очень качественно. Слово Пудинга 12-го! Покупайте, ребята, и готовьте вкусно!

Качество приготовления

Довольно небольшая по размеру печь, однако мощная и вполне может посоревноваться с большими ее соперниками. У печи, что удобно, это три режима регулировки и таймер. Это очень полезные функции. Единственным минусом для меня стали ручки переключения, они не очень удобные, лучше бы сделали кнопки.

• Качество приготовления