Мини-печь Endever Danko 4005 - Отзывы

Мини-печь Endever Danko 4005

• Качество приготовления
Мини-печь Endever Danko 4005

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, лёгкая недорогая

Минусы

Короткий сетевой шнур.

Отзыв

Хорошая печка для небольшой семьи . ТЭНы сверху и снизу и несколько направляющих для противня на разной высоте позволяют подобрать оптимальный режим выпечки. Быстро нагревается , немного потребляет энергии. Легко помещается в стол или шкаф для хранения. С весом 2,5 кг справляется даже ребёнок. Пробовал печь почти непрерывно 2 часа (пришли гости) пиццу и расстегаи, нагрузку выдержала.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная микроволновка с большими функциональными возможностями. 8 автоматических программ приготовления и размораживания. Надежное и простое управление, плюс доступная цена.

Минусы

Сопоставляя со всеми плюсами - не имеет.

Отзыв

Решили приобрести достаточно продвинутую модель микроволновки для использовании на даче. Решили выбирать их микроволновок объемом 20л. Просмотрев предложения в разных интернет-магазинах решили остановиться на Danko-2008. Тестировали эту микроволновку уже на даче. Все управление работой микроволновки осуществляется с помощью шести кнопок и одного вращающегося многофункционального джойстика-переключателя. Прямым нажатием на соответствующую кнопку можно задать команду на подогрев, а так же старт или отмену ранее заданного действия. Есть опция предварительно задействовать таймеры отсрочки старта и времени нагрева, возможность выбрать из 5 уровней мощности и задать вес загружаемого продукта, а окончательные уточнения по всем этим функциям осуществляются уже с помощью джойстика-переключателя. Плюс ко всему этому есть возможность использовать 8 автоматических программ и программу размораживания. После окончания процесса микроволновка подает звуковой сигнал. Для ограничения доступа детей есть возможность блокирования от несанкционированного доступа. Внутренняя поверхность микроволновки покрыта эмалью, что упрощает уход за ней. Внутри камеры расположен стеклянный поворотный диск, диаметром около 25 см, что обеспечивает более равномерный нагрев. После достаточно долгой эксплуатации ни разу не пожалели о покупке данной модели, т.к. она оправдала все наши ожидания - она удобная и работает без малейших сбоев. Принимая в расчет еще и вполне доступную стоимость - рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Качественная компактная духовка - надежная и простая. Идеальна для дачи и для небольшой семьи из 2-3 человек.

Минусы

Отзыв

Искал простую и надежную духовку на дачу. Остановился на модели Danko 4008. Мне понравилась ее крепкая конструкция, солидный черный цвет с серебристыми декоративными элементами и полностью механическое управление. Мощности в 1500 Вт вполне хватает, учитывая, что это все-таки духовка, а не электроплита. В комплекте идет стальной противень, покрытый жаростойкой эмалью и хромированная решетка. Вверху дверцы расположена хромированная удобная ручка для открывания дверцы. Открывание дверцы происходит "откидыванием" на себя, на угол 90 градусов. Дверца представляет из себя полотно жаростойкого стекла на двух достаточно мощных петлях, плотно прилегающего к проему духовки. Все нужные регулировки осуществляются с помощью трех поворотных переключателей-регуляторов. Верхним устанавливается температура, от 100 до 250 градусов. Средним шаговым выбирается способ нагрева - только верхним тэном, только нижним тэном или их одновременным включением. Нижним - а это таймер обратного отсчета времени - устанавливается продолжительность нагрева. Таймер позволяет бесступенчато устанавливать время нагрева до 60 минут. Включение печи происходит автоматически, одновременно с установкой нужной температуры нагрева. О том, что печь находится в режиме нагрева сигнализирует световой индикатор. Предусмотрена и подсветка внутреннего объема духовки - что очень удобно при контроле за процессом приготовления. Внутренний объем духовки, как и противень, покрыт жаростойкой эмалью, так что поддерживать чистоту, и духовки, и противня, и решетки не представляет особой сложности. Тем более, что нижний тэн закрыт листом, что исключает попадание на него стекающего жира, крошек и т.д. Считаю, что приобретя эту модель, сделал очень удачный выбор, т.к. духовка равномерно выпекает, все ее составные элементы надежно и корректно работают, и за все эти плюсы мной были заплачены совсем небольшие деньги. Рекомендую - это отличный вариант.

Качество приготовления

Небольшая, но достаточно мощная печь. Очень порадовала приготовлением запеченного мяса и овощей. А также, недавно вот дочь испекла в ней пирог. Печь прекрасно справилась с задачей и все пропекла. Не было такого, что снаружи все сгорело, а внутри не пропеклось. Рекомендуем!

Качество приготовления

Приобрели на замену газовой. Испытали почти во всех режимах. Готовили картошку в горшочках, запекали мясо в рукаве, делали пиццу, пирог яблочный. Все получается вкусным и равномерно пропекается, ничего не подгорает. Управление элементарное, удобно, что есть таймер, ухода особого не требует.

Качество приготовления

Плюсы

Простой дизайн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Шикарная многофунциональная печь. Подходит и для мясных блюд, блюд из птицы, овощей, разной выпечки. Компактная печь, но очень вместительная. Прогревается равномерно.

Качество приготовления

Прекрасная вещь! Удобно готовить выпечку, да и не только выпечку. Очень легкое управление. Крепкий корпус из хороших материалов. Конструкция устойчивая - значит безопасная. Дверца держится прекрасно, просто открывается. Все режимы печи работают хорошо и правильно. Ничего не пригорает, что прекрасно, потому что немного бесит, когда хочешь приготовить пирог, а он сгорел. По окончании приготовления сообщает с помощью звукового сигнала. Его можно спокойно услышать и из соседней комнаты. К противню, который вместе печью, ничего не прилипает. Гарантия на печь 12. Восхищена тем, что решилась на приобретение такой хорошей и вещи.

Качество приготовления

Удивительная печь. Прекрасно вписалась в интерьер, хотя не подбирала, чтобы подходила. Хорошие габариты. Ножки не скользят по поверхности стола. Очень устойчивая. Ничего не отваливается. Объем камеры: 10 литров. Неплохой объем. Управление механическое. Это и удобней, потому что можно самой все регулировать. Очень удобная откидная дверца. Она очень крепко держится и не отваливается. По окончании работы и готовности блюда, печь издает звуковой сигнал. Так, что даже если нахожусь в другой комнате, я могу услышать, что уже пора доставать. Есть таймер, который очень удобно устанавливать. Хорошо, что в комплекте есть уже противень для выпечки. Гарантия на печь стандартная. Я рада, что приобрела ее.

Качество приготовления

Плюсы

Простое, конкретное управление. Все четко и ясно. Прогревается равномерно. Противень и решетки отмываются легко.

Минусы

Не выявили

Отзыв

Печкой очень довольна, после газовой плиты это просто находка, пеку почти каждый день, батон, булочки получаются на ура, румяные, пышные.

Качество приготовления

Очень хорошая печь. Готовить в ней приятно, потому что печь мощная. Регулировка температуры простая. С помощью специального рычажка. Конструкция очень устойчивая и это добавляет гарантии на то, что ничего не отвалится и печь внезапно не упадет. Дверца держится прекрасно и очень просто открывается. Корпус в целом очень крепкий и сделан из качественных материалов. Все режимы печи работают замечательно. Все типы блюд, начиная от мяса и заканчивая пирогами она делает прекрасно. Когда печь закончит приготовление, она подаст звуковой сигнал. Его можно спокойно услышать и из соседней комнаты. К противню, который вместе печью, ничего не прилипает, кстати. Гарантия на печь год. Я очень рада, что смогла приобрести такую хорошую и главное теперь незаменимую вещь.

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, красивая, удобная в использовании, прекрасно выполняет все свои функции.

Минусы

Нету

Отзыв

У нас маленькая кухня, потому полноценную встраиваемую у нас было не поставить, выбирали исходя из размера и характеристик. Жена очень довольна, а это главное, даже безе получилось.

Качество приготовления

Недавно купил попробовать печку. Изначально не внушала доверия. Однако, после того как начал использовать, понял, что это просто находка. Работает как и большая, но просто по размеру меньше. Внешне неплохая и занимает места немного, что очень удобно, когда кухня маленькая. Удобные настройки, которые можно подогнать под себя и свои привычки. Очень удобная печка! Советую вам!

Качество приготовления

Плюсы

Одна из лучших мини печек на рынке. Очень гибкие настройки и качество готовки за такую цену. Сама печка собрана качественно и практично. Разогревается быстро и равномерно.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличная покупка в качестве первой печи, так как отличное качество за свою цену. Продукт очень порадовал, поэтому хочу порекомендовать ее всем.

• Качество приготовления