Мини-печь Endever Danko 4003 - Отзывы

Мини-печь Endever Danko 4003

• Качество приготовления
Мини-печь Endever Danko 4003

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная

Минусы

Отзыв

Компактная и безумно удобная печь. Все быстро готовится. Быстро нагревается, простое управление. Подходит для готовки буквально всего.

Качество приготовления

Я влюбилась в эту печь!Печет необыкновенно!Очень вместительная.На даче всех закормила пирожками и вкусняшками.Рекомендую!Не пожалеете!

Качество приготовления

Очень понравилась печка. Пробовала печь пирожки , бисквит. Всё получилось очень красивое , румяное. Пеку часто и много , очень удачная покупка. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная, но компактная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная печь весьма вместительная, но при этом занимает немного места. Прогревается равномерно, подходит для готовки буквально всего. И рыбы, и птицы, и мяса, овощей и всяких десертов. Очень удобная.

Качество приготовления

Прикольная маленькая печь. Готовить в ней приятно, потому что все именно хорошо приготовлено. Ничего в ней не сгорает. Она вполне простая и это подкупает на первом этапе. Но когда с ней ознакомиться поближе, то видно, что просто идеальная печь. Много места на кухне не занимает. Очень мощная для своих размеров. Работает тихо, что не может не порадовать. Весь корпус сделан их качественных материалов, которые не гнутся, не ломаются. Объем камеры 10 литром. Тип управления механический и это очень классно. Очень нравится, что можно самостоятельно все контролировать. Есть возможность регулировать температуру. О том, что готово сообщает звуковой сигнал. Крышка хорошо держится и не отваливается. На крышке удобная ручка, за которую реально удобно открывать и закрывать. Ножки с не скользящими насадками. Устойчивая конструкция. Мыть печь удобно, нет никаких проблем с этим. Рад, что приобрел печь этой фирмы. Хорошая.

Качество приготовления

Отличный духовой шкаф! Купили 6 месяц назад.Всем довольны.Нам на 3 человек,самое то).Курочку запечь на ужин,или пиццу постряпать.;)Есть таймер- это вообще замечательно! Быстро нагревается и быстро остывает!Берите не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, мощная, простая в использовании

Минусы

не нашел

Отзыв

Отлично пропекает буквально ВСЕ. Удобная и простая в использовании, занимает мало места, хорошо собрана, быстро разогревается.

Качество приготовления

Плюсы

Пользуюсь около двух лет. Очень довольна! Купила для съемной квартиры, удобна в использовании, лёгкая, храню в шкафу. Печет все прекрасно, равномерно

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Прекрасная печь за чудесный ценник)

Качество приготовления

Плюсы

Отличная печка. На небольшую семью может с легкостью заменить обычную духовку. Отлично печет, запекает, румянит :)

Минусы

Пока не выявили. Хоть и ползуемся практически ежедневно уже полгода

Отзыв

Быстро нагревается. Легко моется. Очень легкая. Посторонних запахов при покупке не было. Отличная печка!

Качество приготовления

Плюсы

Сравнить не с чем. Впервые приобрели электропечь.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Компактная, вместительная. Готовить в ней удобно. Запекали баранью ногу, жарили индейку, курицу. Всё отлично получилось. Немаловажен и приятный внешний вид. Покупкой довольна очень.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, удобство в использовании.

Минусы

Очень маленькая

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, в целом электропечь справляется со своей задачей и запекает отлично. Отлично подходит для приготовления запеканок, шарлоток, окорочков, крылышек и рыбы.

Качество приготовления

Плюсы

Суперская печка для совершенно разных блюд, очень функциональная и надежная, да и выглядит отлично. Цена за такой качественный продукт хорошая, я очень доволен.

Минусы

Нету

Отзыв

Хочу порекомендовать эту печку, она отлично сойдет одному человеку для готовки всего, чего хочется, достаточно места, можно вполне делать что то быстрое. Греется она основательно и быстро. Я очень доволен приобретением.

• Качество приготовления