Мини-печь Bork W500 - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мини-печь Bork W500

Плюсы

Быстро хорошо выпекает

Минусы

Отзыв

Был газовый духовой шкаф,пекла отвратительно все жгла, не пропекала. Купили bork w500, порекомендовали отличная техника для кухни, все делает: суп сварит в горшочке,лазанья,испечет пиццу, штрудель, любой бисквит испечет для торта,пироги и пирожки,функция запекания мяса и рыбы просто пальчики оближешь.

Плюсы

Очень хорошая печь

Минусы

Отзыв

Эта печь - моя помощница на кухне. В ней что угодно можно приготовить, даже пицца Аль Самоне в ней получается как в Италии. И выглядит печь очень стильно!

София 14.06.2019

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при ее работе, корпус не нагревается ?

Плюсы

Прекрасная техника

Минусы

Отзыв

Мы довольны, используем все функции. Гриль очень вкусно получается.

Плюсы

Все пропекает отлично

Минусы

Пока не замечала

Отзыв

Автоматическими программами приготовления блюд с исходными настройками я почти не пользуюсь. Сама задаю температуру и время. Так вот: в этой печи можно творить настоящие шедевры. Ничего не пересушивается и не сгорает. Есть удобная функция разморозки, на поддоне для пиццы постоянно делаем Маргаритту, а на решетке для гриля - мясо и грибы. Яркий дисплей, все хорошо на нем читается. Блюда приготавливаются равномерно и всегда получаются такими, какими я их задумала.

Плюсы

В этой печи только плюсы

Минусы

их нет вообще

Отзыв

Пользуюсь этой печкой 6 лет, причем ежедневно и минимум 2 раза ,на сковородках только омлет и изредка тушение или в этом роде, за годы использования ни одной поломки ни одного глюка, если вы подобрали температуру и время к примеру для курочки то будьте уверены что выставляя этот режим ваше блюдо всегда будет одинаковым вплоть до корочки которую вы хотите, покупал в Мвидео ,рекомендую всем это реально фантастическая печь

Плюсы

Великолепное качество приготовления, удобное меню, богатое оснащение, дизайн!

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Пользую это печью около года, пробовал готовить все! всегда результат был выше всех похвал. Приготовление выпечки всегда на ура, мясо запекается идеально корочка сверху сочное внутри. Разобраться с управлением дело 5 минут, нагрев происходит мгновенно, мыть удобно, поддон снизу вынимается. Рекомендую к покупке не пожалеете!!!

Минусы

Нет подсветки

Отзыв

Очень довольна

Неплохая печь из того, что посмотрели в магазине. Вполне можно пользоваться вместо обычного духового шкафа. Есть конечно некоторые нюансы вроде отсутствия подсветки, но это совсем не критично.

Плюсы

Много режимов. Равномерное приготовление

Минусы

Не нашел

Отзыв

В этой печке все что ни делали - то получается круто, от тостов до пиццы. Тесто в пицце просто бомба! Корочка на тостах, куриных ножках божественная получается. Мясо и выпечка всегда идеально прожаренные/пропеченные. Самое правильное вложение денег! Никаких микроволновок и встраиваемых духовок не надо.