Миксер WMF KULT 0416560711 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер WMF KULT 0416560711

Плюсы

Надежный, компактный, мощный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Подарили маме пару месяцев назад на день рождение. У нее сломался ее старый немецкий миксер, который служил больше 20 лет. И мне захотелось выбрать ей что то не менее надежное и похожее по характеристикам. Просмотрев кучу обзоров и информации в интеренете, решила остановиться на немецкой марке WMF. Комплектация один в один как в мамином старом 2 веничка и 2 крюка для густого замеса, венчики хорошие из плотного метала, легко устанавливаются. Даже по количеству режимов совпадает 5 плюс турбо. Да и по внешнему виду он похож, только в метале, маме не составило труда перестроиться к новому помощнику. Подарком мама осталась довольна и по выходным с удовольствием делает нам блинчики, а осенью еще и заготовки пойдут! Если вы хотите купить надежный, качественный прибор и на долго, то всем рекомендую даную модель!

Пользуюсь с удовольствием! С помощью удобного переключателя скоростей замешиваю тесто разных консистенций ,на пельмени и пироги, так же часто балую семью тортиками домашнего приготовления ! Благодаря насадкам отлично взбивает крем и белки (от одного желтка) ! Использую не только как отличный тестомес , но и для перемешивания домашнего фарша и приготовления картофельного пюре. Не заменимая вещь на кухне !

Плюсы

5 скоростей, турборежим, венчик, крюк для теста.

Минусы

Отзыв

Купили этот миксер для собственного пользования. Я занимаюсь выпечкой и мой старый миксер сломался,нужна была достойная замена. Со своими задачами справляется хорошо, быстро взбивает, в нем скоростей и можно регулировать скорость. Легко разобрать и помыть. Вымешивает хорошо тесто на бисквиты, отлично взбивает крема. Моя выпечка стала еще лучше! Если вы думаете покупать или нет, я советую купить. Меня еще не подвел и по характеристикам отличная модель.

Плюсы

Дизайн, удобство

Минусы

Отзыв

Купила миксер спонтанна, уж очень мне понравился внешне! Очень вписывается в интерьер кухни. В комплекте венчики и крюки для замешивания разного теста, приготовления пюре. Взбивает все отлично. Теперь стараюсь чаще готовить разные вкусняшки для своих любимых. Готовить с ним просто. Также есть 5 скоростей которые переключаются прямо во время работы миксера. Помимо того, что он очень стильный дак ещё и функциональный! Красивая техника которая непременно завоевала мое внимание!

Плюсы

класический дизайн

Минусы

Отзыв

В выходные купили этот миксер, взяли большей части, именно, из-за дизайна, так как у нас классический интерьер и подобрать, что то похожее среди миксеров было тяжело. Со своими задачами справляется на отлично, быстро взбивает, всё удобно и просто разбирается, моется. Если вы ищете для кухни, какое то интересное решение, то рекомендую присмотреться к данной модели.