Миксер Vitek VT-1418 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Миксер Vitek VT-1418 - Отзывы

Рассрочка и кредит
Кредит от 290 ₽/мес
Способы получения заказа
из 58 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Vitek VT-1418

Плюсы

Вращающаяся чаша, мощный, относительно не дорогой.

Минусы

Брак, не вращалась чаша.

Отзыв

Купила с хорошей скидкой, по акции. Около месяца не было повода им воспользоваться. Решила взбить белки на безе и вот оно, разочарование, чаша не вращается. Правда, прежде чем купить, я изучала отзывы на просторах интернета и я не первая, кто столкнулся с такой проблемой. Пришлось мужу разобрать миксер и доводить до ума. Зато теперь очень довольна своей покупкой. И тесто хорошо замешивает, и белки, и крем взбивает супер. Совет: проверяйте технику в магазине.

Мария 08.01.2018

Не понятно, почему не проверяете технику в магазине?

Плюсы

Руки свободны, чаша вращается, миксер на подставке тоже двигается из стороны в сторону. Всё равномерно и быстро перемешивается, взбивается. Достаточная мощность для домашнего использования.

Минусы

Отзыв

Восторг. Класс. Теперь я готовлю свой собственный зефир.

Плюсы

Очень хорошо взбивает

Минусы

не нашла

Отзыв

Хорошо работает, мощность отличная

Плюсы

Мощность, сила взбивания, с тестом справляется отлично

Минусы

Все скорости как одна, не проработанная система охлаждения

Отзыв

В целом миксер хорош. Но нюансы огорчают. Скоростей как таковых нет, на 1 и 5 молотит почти одинаково, поэтому муку, сахарную пудру бить только накрывая чем-нибудь чащу, потому что пылища на всю кухню. Странно организованная система охлаждения двигателя. Над чашей стоит вдув, и сзади миксера выдув, из-за этого при взбивании чего-то от чего поднимается пыль, всё задувает внутрь миксера. Пришлось купить баллончик с воздухом, чтобы хотя бы иногда продувать внутренности. Купили 12.01.2019, гарантия год, 22.01.2019 утром перестал крутить один венчик, после обеда второй. Мотор работает, но "звезды" не крутятся, скорее всего внутри стёрлись пластиковые шестерни, либо что-то подобное, пока не разбирал, не буду врать. Получается гарантия закончилась и закончилась работа миксера. Тем кто живёт в городах, можно попробовать сетовать на "Срок службы" и идти в АСЦ, благо их много. Нам же в полу-деревне о таком и не мечтать.

Плюсы

Мощный с.ка

Отзыв

Недорогой и качественный

Плюсы

Красивый, эргономичный дизайн, взбивает хорошо

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Хороший миксер, отвечающий современным требованиям. Хорошо взбивает, пока не вижу недостатков

Плюсы

Вращение чаши, венчики достают до дна, дизайн и цена по акции.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Спасибо продавцу, что посоветовал эту модель.

Плюсы

Мощный, занимает мало места

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Муксер очень хороший, мощный, компактный, тесто на пироги и торты замешивает на отлично. Моему помошнику уже года 3, а в этом году я его купила на подарок сестрёнке.

Где купить венчики для взбивания?

Плюсы

Не высокая цена

Минусы

Отзыв

Использовала 2 раза.очень довольна.отлично взбивает яйца на бисквит до пиков.

Плюсы

Мощный. Взбивает и тесто, и крем быстро

Минусы

Слабые венчики для взбивания

Отзыв

Увидев миксер на сайте мне привлекла цена и мощность миксера. При покупки в магазине у меня возникли сомнения по поводу фирмы производителя(фирме витек никогда не доверяла), но продавец меня убедил, что фирма как бы вышла на новый уровень и технику стала производить более качественную. Но моя интуиция меня не подвела. Когда я стала взбивать маленькую порцию белкового крема, поломались венчики для взбивания, т.е. лопасти венчика отпаялись от стержня. Т.к. к тому моменту гарантия закончилась,пришлось самостоятельно нести в мастерскую,где мне их запаяли, но предупредили, что это не надолго. Поинтересовавшись в чем причина поломки, мне ответили, что это производственный брак. Теперь размешиваю только тесто, но это как бы не та цель для которой покупался миксер. Теперь я в поисках венчиков. Очень обидно выкинула деньги на ветер.

Минусы

Быстро сломался

Отзыв

Сначала было все хорошо, была довольна. Месяца 3 назад начал работать с перебоями переключатель скоростей. Через 10 месяцев после покупки сломались шестерёнки. Миксер отправился на утилизацию, тк запчасти не нашли

Плюсы

Очень хороший выбор всем советую

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Супеееер! Все отлично!

Плюсы

дешевый

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила за бонусы Удобно, что не нужно держать миксер, поставил и делаешь остальные дела. Внешне выглядит неплохо. Не взбились белки до крутых пиков, но думаю, что я ошиблась в чем-то. Так мощности должно хватать.

Плюсы

справлялся с жидким тестом и с густым, зефирную массу очень хорошо взбивал.

Минусы

Очень шумный, через пол года работы полетели шестерёнки, они просто стёрлись(пластик). Мотор всасывает в себя муку, какао, сахарную пудру.

Отзыв

Покупала по акции и радости не было предела))) если пользоваться им раз в месяц, то отличный миксер, а если уж нужен на каждый день или даже раза два в неделю то лучше присмотреть другой вариант

Плюсы

Мощный и крутой

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Недавно приобрела миксер, пользовалась несколько раз, очень понравился.

Плюсы

Очень хорошо взбивает, удобная чаша, Приятный дизайн!

Минусы

Нет)))

Отзыв

Сделала заказ в интернет-магазине мвидео, все очень легко. Оплатила, и ждала смс. Через неделю пришла смс, что товар доставлен и можно забирать. После первого использования осталась довольна, да и после последующих разов тоже))) Товар рекомендую!

Плюсы

Мощный, можно использовать как ручной, надёжный...

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Очень хороший и мощный миксер за такую стоимость, есть с чем сравнивать. Покупкой очень довольна. Для тех кто любит печь, этот миксер самое то.

Плюсы

Не дорого

Минусы

За такую цену минусов нет

Отзыв

Он прекрасен в использовании , с небольшими объемами справляется идеально.

Замечательная вещь работает отлично радует жену и всех в семье