Миксер Vitek VT-1416 - Отзывы

20038811

• Скидка 5% за онлайн оплату
Миксер Vitek VT-1416
    • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 237 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 189 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 167 ₽/мес  ?

из 56 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Vitek VT-1416

Плюсы

Миксер очень толково сделан. Ничего из него не разбрызгивается, все аккуратно перемешивается. Небольшой форм-фактор при отличной вместительности чаши в 4,1 литра. Он не занимает кучи места. Для маленьких кухонь спасение. Безотказно тесто взбивает, яйца, разные составляющие для салатов и так далее. Может в турборежиме работать, если нужно прямо вот сейчас за секунду все перемешать. Крюки и венчики идут сразу в комплекте. Такие они негнущиеся, прочные и хорошо сидят в гнездах.

Минусы

Белый корпус не сказать что идеальное или просто удачное решение для кухонной техники все-таки. То схватишься грязной рукой, то чем-то запачкаешь, просто рядом положив.

Отзыв

Меня подкупило в нем то что он не только как статичный стоящий прибор может использоваться, но и в руку могу взять и помешивать сама. Иногда это бывает намного удобнее.

Миксером очень довольна, он просто монстр по мощности и выполняемым функциям. Относительно качества исполнения самого прибора - тут все на высоте. Пластик прочный, сделано все на совесть, все регуляторы работают плавно, без косяков. Верхняя часть миксера снимается, то есть отделяется от снования с чашей и превращается в обычный ручной мини-миксер. Так что тут 2 в 1 - стационарный типа планетарный и ручной.

Плюсы

Продуманная форма миксера позволяет взбивать продукты и не разбрызгивать все. Сам корпус компактный, дежа хоть и вроде небольшая, но на деле очень вместительная. Есть турбо режим - он действительно турбо, за секунды все смешивает.

Минусы

может кого-то остановит белый цвет, он конечно маркий, но протереть миксер после использования это 10 секунд дел

Отзыв

Полезное приобретение - вполне себе бюджетная замена дорогим маркам, мне хватает мощности с лихвой на взбивание яиц, сливок, майонеза домашнего и пр. В комплекте есть не только венчики, но и крюки для теста. Металл у них хороший, не погнулись за время использования, хотя перемешивала даже тугие бисквиты.

Плюсы

интересное техническое решение - эдакий симбиоз планетарного и ручного миксера, хорошая мощность, хорошо собран, пластик, но качественный, чаша глубокая и вместительная

Отзыв

Миксер купила себе как компромисс, очень хотелось конечно полноценный планетарный как у профессионалов, но цена больно кусачая. Эта модель вообще не разочаровала, я довольна покупкой. Миксеру нашлось место даже на нашей скромной кухне, так что в плане компактности это хороший вариант. Работает стабильно, взбивает, смешивает - все супер.

Плюсы

компактный вариант стационарного миксера для тех, у кого маленькая кухня

Отзыв

Прекрасный миксер. мощности перемешивания хватает слихвой, очень часто его использую, хотя и купила недавно, но распробовала уже на все 100. Как же мне его раньше не хватало! Приготовление бисквитов теперь стало настоящим удовольствием , просто отвесил все продукты закинул в чашу и наслаждаешься ничегонеделаньем))) Кремы тоже взбивает великолепно, в том числе и белковые. В плане чистоты процесса ,глубокая чаша предотвращается разбрызгивание продуктов.

Минусы

Отзыв

Достойный миксер по хорошей цене. Вымешивает любые ингредиенты в однородную массу. Справлялся и с яйцами, и с творогом, и с фаршем, и с многими другими продуктами. Корпус крепкий, чаша крепится надежно, при взбивании не дребезжит, не шумный, достаточно мощный. Служит верой и правдой 2 года, без каких-либо нареканий. Все насадки целы, ничего не сломалось. Я очень сильно довольна этой покупкой, без него уже не обойтись. Рекомендую!

З

Плюсы

Все норма

Минусы

Все норма

Отзыв

Приобрела товар в начале декабря, пользовалась много раз. Со страхом на душе, так как шестерёнки пластмассовые, замесила дрожжевое тесто для пиццы. Все обошлось. Тесто получился очень мягким и однородным. Не ожидала такого результата.))) А тесто для блинов, для бисквитов делаю не раз, всё на ура пока нравится. Но у меня почему-то один венчик отличается от второго. Но это в работе абсолютно не мешает. Удобно, то что чаша есть, можно использовать как ручной миксер. Мощность хорошая, но на высокой скорости шумит. Терпимо, не критично. Надеюсь прослужит долго.

Плюсы

Цена и мощность.

Минусы

Шумно.

Отзыв

Пока ещё работает нормально.

Плюсы

миксер

Минусы

конструкция подставки

Отзыв

Подставка менее чем за неделю перестала крутить чашу. Сам миксер не плох.

Плюсы

Делает свое дело

Минусы

Хрупкий, легко загрязняется

Отзыв

Китай он и в Африке Китай, шестерни пластиковые, защёлки слабые, хотя месит довольно аккуратно.

Плюсы

Довольна покупкой - быстро и качественно сбивает белки, сливки, делает тесто, очень удобно, что можно использовать как отдельный миксер, легко моется, советую!

Минусы

Несколько неудобно устанавливать чашу на основание, но это не критично, может из-за того, что новый ещё

Отзыв

Вполне устраивает по функционалу и радует недорогая цена, очень советую! Есть комбайн, но мощи венчика , который там не хватает сбить качественно сливки, с этой проблемой данный миксер справляется за пару минут

Плюсы

Крепкий корпус, надежный, мощный.

Минусы

На мой взгляд нет.

Отзыв

Хорошая машинка, трудяжка. Пашет у нас каждый день. Греется в пределах нормы, мощности хватает на дрожжевое тесто. Корпус крепкий, не дребезжит, по уровню шума - не раздражает. За полгода сохранил почти первоначальное состояние, нареканий никаких. У меня на нем работают жена и дочка, одна печет, вторая крем взбивает. А мы с сыном только наяриваем. Растолстеть боюсь - один минус.

Плюсы

Интересная модель, можно сказать 2в 1. Очень мощный, вымешивает любую массу однородно и без моего вмешательства.

Минусы

не нашла пока.

Отзыв

Миксер можно снять с подставки в взять в руки, а можно поставить и он сам все взобьет. Чаша вращается, что позволяет взбивать массу по всему объему. Я приспособилась на нем вымешивать фарш для тефтелей, массу для сырников и запеканок, это кроме обычного взбивания яиц. Мне очень нравится, как она работает на подставке, этого достаточно, так что вручную почти не использую. По мощности претензий нет. Смущал немного пластиковый корпус и чаша, но качество пластмассы пока радует - даже чаша пока не поцарапалась.

Плюсы

Не нашла

Минусы

Сломался

Отзыв

Купила на день рождение думала порадую себя после двух использования заскрипел ,защелкол,вообще купила 18.01.2919 на вернулся 07.02.2919 года поработал 2 раза на третий раз приказал долго жить

Плюсы

Никаких

Минусы

Спустя месяц сломался. Запахло горелым внутри миксера.очень шумный

Отзыв

Не рекомендую.сгорел спустя месяц. Пользовались 3 раза

Плюсы

Минусы

Вся партия миксеров оказалась бракованная.

Отзыв

Проблема с венчиками. Из-за венчика миксер не вставал в пазы и соответственно не держался над чашей. Деньги вернули после попыток техсервиса воткнуть венчики, беганием на склад и прочих танцев с бубном. Тут же был куплен другой миксер, по чуть более дорогой цене.

Ж

Плюсы

Тесто готовиться, а руки свободны. Мощности хватает даже на дрожжевое и песочное тесто. Не разбрызгивает то, что мешает.

Минусы

Хотя у меня никаких царапин на чаше за 3 месяца не появилось, все же соглашусь, что вариант с металлом был бы практичнее, но и стоить, наверняка, будет дороже.

Отзыв

Покупала скорее для легкого теста - блинное, шарлотка, но любопытство подвигло меня на эксперименты) Сначала попробовала замесить некрутое дрожжевое тесто - получилось, добавила немного густоты - миксер тоже справился, хотя времени потребовалось больше. Песочное пробовала прямо сегодня утром, было реально страшно, что сгорит, но все обошлось - тесто вымешано, печеньки готовы и все счастливы)) Единственный момент - надо использовать именно насадки для теста, без экспериментов с венчиками, у венчиков слишком большое сопротивление получается, может сломаться миксер. А крюки хоть и дольше мешают, зато и результат хороший, и миксер в порядке. Идея покупки именно такой настольной модели была своего рода авантюрой, но по моему скромному мнению, она удалась на славу!

Плюсы

Мощный, удобный, может работать в стационарном и ручном режиме.

Минусы

Домешивать тесто нужно руками, чтобы хорошо проработать середину.

Отзыв

Тем не менее, считаю очень удобным то, что пока постепенно добавляешь ингредиенты - он сам их смешивает, а когда уже все добавлено, просто берешь в руки и домешиваешь до полной однородности. Так быстрее и удобнее и в этом плане в такой конструкции смысл есть. В остальном - работой довольная, миксер мощный и справляется отлично. Когда писала отзыв, прочитала что у кого-то отломалась насадка (цитирую: "только тесто в комочек стало собираться") - это несправедливо, так как дело определенно в крутом тесте. Миксеры не мешают крутое тесто комком, такое вымешивает хлебопечь или умелые ручки хозяюшки) Уж простите меня, надеюсь, никого не обидела))

Плюсы

Цена. Обошлась в 1500 так как были бонусы.

Минусы

На 4,5 скорости визжит как поросенок))) на меньших скоростях нормально. Не тихо, но и терпимо! Рекомендовать не берусь. У каждого свои потребности. Покупала перед Пасхой. Белки 14 яиц сбил на ура ! Довольно быстро и я сидела пила чай, пока он работал) .На одно не пробовала. Когда сбивал тесто для блинов, пришлось ему помогать. Крутит но не все тесто мешает. Ложкой подмешивала. Не такой уж и маленький

Отзыв

На 4 твердую.

Плюсы

Чаша

Минусы

Сгорел((

Отзыв

На 2 месяца хватило. Нет защиты от перегрева((