Миксер Unit UEM-762 Beige - Отзывы

• 9% cash back

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Unit UEM-762 Beige

Плюсы

комплектация,сравнительно невысокая цена

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Брал ,в основном, для замешивания теста на хлеб,с задачей справляется-три кг теста замешивает легко.не очень шумит,я ожидал большего.остальные функции агрегата только проверил.эксплуатирую меньше месяца,пока недостатков не вылезло....

Плюсы

Импульсный режим,насадка для теста, 6 скоростей, легко собирается,многофункциональный,цена

Минусы

Очень шумный, хорошо взбивает только на большой скорости, блендер слабенький(включила его на большую скорость начал пахнуть паленым),венчик не цепляет многие участки чаши

Отзыв

Хорошо подойдет для замешивания теста под кексы, блинов. Более тяжелое тесто под пирожки,пиццу он просто не потянет, вам легче будет вымесить его руками. Если взбивать яичный белок в густую пену то вам потребуется очень много белка так как я пробовала взбить 3 белка у него ничего не вышло не дотягивается венчик до конца чаши.

Плюсы

Многофункциональный, прост в эксплуатации, мощный, большая чаша, и блендер из стекла, со своими обязанностями справляется !

Минусы

Довольно громкий, и плохо взбивает

Отзыв

Купили меньше недели назад, попробовала сделать меренгу, но ничего не получилось,4 белка так и остались водой,даже обычный миксер справился бы лучше.Поэтому удивлена отличным отзывам на счёт взбивания!может я что -то не так делала))))

L

Плюсы

цена, комплектация, функции

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Я выбирала по отзывам-обзорам, в интернете кто то сравнивал его с комбайном бош за цену вдвое выше- начиталась и взяла, не ошиблась. У нас все хорошо, мяско покупаем изначально хорошее, плотные прожилки предварительно срезаем. Меренги готовим- взбиваем в плотную пену белки; тесто для пирожков замесила пенсионерка-мама, справилась все ок; смузи в блендере на раз два. Рекомендую к покупке, пользуюсь 4 месяца.

Екатерина 04.12.2018

Я тоже купила такой, решила попробовать взбить белки, и ничего не вышло, белки даже не вспенились, такое ощущение что венчик не достаёт до дна чаши.Может в эту чащу нужно большее количество класть?не понятно пока((

Плюсы

Большой функционал.

Минусы

Немного шумная, но пережить можно.

Отзыв

Супруге понравилось.

Плюсы

Доступная цена и функциональность миксера, без недостатков :)

Отзыв

Приятный внешний вид, хорошо справляется с тестом. Мясорубкой довольна, отлично справляется с фаршем. Чаша большая, удобно пользоваться и мыть.

Плюсы

Богатая комплектация, есть даже мясорубка

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Пользуюсь уже больше 2 месяцев, реально комбайн, делает все на ура. Отдельно хочу отметить большую чашку, почти 5 литров. А как она взбивает, прям до состояния густого теста. В общем рекомендую.

Плюсы

Цена комплект

Отзыв

Качество мясорубка в топку. Незнаю если непользоватся мясорубкой и мешать не более 1 кг пельменного теста может и протянет 1 год. А так 1 кг теста и 1 кг фарша и все конец. Не берите

а

Плюсы

комплектация цена функционал

Минусы

мясорубка клинит

Отзыв

Все работает крема сбивает тесто делает все на ура. Но мясорубка клинит, сдал по гарантии жду ответа, на возврат не соглашусь только обмен или ремонт.

Плюсы

Никаких

Минусы

Очень шумная. Мясо давит. Прожилки приходиться часто очищать с ножа. Не о каких густых кремах речи не может идти

Отзыв

Купил месяц назад.

Лея 26.11.2018

Как это давит мясо? Я выбирала по отзывам обзорам, в интернете кто то сравнивал его с комбайном бош - начиталась и взяла, не ошиблась. У нас например все хорошо, толстенные пленки не крутим, мяско покупаем изначально хорошее, плотные прожилки предварительно срезаем. Меренги готовим- взбиваем в плотную пену белки; смузи в блендере на раз два. Может просто поменять нужно если брак или мясо не то брали или режим вместо 6 использовали 2. Есть ещё промышленные профессиональные мясорубки если Вам много жилистого мяса крутить.

Плюсы

Очень удачный миксер и просто потрясающая основа для кухонного комбайна. К нему модуль мясорубку и модуль блендер можно подключать. Ну и как миксер он просто супер. Внутри мотор мощный и планетарный вариатор, поэтому никакой особой вибрации по корпусу и очень приличная мощность вращения на венчике или крюке для теста.

Минусы

Инженерное решение просто идеально. Никаких минусов нет и в помине. Я просто в восхищении.

Отзыв

Работает тихо, вокруг себя продукты не разбрызгивает, регуляторы самые простые. Справляется с полуфабрикатами любой плотности — от основы крема до теста.

Плюсы

Хоть и называется миксером, а делает кучу дел. Взбивает тесто, есть блендер, насадки движутся планетарно для лучшего перемешивания. Все из стали! Чаша большая 4,5 л.

Минусы

Если много готовите - прибор однозначно удобный.

Отзыв

Мне понравилось и качество и функциональность.