Миксер Starwind SPM7161 - Отзывы

20055708

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Starwind SPM7161

Плюсы

Плавный и лаконичный дизайн. Корпус не перегружен кнопками и переключателями – управления очень простое. Любое тесто замешивает на 5ку.

Минусы

Обманчивая внешность)) можно пройти мимо, решив, что маломощный миксер, но это ж не так)

Отзыв

Интересно, что миксер совсем не выглядит на ту мощь в 1600 Вт, что внутри имеется, кажется таким маленьким и просто миленьким. Когда ж загружаешь полтора кило продуктов и миксер все это легко замешивает – вот тут-то и понимаешь на сколько он мощный, и как хорошо наблюдать, а не самой месить тесто. После работы миксера – только отмыть детали и раскатать тесто или в форму вылить, ничего другого с тестом не доделываю. Считаю, что миксер супер и для своей мощности стоит совсем недорого. Советую.

проктор 20.01.2019

Замешивает ли тугое тесто для хлеба?

Плюсы

Стильный, удобный, практичный помощник в приготовлении.

Минусы

Довольно шумный, но это не критично и я не искала бесшумный. При замесе густого теста немного вибрирует. Это не считаю недостатками. Но, есть один момент, взбивая 2 белка, венчик не достает, нужно как-то выкручиваться. Был бы венчик чуть покрупнее, было б идеально. Возможно в других моделях так же, мне не с чем сравнивать, это мой первый планетарный миксер.

Отзыв

В общем, я довольна данным агрегатом. Владею не очень давно, еще не всё попробовала, тесто на бисквиты замешивает отлично, крем взбивает великолепно, включила и делаю другие дела, не переминаясь с ноги на ногу, держа в руке ручной миксер. Надеюсь не разочаруюсь.

Плюсы

Не увидил

Минусы

Не включился

Отзыв

Долго ждал доставку и вот чудо, пришёл. В магазине проверять не стали, убедив меня в моих 14 днях на возврат товара. Приехал домой и решил испытать на мясном фарше, но увы... агрегат не включился. Пришлось ехать обратно в магазин и сдавать товар обратно. Приобретать другой уже не было настроения.

Плюсы

Достаточно мощный, не греется при долгой работе

Минусы

Отзыв

Достаточно мощный и адекватный по цене планетарный миксер. Хорошо и крепко стоит на столе. Замешивает без проблем и тесто для пельменей и для оладий. Взбить реально только 2 белка, и то надо подкладывать под чашу салфетки,чтобы ее немного приподнять и венчик доставал до белков на дне чаши. Но Китай есть Китай. Насадки (крюк и кольцо для замеса густого теста) из обычного алюминия и покрыты блестящим составом под нержавейку, который за одну мойку в посудомоечной машине благополучно слез и насадки окислились и почернели. Кое как удалось очистить насадку кольцо налёта. Но как теперь ей пользоваться? Алюминий и дальше будет окисляться при контакте с продуктами. В инструкции не нашла никаких упоминаний, что нельзя мыть в посудомойку чашу и насадки.

Плюсы

1) Нравится, качество корпуса - пластик крепкий, насадкилегко крепятся и надежно держатся. 2) Белок взбивает в пену за считанные минуты, подходит и для соусов и для густого теста. 3) Удивлена, но работает нешумно на 1-4 скорости

Минусы

Боялась что красивый корпус будет марким, но по факту легко моется.

Отзыв

Пользоваться нравится, довольна.

Плюсы

6 Скоростей. Большая вместительная чаша - не спитывает запах, просто моется, не царапается. Не нужно держать как обычный миксер. Запускаю и работает без моего присмотра. Надежный и крепкий.

Минусы

Не такой уж компактный, но в целом привыкла.

Отзыв

Готовка спорится в разы быстрее чем раньше. Радует что тихий, часто с раннего утра готовлю но домашним звук не мешает.

Ф

Плюсы

Пользоваться просто и приятно - в руках постоянно держать не надо. Месит и взбивает тесто отлично. Венчик большой, даже с краев чаши хорошо собирает продукт и взбивается быстро. Качественный венчик и крепкие крюки.

Минусы

Никаких

Отзыв

Сбылась моя мечта, наконец отжалела денег и купила миксер. Ожидания полностью оправданы.

Плюсы

1. Шесть скоростей. 2. Доступен импульсный режим. 3. Дополнительные крюки для тяжёлого плотного теста (под тот же хлеб или иную похожую выпечку).

Минусы

Тяжеловатый. Одновременно это и плюс - не скачет по столу. Но вот поднять его и поставить на верхнюю полку - та ещё задачка, мужа обычно прошу помочь.

Отзыв

Довольна.

Плюсы: использование шести скоростей, крупной рукоятки для регулировки скорости, использование импульсного/планетарного режимов работы. Простая замена венчика на крючки и обратно. И чашка с большой рукоятью для переноски. Одной рукой за ручку вытянула чашу, другой подхватила (всё-таки объём в 5,5 литров, попробуй одной рукой вытянуть полную чашу), перенесла в нужное. Минусы: а вот и нет их :P

J

Миксер приобретён около трёх месяцев назад. Венчик из крепких металлических "нитей", которые не сгибаются при использовании. Голова поднимается просто и механизм включения тут же блокируется. Чтобы чего не случилось. Корпус пусть и пластиковый, но приятный и крепкий. Меня устраивает.

Давно хотела такой миксер, чтобы можно было запустить и заниматься своими делами. Наконец нашла нужный и по качеству и по стоимости. Буквально вторую неделю у меня, опробовала для приготовления теста для пиццы, беляшей, пирогов, а так же безе и кремов. Справляется моментом. Разбирается и моется легко. Осталась довольна.

У

Плюсы

Мощность, достаточно тихий

Отзыв

Отличный миксер, работает достаточно тихо. Компактный, Мощность приличная, проблем в использовании нет.

Плюсы

Хорошо взбивает всё, что необходимо, легко мыть.

Минусы

шумный.

Отзыв

Если выбирать между дорогим и недорогим, конечно, я бы выбрал в силу обстоятельств и дохода именно Starwind. Свое отрабатывает сполна, замешать тесто, взбить яйца или крем это он отлично делает. Ему многие задачи подходят. С удовольствием включаем его с сыном и помогаем маме когда она готовит.

Плюсы

Мощность, надежность, возможность готовить быстро и самостоятельно.

Минусы

Не замечены.

Отзыв

Отлично подошел для задач на кухне и занял почетное место в уголке. Мне очень понравился, помогаю вместе маме делать тесто, а она уже делает разную выпечку. Приятно, выгодно и самое главное - быстро!

За такую цену действительно лучше не придумаешь, отличный вариант по характеристикам, удобству и надежности. Мы давно с женой хотели купить миксер, потому что перестали ходить по кафе-ресторанам, а вкуснятины хочется и теперь ее сами можем дома делать. Я активно помогаю, хоть и не умею готовить, так хотя бы замешиваю тесто. Тоже помощь. Отличная оценка товару.

Плюсы

Всё устраивает.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна таким помощником на своей кухне. Легко работать, легко мыть. Мощности для моих многочисленных кулинарных изысков хватает. Экономит много времени. Надеюсь прослужит долго.

Плюсы

Мощный ,вместительная чаша.

Минусы

Отзыв

Отличный миксер.

Плюсы

Отличное качество сборки. Тесто на печенье и фарш на ветчину перемешивает отменно. Собственно, ради чего и был приобретен.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Ранее эту фирму не знал. Но обзоры этого аппарата есть в Сети. Качество отличное!

С ним можно работать долго и уверенно. Покупал в конце декабря, съездили с родственниками в деревню к бабушке, а она нас там основательно откормила. Решил сам теперь делать выпечку и всех угощать, поэтому и приобрел этот миксер. С плохой стороны себя еще не показывал, а с хорошей - да. Поставлю пятерку пожалуй, раз пока что все отлично.

Плюсы

Мощный, неплохая комплектация, удобство в обращении, легко мыть.

Минусы

Шумный.

Отзыв

Миксер конечно хорош, что бы не задумали он со всем справляется на раз-два, но шумит. В общем-то, это и не удивительно при таких объёмах, которые он у меня перемешивает. А так, всем довольна.