Миксер Starwind SPM5183 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Starwind SPM5183

Вау, шикарный аппарат и мощность 1000вт. Три насадки – крепятся не защелками, а вкручиваются, так даже надежнее, по-моему, меньше люфт со временем будет. Чаша большая и максимальная загрузка продуктов 1.5 кг. Пробовала одни белки взбивать три штуки – захватил венчик и минуты за три уже была густая, прегустая пена, мой старый миксер так не взбивал. И это все при том, что руки свободны и не устают из-за вибрации ручного миксера. В общем, пару дней пользуюсь и я в восторге от миксера!

Любовь 24.12.2018

Подскажите, а продукты можно во время работы миксера добавлять, или надо крышку снимать? И вообще с крышкой удобней?

S

Плюсы

Миксер хорошо сделан. В отличии от старого венчик достает до дна чаши и даже если продуктов немного, нормально справляется. С большими объемами само собой нормально.

Минусы

Вроде и не нашла

Отзыв

Пользуюсь пока только третью неделю. Опробовала для разных продуктов. Справляется хорошо. Так что в целом осталась довольна

Плюсы

1) Большая вместительная чаша. 2) Скорости переключаются плавно, без рывков и содержимое чаше по сторонам не разлетается. 3) Хорошо стоит на столе. 4) Любое тесто от жидкого до тягучего замешивает быстро. 5) Мне очень нравится что у меня всегда свободны руки.

Минусы

Отзыв

Смело советую.

Миксер подарил муж, уж очень давно я именно на этот заглядывалась в магазине. Стоит своих денег сто процентов. У меня дети постоянно крутятся рядом и обычным неудобно работать. А тут забросила продукты, поставила скорость и наблюдаю за процессом. Взбивала один белок. Это возможно). На днях готовила тесто на пельмени и получилось замечательно. А если уж с таким тестом справляется остальное вообще ерунда. Все Окей! Миксер хорош, советую.

B

Плюсы

Миксер на первый взгляд кажется большущим, но когда поставила на кухне, занял мало места. Чаша большая, крепкая, единственное ручки нет, но не беда и без нее удобно. Сверху крышечка, так что при переключении скоростей содержимое строго остается в пределах чаши и не покидает ее. Не шумит, если мои спят и миксер включен, никого не разбужу точно. Устойчивый благодаря хорошим присоскам.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

T

Плюсы

Скорости плавно переключаются и по стенам брызги не разлетаются, просто разбирается и моется, цена не кусается.

Минусы

Отзыв

Я как раз такой миксер и подыскивала себе - крепкий, надежный и без лишних наворотов. Старвинд и по цене и по функционалу подошел. Включила, сам взбивает и стоять над ним и следить не надо. Годится для любого теста, соусов и кремов. Надежный помощник, за все время ни разу не подвел, все делает быстро и не шумит.

Плюсы

1) Нравится, что сделан добротно - пластик крепкий, венчики легко крепятся и надежно держатся. 2) Белок взбивает в пену за считанные минуты, отлично подходит и для соусов и для густого теста. 3) Была удивлена, но работает нешумно на первых скоростях. Если максимум то телек на фоне не слышно.

Минусы

Переживала что будет марким, но на деле никаких проблем, да и отмывается моментально.

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием, руки всегда свободны и меньше устаю, покупкой довольна.

D

Надежный миксер, пользуюсь им 2 месяца уже, хотя подарил на день рождение жене) Разные режимы работы, вместительная чаша, не приходится по 2 раза замесы делать. Получается сразу порций даже на нашу большую семью 6 человек. Отличный товар.

Блокировка во время работы, блокировка включения во время поднятой "головы". Работает просто, крепится к любой поверхности присосками. Нажала на миксер - всё, закреплён. За всё время использования ни разу никуда не съехал. Чашу заполняем нужными продуктами, закрываем крышкой и включаем. Всё. Чисто, быстро, и руки свободны.

K

Плюсы

- киловатт мощности. - шесть скоростей с плавным переключением с помощью удобной рукоятки. - надёжные присоски для фиксации миксера на столе.

Минусы

Отзыв

Лопатка ещё в комплекте идёт. Кто бы что не говорил - лопатка запросто подходит для густого теста.

Плюсы

1. Защита от включения при откинутом состоянии головы. 2. Простая разборка. 3. Ничё не разбрызгивается во время использования.

Минусы

Немного шумноват на высоких скоростях.

Отзыв

Юзаю с нового года. Чего только на нём не делала - без вопросов справляется.

Плюсы

Крупная чаша. Шесть скоростей. Матовый корпус, с которого любая грязь и любые продукты очищаются моментально.

Минусы

Отзыв

Фиксируется миксер на столе надёжно и быстро с помощью присосок. Комплектной лопаточкой пользуюсь часто. Удобно, всё удаётся размешать без вопросов.

N

Плюсы

Выгодный вариант по сравнению со многими другими моделями, хорошая комплектация, легкий старт, удобный корпус, не цепляешься за него, устойчивый, запас мощности справляется с любой нагрузкой, реально не надуманные показатели в описании.

Минусы

Шумит, что очень не нравится, но куда от этого денешься.

Отзыв

Мне понравился миксер, работает быстро, шустро, удобно после использования разобрать и помыть, ничего не заедает, не могу назвать товар дешевым китайским изделием, как любит выражаться мой муж) Всё качественно и круто.

Миксер мне нравится, купил пару месяцев назад и с тех пор пользуюсь почти каждые 2-3 дня, делаю тесто, взбиваю яйца. Пироги, выпечка прямо хорошо идет и сытно и питательно, на работу с собой можно взять, что тоже удобно, не тратишься на столовые расходы. Да и друзей, родителей всегда можно пригласить на чай. Мне нравится.

Купил такой миксер 2,5 недели назад. Прекрасно помогает в больших объемах при приготовлении блюд, красиво выглядит, хорошая комплектация, не только один миксер вы увидите в коробке. Инструкция описана понятным языком, изучил ее и все стало сразу понятно. Плюсы в принципе все те, что уже описали другие пользователи.

Добротный миксер, перед новым годом отжалела и купила себе. Помог мне приготовить много блюд к праздничному столу и в коем то веке не убила целый день на готовку. Справляется сам со всем - качественно взбивает, смешивает и не оставляет комков. Получилось вкусно все и соус к закускам, и мясной пирог, и даже пюре неплохо делает. Советую, прибор своих денег стоит.

Плюсы

Крепкий корпус. Быстро справляется с любыми задачами. Плавно переключается между скоростями. Жидкое тесто при взбивании не разлетается по сторонам. Стоит устойчиво на ножках.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Нравится пользоваться, не пожалела о выборе.

Плюсы

Хорошее сочетание цены и надежности, мне нравится этот миксер.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Приобретен в качество дополнения к хозяйственным рукам жены, дабы ускорить процесс приготовления еды на большое число человек (друзья, родственники приходят в гости довольно часто, поэтому она долго на кухне проводит время). Рекомендую, недорогой аппарат.