Миксер Sinbo SMX 2747 - Отзывы

Миксер Sinbo SMX 2747

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2747

Плюсы

Простота, удобство использования и дизайн - главные достоинства миксера, на мой взгляд.

Минусы

пока не нашлись.

Отзыв

Миксер привлек мое внимание в первую очередь необычным дизайном и отсутствием лишних прибамбасов. Еще мне очень понравилось решение проблемы хранения венчиков - они крепятся к корпусу миксера. По опыту использования могу сказать, что со своей задачей прибор справляется: тесто всегда получается хорошо взбитым (взбиваю на 3 скорости). Еще один жирный плюс для меня – это надежность прибора (венчики выполнены из металла, а корпус прибора из прочного пластика).