Миксер Sinbo SMX 2745 - Отзывы

Миксер Sinbo SMX 2745

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2745

Плюсы

Простой и недорогой миксер. Красивый дизайн.

Минусы

Ручка не прорезинена

Отзыв

Обычный миксер, без наворотов, со своими функциями хорошо справляется. Меня всем устраивает, тесто для панкейков и пирогов выходит воздушным и нежным, намного лучше, чем если бы я все делала вручную. Миксер у меня недавно, но я к нему быстро привыкла, теперь готовлю десерты только с ним.

Плюсы

привлекательный дизайн и маленькие размеры миксера, удобно держать в руке

Минусы

совсем никаких нет

Отзыв

Взбиваю редко, поэтому прикупила небольшой приборчик, чтобы много места не занимал. В основном взбиваю яйца и замешиваю тесто для блинов, использую для этого разные режимы работы миксера. Всего их 3. Моется легко, но особенно радует хранение: все детали присоединяются к специальным креплениям на корпусе, ничего не закатится куда-нибудь случайно.

Плюсы

удобный

Минусы

Отзыв

удобный, функциональный и мощный прибор. С выпечкой и десертами теперь нет вопросов- хоть каждый день готовь, т.к. основную работу выполнит миксер- всё вымешает, смешает, при надобности- взобъёт. Дочкам почти каждый день теперь молочные коктейли с пышной пеной делаю, и занимает это буквально пару минут. Радует, что кнопки управления и дисплей расположены удобно и в лёгком доступе и безопасно. И вообще миксер отличный, по качеству супер просто.

Плюсы

приятный дизайн и по качеству гуд

Минусы

Отзыв

Понравился и дизайн, и качество миксера. Удобно держать, лёгкий, но крепкий прибор, работает без проблем на любом режиме, при этом не греется почти. За минуту превращает яичные белки в густое безе, что мне и надо. На молочный коктейль и пол-мминуты хватает. в общем- угадала с покупкой однозначно)

Плюсы

красивый, нормальная мощность

Минусы

вроде нет

Отзыв

Хороший миксер, взбивает отлично, имеет 3 скорости, по мощности достаточно- и крем, и тесто может взбить. Удобный икрепкий, венчики надёжно в гнёздах крепятся, не шатаются. при работе не сильно жужжит, не дёргается. я довольна.

Плюсы

Несколько скоростных режимов, но для меня важнее плавное переключение. Чтобы взбить коктейльчик не обязательно брать глубокую посуду. Работает негромко и при взбивании несильно вибрирует. Насадочки отсоединяются просто - легким нажатием на кнопочку.

Минусы

Никаких не нашла

Отзыв

Миксер помогает мне во всем от приготовления нежных соусов и кремов, до взбивания жидкого и более густого теста для оладий и тортов. Покупкой довольна, рекомендую!

Плюсы

Приятно удивил вес миксера, не тяжело и удобно держать в руке, когда взбиваешь даже достаточно густое тесто, стильный современный дизайн, не маркий, выбор одной из трех скоростей работы.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Никакого трудностей хозяйке, очень простой в управлении. Отлично взбивает белки в пену. Да и с блинным тестом справляется без напряга. Мне понравился, пользуюсь практически каждый день.

Основаное - надёжный мощный мотор, не перегревающийся через 10-20 минут постоянной работы. Это я эксперимент ставила, испытывала миксер на прочность. Даже нагрелся и то не шибко. Зато уже наготовила теста - мужу вкусняшек на неделю вперёд получилось))) Сливки в крутые пики загоняет быстро. Уход за миксером требуется минимальный. Венчики под струю воды засунула, помыла и всё на этом.

Плюсы

Классные насадки в комплекте, прекрасно взбивает и смешивает, при этом времени затрачивается минимум.

Минусы

Работает исправно

Отзыв

Простой и незамысловатый миксер, плюс ко всему очень красивый. Миксер мощный, теперь могу приготовить любые десерты, например, крем для тирамису, домашний зефир и мороженое. Для более густого теста на бисквит и пироги беру насадки для теста. Тесто получается необходимой густоты и никаких усилий с моей стороны).

Минусы

Их нет

Отзыв

Изумительно красивая расцветка, в реале выглядит еще интереснее. Миксер легкий, при включении несильно вибрирует, ручка хоть и не прорезинена выскользнуть не пытается. Смешивает, взбивает, все за считанные минуты и без лишних усилий. Очень нравится плавное переключение скоростей, чтобы взбить жидкое тесто не обязательно брать очень глубокую посуду. В общем, для повседневных задач отличный вариант. Я миксером довольна.

Плюсы

Качественный миксер, собран надежно, в целом ничего не скрипит и не вываливается, венчики тяжеленькие с широкими лопастями, взбивают гораздо лучше, чем обычные (была практика использования таких), выполнены качественно, нестандартное цветовое решение, просто радует глаз. Надо сказать, во время работы, в руке держать удобно и не тяжело.

Минусы

Никаких не обнаружила

Отзыв

Взбивает белки в плотную массу за 15 минут (для печенья безе), а в пену минут за пять. Приемлемо. Нормальная машинка.

Плюсы

Мощный и качественный миксер, модного фиолетового цвета. 3 скорости

Минусы

Никаких

Отзыв

Надежный миксер с хорошими венчиками для взбивания (с широкими лопастями).Белки взбивает взбивает в устойчивую пену буквально за 2-3 минуты. Легкий и в руке лежит удобно, после 5 минут взбивания теста руки болеть не начинают. Пользуюсь несколько месяцев, нареканий никаких нет.

Плюсы

Приятный глазу цвет, простой, недорогой

Минусы

недорогая и простая помогалка для кухни. недостатков как таковых нет

Отзыв

С тестом на блинчики, соусами, омлетами прекрасно справляется. Мне большего от миксера и не надо. Я довольна своим выбором. Легкий, простой в эксплуатации. Удобно то, что миксер можно ставить в вертикальное положение. Кстати, в первый раз столкнулась с такой удачной системой хранения венчиков - здесь они крепятся прямо к корпусу прибора.

Плюсы

легкий, удобный, красивый

Минусы

Отзыв

миксер покупали бабушке в подарок. Нужна была простая, надежная, не навороченная модель, чтоб было легко и удобно пользоваться. Бабушка пользуется с удовольствием - легкий, в руке не скользит, сильно не шумит, насадки не вылетают во время работы, взбивает быстро. Три скорости. Фиолетовый цвет понравился и нам и бабушке. Теперь бабушка чаще нас балует вкусными блинами и тортиками, и не жалуется на уставшие руки.