Миксер Sinbo SMX 2742 - Отзывы

Миксер Sinbo SMX 2742

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2742

M

Плюсы

Венчики с широкими лопастями. Всего 5 скоростей, переключаются очень плавно. Небольшой и легкий, даже если 5-10 минут взбиваю тесто или несколько разных смесей подряд, руки от него не устают. Отмывается моментально.

Отзыв

Миксер использую чаще любых других приспособлений на кухне. Мне нравится готовить десерты, а без нормального миксера не обойтись. Чаще всего взбиваю жидкое тесто, крема для тортов. Приспособилась, и на 2-3 смешиваю соусы к мясу и рыбе, нужна консистенция получается быстро, меня миксер всем устраивает.

Плюсы

приятно лежит в руке, эргономичный, не тяжелый. Работает достаточно тихо, удачная форма лопастей у венчиков для полноценного вымешивания/взбивания

Минусы

не продумано место для хранения насадок и провода

Отзыв

Взбивает и перемешивает всё что нужно, брызги не летят по всей кухне. Шумит несильно - по выходным можно спокойной замешивать тесто на блины, не боясь, что проснутся дети

Плюсы

равномерное увеличение мощности

Минусы

нет насадок для теста

Отзыв

Миксер очень даже неплохой. На кухне может пригодится и помочь каждый день. Для него проще простого взбить желтки в устойчивую пену. Ну а тесто на оладушки вообще в три секи замешивает. Заманила цена, но и качество оказалась достойным.

Плюсы

Цена не кусается. Мощный. Быстро справляется с любыми задачами. Бывает минут 20 работает, но не перегревается и запаха нет. Качественный корпус и хорошая сборка.

Минусы

Нееее

Отзыв

Уххх... какие у меня крутые десертики получаются с синбо, огонь просто. Любимый торт мужа панчо получился нежным, сочным, просто таял во рту. Буду теперь пробовать новые рецепты, миксер добротный,хоть и простой. Советую.

F

Плюсы

Качественно взбивает. Крепкие венчики с широкими лопастями. Легко отмывается.

Минусы

Неа

Отзыв

Разница в сравнении со старым миксером ощутима на самом простом - взбивании белков. Старый на последнем издыхании пыжился, но ничего не выходило. А синбо буквально за 3 минуты в густую пену взбил, которая в жидкость не оседает. Наконец-то приготовила любимый тирамису просто идеально. Хороший миксер, не пожалела о выборе.

Плюсы

1. Удобная ручка и небольшой вес. 2. Компактный. 3. Крепкий корпус. 4. Функциональный. 5. Плавное переключение скорости. 6. Качество венчиков.

Минусы

думала что будет очень мазаться изза белого цвета. Но моется легко.

Отзыв

Миксер оказаля получше старого что удивительно. Оказался легким, отчего рука вовсе не устает. Всегда под рукой. Готовка ускорилась, чему рада я и вся моя семья.

r

Плюсы

Крепкие венчики в комплекте, прочно крепятся в самом миксере, мощный

Минусы

Перекручивается провод

Отзыв

Дома есть комбайн, но его муторно ради порции теста на блины или ади двух белков на безе доставать и собирать. Поэтому купили возле дома обычный миксер - можно быстро воткнуть венчики, взбить/смешать нужные продукты, сполоснуть венчики и сложить на место

Плюсы

легкий, недорогой, простой в использовании миксер

Минусы

если взбивать что-то плотное, допустим, густое тесто, то может нагреваться

Отзыв

купили маме взамен старого советского миксера. В принципе, качество металла у насадок не сильно отличается (в худшую сторону), мощности хватает. Пару раз нагревался (в минусах указала), но не критично, запаха пластика не было

Плюсы

низкая стоимость, простота отсоединения насадок

Минусы

нет чаши в комплекте

Отзыв

Мощности достаточно, чтобы взбивать яйца, молочные коктейли, тесто для блинчиков или пирога, даже достаточно густое. Насадки легко снимаются, на кнопку нажал и сразу в раковину улетели. Рычаг увеличения скорости плавный, тесто не разлетается от резкого включения. Хороший бюджетный миксер для домашнего использования пару раз в неделю.

M

Плюсы

Можно ставить на заднюю поверхность, не грется при длительной работе

Минусы

Небольшая мощность. Но при отсутствии крюков для теста - в бОльшей мощности смысла не вижу

Отзыв

Взяла недавно этот миксер на скидке. Отлично подходит для дома. Не греется, в т.ч. при длительной работе, не шумный. Корпус достаточно крепкий, в руках лежит удобно, ничего не скрипит. Удобно в процессе работы ставить его на заднюю поверхность, устойчив

к

Плюсы

просто собирается и моется, свои функции выполняет, есть турборежим

Минусы

нет насадок для теста

Отзыв

Покупала маме именно как обычный миксер, без лишних наворотов, т.к. дома есть нормальный комбайн. Миксер легко держать, на турборежиме не пытается выскользнуть из рук. Нормально взбиваются белки, разбиваются комки в жидком тесте. Кому нужен обычный добротный миксер, могу рекомендовать этот.

Миксер тихий ну или во всяком случае в сравнении со старым уж точно. На первых скоростях спокойно могу взбить яишинку или тесто для оладушек. При этом не потревожив шумом домашних. Скорости переключаются плавно, тесто или белки не разлетаются по сторонам. Мощный, с любым тестом справляется, осталась довольна.

Плюсы

Всего пять скоростей и хватает для любых задач от взбивания жидкого теста для блинчиков, до более густого теста для кексиков, например.

Минусы

Я не обнаружила

Отзыв

Старый миксер давно сломался и вот недавно решила прикупить новый. Сравнила несколько моделей и взяла попроще, мне лишние навороты не нужны, как и переплаты за них. Пользуюсь синбо недолго, но вообще выбором своим однозначно довольна.

Плюсы

Небольшой, места в полочке занимает немного. Ручка удобная, комфортно держать в руке. Шумит, но очень умеренно на фоне старого миксера.

Минусы

Никаких

Отзыв

Обыкновенный миксер с 5 скоростями. Легкий, удобный, взбивает и смешивает прекрасно. В руке лежит удобно и даже если взбиваю минут 5-7, руки от него нисколечко не болят. Венчики качественные, снимаются легко, если много готовки то даже с мытьем не парюсь, просто закидываю в посудомоечную машину.

Обычный, добротный миксер и никаких наворотов, для меня то, что нужно. Смешать соус, взбить коктейль, слегка взбить тесто для блинов, или приготовить заправку для салата - для всего идеально годится миксер. Работает негромко, собирается и разбирается легко, насадочки отсоединяются легким нажатием на кнопочку. Все мне нравится, но особенно - плавное переключение скоростей, тесто со стен еще ни разу отмывать не приходилось. В общем, рекомендую!

Плюсы

Мощности вполне хватает, чтобы инградиены перемешались в пышную ровную массу ( даже крем для тортов получается айс)). Есть возможность пользоваться турборежимом, тесто получается безкомковым и блинчики идеальными! Во время работы не заметила перегревания и какого нибудь дребезжания. Насадки отсоединяются нажатием кнопки- удобно.

Минусы

Устраивает все, нет.

Отзыв

Простой, самый обычный ручной миксер. Что надо от этой техники? Чтобы смешивала и взбивала. Да, не ломалась еще. Три месяца использования подтвердили мой правильный выбор.

Плюсы

Стильный дизайн, режущие лопасти( в прежнем- венчики, более хуже вариант, в моем понимании), пять скоростей, небольшой, легкий, не устает рука

Минусы

Пока нет

Отзыв

Замечательный и недорогой миксер, купила взамен старенькому( сгорел). Белки-на самой высокой, более густое тесто на средней, взбивает нормально, в течение трех минут работы перегревания и запаха пластмассы не было. Нормальный дешевый миксер.

Плюсы

+ тихий. + не очень тяжелый. + быстро взбивает и смешивает, даже негустое тесто.

Минусы

- не знаю, не нашла.

Отзыв

Купила на днях миксер, взбивает действительно быстро. А при перемешивании теста даже не пришлось менять насадки на крюки. Довольна покупкой)

Плюсы

Удобно сидит в руке, хорошая балансировка, отличный дизайн. Очень низкий уровень шума, хотя в миксере есть вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя, не нагревается. Мощный. Очень хорошая и качественная сборка. Качественные венчики для взбивания.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Покупала в интернет- магазине, обошлось недорого. Рада покупке, потому что работает миксер без нареканий.