Миксер Sinbo SMX 2741 - Отзывы

Миксер Sinbo SMX 2741

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2741

Плюсы

Легенький и удобный, взбивает и смешивает отлично.

Минусы

Ручка скользкая немного.

Отзыв

Я специально выбирала простой и надежный миксер, только с самыми необходимыми функциями, а тут попался еще и по такой приятной цене, сразу купила. Простой, со своими функциями прекрасно справляется. Частенько люблю готовить десерты, так вот ни один не обходится без участия миксера. Взбивает белки до густой пены за несколько минут, а крем для торта получается очень нежным и вкусным.

Марина 22.09.2018

Работал на ура , через два года сломался , пластиковые колесики внутри корпуса стерлись , перестали вращаться насадки ! Пришлось выкинуть .

I

Плюсы

Длинный шнур, но не мешается. Удобно лежит в руке. Крепкий корпус. Хорошая сборка

Минусы

Отзыв

Миксер весьма неплох для такой стоимости - белки до крепким пиков на максималке меньше минуты надо. Хорошо вымешивает крутое тесто, никаких комков не остается и от меня никакого участия больше, чем просто нажать на кнопку не требуется. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Пять скоростей, плавно переключаются скорости. Крепкие насадки в комплекте. Хорошо справляется не только с густым но и жидким тестом. Еще и легкий. Лично у меня руки не устают от длительного взбивания.

Минусы

Вроде порядок

Отзыв

Миксер просто находка за такие деньги. Мне для самых простых блюд от теста на оладьи до теста на пироги. Со всем справляется быстро и сил требуется минимально. Довольна покупкой. Брать можно.

Плюсы

недорогой легкий миксер, что редкость - в компелкте есть крюки для теста, а не только венчики

Минусы

обратите внимание, что насадки надо вставлять до щелчка, чтобы не вывалились в неподходящий момент

Отзыв

покупали изначально маме, но у нее есть комбайн - миксером пользоваться не стала, забрали себе. Для простых бытовых нужд очень удобная вещь. Раньше никогда не использовала крюки для теста - теперь поняла, насколько это удобно. Особенно, когда хватает мощности миксера

Плюсы

Соотношение цена/качество, мощность, корпус не маркий, легко отмывается.

Минусы

Пока никаких, отлично работает

Отзыв

Легко перемешивает даже крутое тесто для пельменей, лепешек. Пять скоростей, мне хватает вообще для любых блюд. Бывает перед приходом гостей конкретно так минут 10 -20 подряд включен, но не перегревается, нормально работает.

N

Плюсы

Цена не кусается, неплохие венчики в комплекте широкими лопастями, удобно лежит в руке, легкий, руки не устают.

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Миксер как раз такой, как я и хотела - простой, добротный и годится для любого вида теста. Обычно замешиваю густое и вручную это тяжело, вот и решила взять себе обычный миксер. Работает нормально справляется с жидким тестом, и с густым. Готовила уже пару раз крем для пирогов, получилось вкусно.

Плюсы

Пять скоростей. Мне хватает для приготовления соусов, заправок, густого и жидкого теста. Со всем справляется быстро и главное несильно шумит. Я бывает готовлю когда сын спит, но не боюсь его побеспокоить шумом. Миксер разбирается без проблем, легко моется.

Минусы

Их нет

Отзыв

Удобный в использовании миксер, ничего лишнего и функции свои прекрасно выполняет.

Миксер что надо и по функционалу и по цене. Стоимость адекватная и неплохие насадки в комплекте. Крепкие, не только для жидкого, но и для густого пельменного или песочного теста, и я даже для пюре опробовала. Взбивает быстрои работает тихо, только на максимуме чутка шумноват. Разбирается и собирается просто. С очисткой у меня вопросов не возникало, дело на несколько минут. Миксер качественный, мне нравится.

P

Плюсы

хорошо лежит в руке, есть кнопка пульс (разовое включение), два вида насадок в комплекте

Минусы

провод совсем не длинный (визуально - до 1 метра)

Отзыв

Отличная замена ручному венчику или даже вилке) Чаще пользуюсь венчиками, т.к. они универсально подходят как для муссов, так и просто для жидкого теста. Если кухня длинная, то есть шанс не дотянуться от дальней розетки

Плюсы

Крепкий пластик, добротная сборка, лёгкий

Минусы

Белый корпус заляпывается

Отзыв

Хороший миксер, взбивает и смешивает отлично. Несколько скоростей позволяют взбивать всё что хочешь вполне аккуратно. Мощности хватает. Особенно порадовало то, что при небольшом весе миксер не выглядит пластиковой безделушкой, а напротив, внушает доверие. Единственное что приходится после использования протирать его, т.к. на белом корпусе пятна всё же видны.

v

Плюсы

+лёгкий +не нагревается сверх меры

Минусы

- венчикам бы более тонкие грани

Отзыв

Для работы с тестом и подобными текстурами этот миксер заменит любые другие комбайны и иже с ними. Пять скоростей, два варианта насадок. Благодаря регулировке скорости, можно легко взбить хорошую шапку белков. Крюками для теста однажды даже рискнула вымешать песочное - миксер нагрелся, но всё осталось цело, не погнулось и не сломалось

Плюсы

в комплектацию входит удобный венчик, а также крючки для замешивается теста. Качественно собран. Конструкция простая, их хорошего материала. Мощный.

Минусы

вроде как нет. Думал, что с кнопкой для отсоединения насадок что то произойдет, но пока нет.

Отзыв

Покупалась давно, вещь нужная и качественная. За время использования ничего не выдал. И до сих пор работает нормально, не шалит. Покупали по дешёвке. Оказывается, что не всё дешевле быстро выходит из строя

Плюсы

Мощность. Красивая расцветка и корпус не маркий. Просто очищается и моется. Легко собирается и разбирается. Хорошие насадки, годятся как для жидкого теста, так и густого на пельмени. Справляется быстро, буквально за минуту взбивает в густую пену белок.

Минусы

Отзыв

Меня устраивает, своих денег стоит.

E

Плюсы

Несколько добротных насадок. Просто очищается. Быстро взбивает и смешивает. Много скоростей.

Минусы

Корпус белоснежный это красиво, но очень маркий.

Отзыв

Приятно удивлена, что такой недорогой миксер легко справляется с любыми задачами. Особенно классический сливочный крем стало проще готовить и получается нужно консистенции. Миксером осталась довольна.

Люблю домашних побаловать вкусняшками, но не для всего годится блендер. После покупки наконецто приготовила любимые манты и беляши для мужа, делаю нежные соусы и заправки к салатам. В общем жизнь мне упростил неслабо так. Брать можно. Смело рекомендую.

V

Плюсы

1) Мощности хватает в принципе для любых задач от взбивания омлета на завтрак до теста на пирог. 2) Удобно хранить - на полочке занимает места по минимуму. 3) Мне, как любительнице красивой кухонной техники, дизайн пришелся по душе).

Минусы

На максимальной скорости шумноват.

Отзыв

Добротный миксер, а главное ничего лишнего. Свои функции выполняет прекрасно, да еще и по ценнику весьма бюджетно получается.

Плюсы

Удобный в руке, не скользит, достаточно мощный, взбивает быстро, не очень шумный, посторонние запахи отсутствуют.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличный миксер по всем параметрам. Легкий, удобный, венчик легко отсоединяется/меняются с помощью кнопочки. Взбивает белки, сметану, тесто на блины в считанные минуты. Никаких проблем с ним за месяц использования не приключалось, цена адекватная, качество соответственное. Шнур длинный и гибкий, можно спокойно стать в удобном месте в любой точке кухни. Работает тихо, не мешает спать детям по утрам, пока я готовлю завтрак.

B

Плюсы

Прекрасный миксер, на первых скоростях работает тихо. Взбивает хорошо густое и жидкое тесто. Наконец то делая манты и пельмени не устала, да и тесто получилось лучше.

Минусы

На мой взгляд полный порядок.

Отзыв

До белоснежной пены яблочное и грушевое пюре взбивает. Практически любая задача занимает несколько минут. В работе негромкий, во всяком случае телевизор на фоне не заглушает.

Плюсы

Легкий, удобно лежит в руке, можно ставить на стол, длинный шнур, несколько насадок в комплекте. Мощный.

Минусы

Отзыв

С любым тестом справляется уверенно и крутым, и легким, и воздушным, за минуту взбивает яйца в густую пену. Готовить стало легко и времени меньше занимает чем раньше. Покупкой осталась довольна.

Плюсы

Стоимость, качественные венчики с широкими лопастями, удобно лежит в руке.

Минусы

Никаких

Отзыв

Миксер как раз такой, как я и хотела - простой, добротный и годится для любого теста. Часто замешиваю густое и вручную это очень утомительно, вот и решила взять себе простенький миксер. Работает отлично справляется прекрасно и с жидким тестом, и с густым. Готовила несколько раз крем для пирогов, получилось отлично.