Миксер Sinbo SMX 2739W - Отзывы

20040003

Миксер Sinbo SMX 2739W
    • + 412 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2739W

Плюсы

Цена-Качество.Стильный. Удобно работать при любой постановке - вдоль или поперек по отношению к себе.

Минусы

не нашла

Отзыв

Миксер выбирала исходя из мощности, режимов работы, материала насадок(металл), объема чаши, и конечно цены. Был опыт работы на дорогом планетарном миксере - разницы с этим не увидела вообще(даже лучше - есть таймер и мощность оказалась больше(на дорогом была всего 300 ватт). Хорошие крепкие присоски, качество пластика отличное (толстый, без запаха, хоть он и белый - чуть влажной тряпочкой вытерла, и все), большие удобные кнопки пуска и таймера(с подсветкой), яркий дисплей. Скорости переключаются плавно, все 6 скоростей заметно отличаются друг от друга. Есть импульсный режим. Взбивает и смешивает абсолютно все, тесто на пельмени и манты замешивает за 1,5 минуты, причем муки на чаше не остается, вмешивает всю. Не шумный, на 6 скорости шум увеличивается(но в меру) и это логично и нормально для свей мощности и скорости. Не вибрирует, не скачет. При замешивании теста на бисквит, иногда помогаю собрать сыпучие ингредиенты со стенок чаши, но тоже самое и на дорогих фирменных моделях . Кстати мне повезло и его купила уже с крышкой на чашу :-). Насадки храню прямо в чаше. Заказывала через интернет-магазин, доставили через неделю в Самару. Упакован хорошо, никакого брака. Вообщем я очень довольна осталась, учитывая цену, и что это не Китай)))

У

Плюсы

Замечательный миксер, большой конечно, но и работает как лошадь. Тщательно взбивает файца и масло. Тесто замешивает однородно по всей массе. Я как-то насадкой для взбивания даже варёную картошку в пюре перемалывала, получилась весьма вкусно и без комочков. Работает на шести скоростях.

Минусы

Как я уже упомянула, громоздкий он.

Отзыв

Кухонного прибора лучше у меня ещё не было, самый полезный из всех пока что.

Плюсы

Мощности всего 800вт, но зато взбивает мало и пюрешку даже несколько раз делал в нём, приятная вещица. Хорошо, что чашка крупная на 4л, в прошлом была в районе трёх, как меня это бесило. Корпус из прочного пластика, но правда поцарапать можно и его.

Минусы

Цветов бы на выбор, а-то только белый был.

Отзыв

Использую его больше по выходным, среди недели нету времени, но уже служит мне два месяца, я рад.

Плюсы

- большой объем миски - несколько насадок для различных целей - быстро замешивает тесто, не нужно ручками работать - стоимость адекватная

Минусы

хочу еще дополнительную миску докупить, но не знаю где

Отзыв

Жене подарил на день рождения, теперь меня кормит вкусно и нахваливает подарок. Я и рад это слушать. Кушать тоже рад.

S

После того как у подруги увидела как быстро готовится с миксером, то себе приобрела. Покупала бюджетный вариант. Меня устраивает количество насадок, их всего три штучки - не много, но для основной функции - смешивания, их предостаточно. Плавали - знаем. 25 насадок продадут, а потом не знаешь куда девать. А тут не переплачиваешь за количество, но зато все полезные. Использую каждую неделю - кнопочки легко нажимаются, тумблер переключается без усилий, а не так, что боишься сломать его.

Плюсы

Прекрасный миксер

Минусы

Пока нет

Отзыв

Я в восторге. Тут многие пишут что нет крышки но у меня она есть) все что надо есть. Работает великолепно.

Плюсы

Прочный, три сменные насадки, чаша из нержавейки, легко все моется.

Минусы

Нет защитной крышки в комплекте, громковат.

Отзыв

Миксер без проблем взбивает и жидкое тесто, и густое, в том числе только белки для безе. Поломок не было.

Хорошо сделан миксер, даже ножки прорезинены и не скользит миксер по столу во время работы. немного вибрирует, когда тесто для пирожков или пельменей вымешивает, но у двигателя явно есть запас мощности, не ощущения, что на последнем издыхании работает. Но больше всего нравится омлет по утрам делать - пока миксер яйца с молоком взбивает, трешь сыр и помидоры режешь, потом все на сковороду - ооочень вкусно получается и по времени еще быстрее. так что кому важно время и качество замешивания теста советую обратить внимание.

На выходных постоянно что-то вкусненькое готовлю, а зимой любим еще и пельменей и чебуреками впрок налепить. Так тесто с маникюром сложно замесить, мужа все время просила, а сейчас - все миксер делает, в итоге и я отдыхаю, и он отдыхает, а миксер пашет и ничего ему потом не болит как нам. Тоже безе намного лучше стало получатся в отличии от взбивания ручным миксером. Ручным теперь только для маленьких порций использую, т.е. редко.

Если два яйца начать миксером взбивать - еле-еле захватывает, лучше вручную немного взбить и потом уже миксер включать. Муку тоже по краю лучше добавлять, а не в центр, а то все вокруг в муке будет. Венчик для плотного теста мощный, хорошо вымешивает все комочки. По нагреву - корпус миксера не горячий, с охлаждением порядок. посмотрим, но вроде модель удачная, проблем не доставляла.

Плюсы

удобное расположение панели управления, качество исполнения, устойчивость прибора

Минусы

белый цвет

Отзыв

Очень хороший прибор, я без него как без рук. Справляется с любой задачей, т.к. у него 6 скоростей и высокая мощность- я пока не нашла, с чем бы он не справился. Удобный, кнопки и дисплей расположены так, что можно всегда переключить, стоит прибор устойчиво, не вибрирует при работе. И чаша хорошая в комплекте- из нержавейки, крепкая и объёмная.

Плюсы

внешний вид,хорошая фиксация как насадок, так и чаши. Можно (я так делаю уже месяца четыре) мыть в посудомойке. Отдельно порадовал крюк для теста - крепкий и удачной формы, что зацепить тесто для последующего замешивания.

Минусы

Что удивило не только меня - почему-то нет крышки. Может производитель доагадется ее отдельно выпустить?

Отзыв

Отлично вымешивает тесто на пельмени/вареники!

Здравствуйте! Есть ли в комплекте защитная крышка для чаши?

Эксперт М.Видео 08.08.2019

Здравствуйте, Лина! Крышка не заявлена в комплекте для чаши.

W

Плюсы

Мощный, крепкие металлические насадки. Чаша из нержавейки

Минусы

Чаша достаточно тонкая

Отзыв

Удобен тем, что есть постепенное увеличение скорости размешивания, можно установить на нужное время, и руки при этом свободны. Очень равномерно размешивает, на дне чаши не остаётся мука. За пару месяцев ежедневной работы ещё ни разу не вырубился и не перегрелся. Одна польза от него.

Плюсы

удобное управление, есть таймер, три насадки в комплекте, мощность высокая

Минусы

цвет корпуса, чаша без крышки

Отзыв

Миксером пользуюсь уже с месяц где-то. пока довольна, работает по-прежнему хорошо, мощность высокая, поэтому любые смеси, тесто, муссы для него- не проблема, любюу вязкозть берёт. Есть три хороших насадки в комплекте, под разные продукты и залдачи. Отдельно порадовало управление- простое и понятное, кнопки расположены продумано, рядом небольшой дисплей, можно задать нужное время вымешивания. Сборка на высшем уровне, крепкий и устойчивый прибор. Только что он белый- быстро пачкается.

Плюсы

Однозначно цена и качество. Функции.

Минусы

венчик немножко не достает до дна.

Отзыв

При вклеченном состоянии сильно не шумит. Когда ставишь скорость выше, немного увеличивается шум, соответственно и вибрация. Что никак не раздражает, и не отвлекает. Покупался в интеренет магазина по хорошей цене. Еще какая-то скидка была. Долго ждать доставки не пришлось. После того как пришел был проверен на работоспособность. И вот работает уже около полугода, и без нареканий.

Ж

Плюсы

Стоит недорого. Просто устанавливаются насадки. Плавно переключаются скорости. Устойчиво стоит на ножках. На первый 3 скоростях тихо работает.

Минусы

Их нет

Отзыв

Миксер для меня по всем параметрам хорош - быстро справляется, не шумит и времени приготовление даже сложных блюд занимает мало. В целом устраивает. Стоимость оправдана на мой взгляд.

Плюсы

а) Мощный и быстрый. Уже пробовала запускать не только для коктейлей и соусов, а для густого, тянет отлично. б) Можно взбивать не только большое количество, но и совсем чуть-чуть ингредиентов, достает до дна. в) Легко освоила управление. г) Крепкий корпус. д) Приятная стоимость

Минусы

Пока никаких

Отзыв

Только неделю у меня, а я уже столько блюд попробовала готовить... Получается вкусно, готовить легко и в удовольствие, руки то свободны всегда.

J

Плюсы

визуально крепкий пластик, три разные насадки, на столешнице держится крепко за счет прорезиненных ноже

Минусы

нет крышки от брызгов на чашу

Отзыв

Неожиданно самой полезной функцией оказался таймер. Можно параллельно готовить в стороне что-то другое, но знать, что масло или белки не перебьются. А так удобное исполнение насадок, подъемная голова, нескользящие ножки - всё продумано. Кроме крышки от брызгов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вращается ли чаша?

Эксперт М.Видео 23.04.2019

Здравствуйте Алексей! Чаша у миксера фиксированная.