Миксер Sinbo SMX 2739B - Отзывы

Миксер Sinbo SMX 2739B

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2739B

Ж

Плюсы

Выглядит весьма презентабельно. Стационарный, несомненный плюс- миксер- мистер "свободные руки". Надо поторопить и облегчить процесс смешивания- импульсный режим- еще одно достоинство этой модели. Отдельное спасибо за качественно выполненную глубокую чашу для смешивания- брызг во все стороны просто нет! Мощность? Просто торнадо!

Минусы

Не увидели, все добротно и качественно.

Отзыв

Отличный выбор даже для притязательных.

Удобный и функциональный. Во первых таймер, можно поставить на нужное время, и сама уже не забудешь за остальной готовкой, что у тебя там ещё тесто на пирог. Во вторых планетарное движение - тесто получается таким воздушным, потом и выпекается равномернее. Выглядит так стильно, как раз под мои черные фасады. Скорости не две , как в обычном миксере, а 6. И импульсная есть. Так что миксер отличный!

Плюсы

всё супер, очень нравится

Минусы

тяжёлая

Отзыв

Я в восторге от этого миксера. Это по сути кухонный комбайн- подходит для всего, мешает, взбивает, вымешивает. Теперь каждый день включаю этот агрегат. МОщный, удобный, безопасный. Ни разу не подвёл, берёт любую консистенцию, а крем взбивает за несколько секунд вообще.

У

Плюсы

удобная регулировка, мощный

Минусы

чаша без крышки

Отзыв

Миксер в принципе удобный и функциональный, справляться с ним легко, да и по мощности немало- очень быстро и тщательно всё мешает, даже на средней скорости. Регулировка нормальная, как кнопки, так и тумблер расположены удобно, чаша блокируется на подставке, голова откидывается. И дизайн неплохой.

т

Плюсы

Есть дисплей, управление состоит из двух рычагов и трех кнопок, чаша металлическая больше 4 литров

Минусы

Кнопки при нажатии утапливаются глубоко: если рука в тесте, то потом оно попадает в пазы

Отзыв

Добротная кухонная машина: три разные металлические насадки, собран вполне крепко (не скрипит, не подванивает пластиком при работе). Пользуюсь недавно, есть нарекания по мелочи (см.выше), но в целом довольна.

Плюсы

мощный и удобный, чаша большая, все насадки в комплекте

Минусы

чаша без ручки и крышки

Отзыв

Очень полезный агрегат на кухне, я теперь тесто только им вымешиваю, да и все крема и соусы им же взбиваю. В комплекте есть насадки - лопатка, крюк и венчик, так что под каждый тип смеси, и по мощности нормально, берёт тесто любой густоты. Плюс, что чаша большая - 5 литров, и фиксируется надёжно, а голова миксера поднимается, чтобы удобно было её забрать. Из минусов- отсутствие крышки и ручки у чаши, в остальном всё ок.

Миксер хоть и большой, места минимум занял и к интерьеру подошел. Мощный не только для повседневных задач, но и для готовки больших объемов для праздничного стола годится. Взбивает, смешивает отлично, нужной консистенции достигает быстро. Венчики из качественной стали, с широкими лопастями годятся даже для густого теста. Все устраивает, рекомендую.

Плюсы

Шесть скоростей. Можно поставить таймер, сам отключится когда закончит. Насадки отсоединяются легко, а с мытьем не заморачиваюсь - все в посудомойку.

Минусы

Их 0

Отзыв

Добротный, я как раз такой и подыскивала, а когда увидела ценник, взяла не раздумывая). В сравнении с другими стоит недорого. Помогает во всем - от приготовления пюре и молочных коктейлей до кремов для тортов, безе и маренги. Сразу после покупки порадовала мужа любимым тортом, получилось в разы лучше чем раньше.

Плюсы

Стильный дизайн, выгодная стоимость, удобная панель управления, мощность и функционал.

Минусы

не нашла

Отзыв

этот миксер всего за пару месяцев стал мо, смузи, выпечка - справляется на ура. Посторонних запахов нет. Корпус прочный. Компактный, хорошо вписался на кухне и не мешает. 6ти скоростей мне достаточно. Все необходимые фенкции есть. Чаша не протекает, прочная, на 5 литров.

У

Плюсы

мощный и функциональный

Минусы

Отзыв

Совсем недавно приобрела этот агрегат, довольна. Практически всё теперь готовлю с его помощью, по крайней мере руками ничего не мешаю и не взбиваю- с этим справляется миксер, причём очень быстро и качественно. Даже густое тесто на пирожки хорошо берёт, главное- крюки использовать. Очень хорошо, что сделали платформу под чашу с ограничителями- так она не елозит, плотно стоит и нет опасности. что сорвётся. Да и в целом хороший миксер, со своими функциями отлично справляется, никаких проблем с ним.

Плюсы

очень мощный, всё ьбыстро вымешивает, надёжный и красивый

Минусы

нет вообще!

Отзыв

Просто чудо, а не прибор! Мой самый незаменимый помощник на кухне, не знаю, как раньше без него готовила. Очень мощный, всё взбивает и вымешивает идеально и очень быстро, причём насадки тут большие и хорошо подходят к размеру чаши- т.е. в ней ничего недомешанного не остаётся, всё захватывает. Управляться с ним просто и безопасно, надёжный миксер.

Плюсы

Мощный, я за все время использвоание какое только густое тесто не готовила, справляется с любым. Взбивает быстро, особенно если нужен воздушный крем для капкейков или украшения торта - никаких проблем, через пару минут все готово.

Минусы

Неа

Отзыв

Наверн самая удачная моя покупка. Помогает готовить практически любые блюда. Советую.

У меня миксер на кухне просто любимец. Готовлю на большую семью и обычным трудновато. А тут руки свободны и можно заняться подготовкой остального. Насадки крепятся легко, держатся туго. Вообще к качеству и придраться не могу, все сделано добротно, сборка отличная. В работе немного шумноват, но зато все делает быстро.

Плюсы

Любая выпечка, взбить, замешать, тесто, белки, превосходно справляется с этой работой, красиво выглядит, легко обслуживается.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Для любителей домашнего приготовления еды и всяких десертов однозначно рекомендую этот миксер, проблем с ним никаких не вижу. У нас семья большая и покупать ручной миксер - самоубийство. А тут просто всё закинул, что нужно, включил и жди, никаких своих усилий.

Плюсы

Очень классный. Взбивать всё великолепно. Для бытового использования большой, для мини-производств отлично, хотя на новый год он и для дома сгодился просто отлично. Великолепно подойдёт тому, кто выпекает торты на дому.

Минусы

Шумный, но как бы и не удивительно. Зато мощный и продуктивный.

Отзыв

Рекомендую.

Мне понравился миксер, производительности достаточно на любые цели и нужды. Давно уже не приобретаю тесто. Самостоятельно получается быстрее и лучше, делаешь столько, сколько нужно. Корпус не затирается и не пропитывается запахами со временем эксплуатации. Сестра тоже такой захотела, наверное подарю ей такой на 8 марта)

Плюсы

Стоимость. Функционал. Качество. Возможность настройки таймера. Качественные насадки в комплекте. Легко очищается.

Минусы

Никаких

Отзыв

Купила буквально неделю назад. Сразу опробовала на дрожжевом и песочном тесте. Справляется быстро и времени минимум занимает. Приготовила пиццу, пирог и даже не устала как раньше. Вещь стоящая, хороший помощник. Довольна что купила к праздникам.

Плюсы

Можно выбрать одну из шести скоростей, взбивает, перемешивает быстро и без брызг, чаша просто шик, выполнена из нержавеющей стали, глубокая и широкая, удобно пользоваться. Безукоризненные насадки. Особенно пригодились крюки для теста( пиццу делаю через день, выручают в промежуточном процессе!!!)

Минусы

Значит так, отметить нечего.

Отзыв

Пробовала делать песочное тесто, слоеное. Вымешивание качественное. Взбивала майонез, получился очень вкусный. Рекомендую.

Плюсы

Дизайн и конструктивное решение, объемная чаша из нержавейки на шесть литров, устойчиво располагается на столе, при работе не смещается с установленного места, не производит сильного шума, все в комфортных пределах.

Минусы

Все работает, нареканий нет.

Отзыв

Для вымешивания теста лучше пользоваться импульсным режимом, увеличивая скорость постепенно, тогда содержимое не будет разбрызгиваться.

Плюсы

При работе нет скакания и перемещения по столу. Информативный дисплей (цифры днём видно отлично). Плавная регулировка мощности/оборотов. Полный комплект насадок.

Минусы

Отзыв

Крюк для теста пошёл в ход в первую очередь. Осмотрела его, попробовала согнуть - ничего не получилось. Дальше взбивала сливки и белки на кондитерку. Быстро, просто. Кнопку нажала - подняла "голову", слила готовый продукт.