Миксер Sinbo SMX 2733 - Отзывы

Миксер Sinbo SMX 2733

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Sinbo SMX 2733

Плюсы

Тщательно всё взбивает, никогда не отключался, красивый красный корпус, провод в миксере зафиксирован надёжно, три скорости, и ещё супер удобная ручка )

Минусы

В комплекте только венчики, других насадок нет.

Отзыв

Работает не просто хорошо, а можно сказать что даже отлично, на максимальную скорость я миксер практически никогда и не ставила, ну скорее так - чисто интереса ради, мне и 1-2 обычно достаточно. Корпус стильно смотрится (хотя из дизайнерских фишек тут разве что только красный цвет), и при работе его не потряхивает, звуков не издаёт никаких, пользоваться удобно.

L

Так получилось, что всегда пользовалась погружным блендером, у которого одной из насадок был венчик. Умудрилась его погнуть, запихивая в посудомойку. Пришлось в темпе искать отдельно миксер. Про марку ничего сказать не могу - не сталкивалась раньше. А сам миксер понравился цветом, возможностью спрятать насадки в ручке и приятным на ощупь пластиком. Пока очень довольна - свою по сути единственную функцию выполняет отлично

Ч

Плюсы

Простой в использовании, выглядит симпатично. Удобно хранить насадки (мало у кого такую фишку встречала). Рукоятка удобная,работает без лишних вибраций.

Минусы

Попыталась было перемешать негустой фарш - сразу стал издавать страшные звуки. Поняла, что это моя ошибка, больше не пыталась. Все же это миксер, а не комбайн.

Отзыв

Хороший бытовой миксер.

Плюсы

Стоит дешево. Моментом взбивает любое тесто причем не оставляя ни единого комочка. Удобно лежит в руке. Не тяжелый.

Минусы

Да пока полный порядок

Отзыв

Купила не так давно и сразу опробовала при приготовлении куличей. Получилось тесто воздушное. Никаким блендером так не взобьешь. В этом году мои купили все хвалили, очень вкусные вышли. Советую.

P

Плюсы

Занимает мало места. Тихий. Длинный, крепкий шнур. Крепкие венчики.

Минусы

Отзыв

Скажу так, хоть я и не часто готовлю, но если уж есть настроение то надо прям шедевр, торт с красивым украшением или подобное. А взбить белки, приготовить хороший крем без миксера невозможно. Поэтому и купила без наворотов, но мощный. Меня более чем устраивает, свои функции выполняет как положено. Так что брать можно.

Очень красивый, очень мощный, очень классный ручной миксер. Взяла потому что внешне приглянулся и недорогой. Раньше никогда не фанатела от выпечки. Но имея такую красоту грех ей не пользоваться. Так что теперь пеку брауни, кексы, панкейки и прочие модные вкусняшки и ношу на работу, угощаю там парней. А вдруг мужа так найду))) Ну а если честно, то миксер реально топчик просто. Удобный, стильный, быстрый. И цена огонь.

V

Плюсы

крепкий пластиковый корпус. Три скорости. комплект. Плюс в том что ручной.

Минусы

не найдены.

Отзыв

Удобно держать в руке. По весу нормально. Рука не устает. Покупался так как старый вышел из строя. И на скорую руку пришлось купить эту модель, по недорогой цене. По началу казалось что долго не прослужит. Ну вроде нормально. Уже как полгода функционирует. Поэтому не ошиблась в выборе.

Плюсы

крепкий, венчики вставляются плотно, красно-белого цвета, есть регулировка скорости вращения

Минусы

не продумано, куда сматывать шнур при хранении

Отзыв

Это мой первый миксер в хозяйстве. Удобно как использовать, так и хранить (насадки прячутся в ручку миксера). Есть три скорости, но даже на максимуме тесто по кухне не разлетается

Плюсы

Оборотный, много не весит, практичный, недорогой и красивый.

Минусы

Устройством пользуюсь уже месяца четыре, и за указанное время ничего такого, что испортило бы мне настроение.

Отзыв

Миксер комфортно держать в руке. Кнопка переключения скорости расположена удобно. Шумит терпимо. Взбивает хорошо. Ивыглядит нормально. Это основное, и главное. Производителю спасибо и привет.

Плюсы

Мощность, скорость работы, расцвета, занимает мало места при хранении

Минусы

Их нет

Отзыв

Обычный миксер, я как раз такой и подыскивала, а когда увидела стоимость сразу взяла. Помогает в готовке любых блюд безе и пюре до молочных коктейлей. В работе негромкий, что важно когда с утра делаю омлетик на завтрак. Разбирается и моется легко. Советую брать

Плюсы

Цена, расцветка, качественные венчики с широкими лопастями, удобно лежит в руке. Легко моется.

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Миксер то что надо, добротный и годится для любого теста. Часто замешиваю густое и вручную это непросто, вот и решила взять себе недорогой миксер. Работает нормально справляется и с жидким тестом, и с густым. Готовила несколько раз крем для пирогов, получилось вкусно.

Плюсы

Качественно взбивает продукты, цена

Минусы

Отзыв

Нужен был простой миксер для теста и омлетов, остановилась на этой модели. Корпус прочный, венички хорошие, крепкие. Скорости переключаются. В общем, миксер без лишнего. Самый простой и это для меня плюс. Цена демократичная.

i

Плюсы

Легкий, компактный, яркий, недорогой

Минусы

Меня устраивает всем. что еще ожидать от обычного миксера?

Отзыв

Нужен был просто миксер: качественно сделанный, без лишних наворотов, достаточно мощный и удобно лежащий в руке. Повезло найти этот вариант у синбо, т.к. цена оказалась абсолютно не кусачей. Рекомендую

Плюсы

удобно хранить венчики в самом миксере, нет лишних наворотов (для меня это ощутимый плюс, чтобы не захламлять кухню), 3 скорости

Минусы

на максимальных оборотах корпус сбоку иногда нагревается

Отзыв

Пользуюсь больше полугода. Миксер аккуратный, приятный пластик, хранится минимально занимая пространство. Можно взбить коктейль, можно смешать творожную массу с ягодами или убрать комки из теста на блины. Покупкой определенно довольна

Плюсы

- дизайн вполне хорош - конструкция не сложная. - небольшой и комфортный. - лёгкий в применении. - качество материала. - ценник доступный.

Минусы

первое время не нравился шум, сейчас привыкла.

Отзыв

покупка не напрасная. Покупала как с закрытыми глазами, так как не разбираюсь, да и производителей толком не знаю. Марка доступная, и китайская. Но не могу сказать, чтоб что-то барахлило. Работает четко, без перебоев.

Плюсы

Стоимость. Качество. Много скоростей.

Минусы

М.. не обнаружила

Отзыв

Довольна что купила простенький миксер по сути навороты мне и не нужны. Для того, чтобы приготовить домашнее мороженое, творожные десерты, соусы, тесто, моего простенького миксера вполне хватает. Выбором довольна. Брать можно.

Плюсы

Красивый и крепкий корпус. Хорошие насадки в комплекте. Удобно хранить, занимает минимум места - крепятся насади удобно сбоку.

Минусы

Отзыв

Негромкий в работе, для меня это немаловажно, а то я часто готовлю с утра пока все спят и за закрытыми дверьми миксера не слышно. Взбивает быстро любые продукты, уж сколько я десертов готовила ни разу не подводил. Отмывается легко. Советую.

Качественный и практичный миксер. Уже и не представляю, как я раньше без него обходилась. Возилась с обычным старым ручным, который в итоге сгорел от нагрузок. Котовлю выпечку на продажу, тут без хорошего миксера никак. Крутит быстро, ничегоникуда не разбрызгивает, ну просто одно удовольствие готовить. Пользуюсь пару месяцев, очень довольна выбором в пользу Sinbo.

Взбивает всё влёт. Даже если в рецепте написано, что не взобьётся. В белую пену - яблочное и грушевое пюре без сахара, яичные белки до жёстких пиков за минуту, желтки добела - за две. Скорость вращения насадок по ощущениям невысока, но у них потрясающая эргономичная форма. Действительно очень тихий.

Плюсы

Тихий, легкий, без сильной вибрации, отлично взбивает и перемешивает. Выглядит стильно в красном цвете, и не так пачкается, как если бы был стандартный белый.

Минусы

Нету.

Отзыв

Всё, что ждешь от миксера, он выполняет. Белки взбиваются легко, с тестом тоже справляется, даже тяжелым. Комочков никаких нет! Сначала показалось, что медленно крутится, но потом вспомнила про то, что 3 скорости))) В старом был только 1 режим.