Миксер Scarlett SC-HM40S11 - Отзывы

20060712

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Scarlett SC-HM40S11

Плюсы

Лёгкий, удобный в использовании и хранении. Хорошая цена /со скидкой в виде бонусов:-) /

Минусы

Пока не обнаружила :-)

Отзыв

Сравнивать не с чем, никогда раньше не пользовалась. Надеюсь, что ещё долго не возникнет необходимости в новом!

Плюсы

Удобный, бесшумный, прост в употреблении

Минусы

Отзыв

Оправдывает свою цену

Плюсы

Как старый который был раньше причтная вещица

Отзыв

Хорошо использоваться для взбивания внешне симпатичный приятно был в руки

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Удобный в использовании. Мало шума. Взбивает хорошо . Я покупкой довольна.

Плюсы

Удобный в использовании, взбивает, не очень шумный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Использую достаточно редко, меня миксер полностью устраивает!

Плюсы

Подставка под венчики

Минусы

Плохое качество! Точнее Ужасное!!!

Отзыв

При включение миксера, очень сильная вибрация на левом венчике, думал попался искривлённый венчик, поменял их местами, а проблема осталась такая же, оказалось, что левое крепление для венчика с люфтом и при вращении, очень сильная вибрация. Ещё и один венчик для теста не подходит, т.к не до конца убрана железка, он не влезает в гнездо. Качество ужасное! Больше никогда Scarlett не возьму!!!

Плюсы

БЫСТРЫЙ - ХОРОШО ВЗБИВАЕТ.

Минусы

Короткий шнур. Короткие венчики- надо взбивать в мелкой посуде. Шнур снизу- приходится при взбивании держать его вместе с миксером.

Отзыв

Мне он достался по акции - можно покупать

Плюсы

Цена, цвет, удобный, мощный, не воняет.

Минусы

Отзыв

Шикарный миксер за свою стоимость, взбиваю крема в два счёта!

Плюсы

Есть всё нужное.

Минусы

Минусов.

Отзыв

Взбивает шикарно, очень удобно, что много скоростей, белки взбиваются идеально.

Плюсы

Качество, простота и отсек для насадок.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отлиынй миксер за адекватные деньги. Работает изумительно. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Мощный!! Отсек для хранения насадок

Минусы

Отзыв

Удобно хранить благодаря контейнеру для насадок. И гараздо мощнее в сравнении с моим предыдущим миксером времен ссср, хотя я и на его мощность никогда не жаловалась, но скарлетт в сравнении просто зверь ))

Плюсы

Симпатичный, не дорогой

Отзыв

Пользуюсь всего неделю, но пока довольна. Много скоростей. Мощный. Белки взбивает быстро. Наконец-то у меня получилмя бисквит таким, каким он должен быть. Надеюсь, прослужит подольше

Плюсы

Отзыв

Простенький миксер. У мамы похожей конфигурации еще со времен ее молодости есть. Скарлетовский миксер работает хорошо, взбивает довольно быстро, несколько режимов скоростей. Если нужен миксер без всяких наворотов и заоблачной цены, то вам сюда

Плюсы

Контейнер для хранения насадок, высокая мощность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Взбивает хорошо и быстро, насадки заменяются легко, шнур довольно длинный, мне хватает

Плюсы

Доступная цена, красивый, приятный цвет. Легкий, рука не устает при его использовании, удобное расположение кнопки которой переключаются его шесть скоростей, так что увеличивать ее можно прямо в процессе вбивания.

Минусы

Мощность конечно маловата и если замешивать тесто, то приходится периодически его выключать, чтоб не перегрелся.

Отзыв

Наконец-то у меня с помощью этого миксера стало получаться безе, так как белок реально взбивается очень круто! Но скажу маленький лайфхак: белки, чтоб получилась хорошая пена, необходимо предварительно охлаждать и добавить щепотку соли.