Миксер Scarlett SC-HM40S05 - Отзывы

Миксер Scarlett SC-HM40S05
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 30.03, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Scarlett SC-HM40S05

Плюсы

Разные насадки, рука не очень устает во время готовки.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Хороший миксер, который работает достаточно стабильно. Есть 2 венчика и 2 крюка для замешивания теста. Всего 7 скоростей работы, поэтому можно и взбить белки с сахаром, и замешать разные виды теста. Сам корпус сделан из пластика бело-зеленого цвета. Если долго работать с этим миксером, то рука может устать, но, в целом, он не очень тяжелый (500 г.). Длина сетевого шнура 1.2 м, поэтому желательно расположиться недалеко от розетки. После приготовления теста я промываю насадки и протираю корпус бумажным полотенцем. Мне этот миксер нравится.

Плюсы

Компактный, достаточно мощный, симпатичный внешний вид.

Минусы

Отзыв

Это мой третий миксер Скарлетт за последние 15 лет, а так как пеку я очень часто, то, получается, служат они долго) Этот миксер купила на замену старому, но он пока ещё работает, поэтому новый я только проверила, но ещё не пользуюсь.

Плюсы

Маленький, но удаленький

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Взбивает тесто тщательно, крем быстро и получаю отличную консистенцию. Хоть и недорогой, но ничем не хуже дорогих и современных приборов.

З

Плюсы

Симпотичный внешне, компактный и легкий

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Купил жене на подарок, так как считаю что миксер обладает хорошим соотношением цены и качества. Похожий у нас был и прослужил долго, надеюсь этот не разочарует.

Плюсы

Взбивает быстро и без комочков

Минусы

Быстро нагревается

Отзыв

Потраченных денег стоит. Неплохой вариант для любителей, но профессионалам нужен прибор мощнее.

Плюсы

цена.

Минусы

нет.

Отзыв

покупал по акции.для бюджетника всё очерь хорошо.

Плюсы

Легкий, компактный и по приятной цене

Минусы

Отзыв

Миксером давольна, работает хорошо. Пользуюсь не часто, поэтому проблем в работе не было. По моему мнению миксер хороший, но для профессиональных изделий лучше купить что-то мощнее.

Плюсы

Преимущества стильный и яркий дизайн, семь скоростей

Минусы

Отзыв

Миксер офигенный, миксирует все, что ему предлагают, даже картошку пюре!) Не думал, что такой маленький апарат, будет так справляться с таким объемом перемешивания! Найдете, берите без раздумываний!