Миксер Scarlett SC-HM40B02 - Отзывы

20045525

• Скидка 5% за онлайн оплату
Миксер Scarlett SC-HM40B02
    • + 90 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 29 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Scarlett SC-HM40B02

Плюсы

Можно в руках держать, а можно и на подставке оставить. На подставке еще и чашу вращает. Поэтому, если не нужно следить за сырьем - оставила и забирай готовый продукт. Насадок - 2 штуки (лопаточки и крючки). Взбивает и тесто и крем - мощности хватает и на то и на другое.

Минусы

Не найдены минусы.

Отзыв

Почти полупрофессиональный миксер. И стоит недорого.

Плюсы

Стильный дизайн, хорошая комплектация

Минусы

Пока нет

Отзыв

Не знаю как в эксплуатации, но по заявленным параметрам считаю отличный вариант. Скоро испытаем его и надеюсь не разочарует, так как похожий миксер от этой фирмы уже есть и работает он хорошо.

K

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Миксер понравился. Для моих целей подходит (имею ввиду, что использую не часто). Удобная подставка, быстрое взбитие.

Плюсы

Наличие подставки и чаши

Минусы

Отзыв

Покупал на подарок и мне кажется по характеристикам хороший вариант. Стоимость соответствует качеству.

Плюсы

Отзыв

Миксер вполне нормальный, особенно за такую цену

Плюсы

Их нет

Отзыв

Пластмасса очень дешёвая. Такое ощущение, что он игрушечный. При переключении скоростей искрил. Поменяли на другой и он искрил. В итоге вкинули. Лучше доплатить и взять что-то лучше.

Александр 01.11.2019

любой электро двигатель искрить с нови.так как щётки не притёрлись .)))

Минусы

в чаше насадки до дна недастоют и тем самым промешивают неравномерно. Пластмасса тонкая то и гляди развалиться.

Отзыв

За такие деньги можно было купить миксер пускай и без чаши и намного лучше! Разочарована.