Миксер Polaris PHM 3013 Wh - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 3013 Wh

Плюсы

Компактный, достаточно мощный, хорошо взбивает

Минусы

Хотя вес и не большой, но, если долго замешиваю тесто, то рука немного устает

Отзыв

Отличный миксер за такую цену. Хорошо, что есть 2 вида насадок (для взбивания и перемешивания теста), пользуюсь обеими. Радует наличие 5 скоростей вращения для разных видов продуктов (в инструкции, кстати, все очень подробно описано).

Плюсы

Компактный, мощный, симпатичный

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Технику Polaris использую давно, в различных видах, нравится. Вот и свежеприобретённый миксер порадовал. Испытывала его на взбивании яиц с молоком... не знаю, что будет на 2 скорости и выше, но на 1 почти мгновенно в чашке была плотная пена, которую и вылила на сковородку... пушистенько так... и масло со сгущёнкой для "наполеона" тоже взбилось хорошо. Рекомендую к покупке.

и

Плюсы

все что нужно для работы

Минусы

запах пластмассы

Отзыв

рекомендую хорошее соотношение цены и качества

Хороший миксер, с хорошей мощностью, при этом легкий и удобный. Выполняет свои функции на отлично, ничего лишнего. Правда, шумный, но от этого ни один миксер не застрахован. Вначале он сильно брызгался на высокой скорости, но потом я приноровилось - теперь ни одной лишней капельки на столе. Купила специально для взбивания высокую миску. Моется легко!!!

Плюсы

простой

Минусы

Отзыв

Практически в каждом доме хозяйки есть миксер, и вот наконец-то он появился и у меня. Раньше я пользовалась обычным венчиком. На 8 марта мне подарили этого помощника. Миксер удобно держать в руке, он имеет оптимальный вес. Не тяжелый и не легкий. Я пользуюсь только одной насадкой в виде металлических венчиков для взбивания. Но у него ещё есть и специальные крюки для теста, ими ни разу не пользовалась ещё.

Плюсы

дешовый

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

все работает пока нормально но есть очень странная особенность. Когда достаешь из розетки и слегка прикоснувшись к вилке, происходит удар током. и так каждый раз.сильно не разбираюсь но походу идет обратный разряд тока с конденсатора. проверьте перед покупкой!

Плюсы

Не дорогой, сборка качественная, достаточно мощный.

Минусы

Я их не выявила.

Отзыв

Я себе такой миксер приобрела в прошлом месяце. Сейчас я понимаю, что я за копейки получила отличное качество. Он достаточно мощный, в комплекте идет все необходимое, сама сборка и материалы отличные. В общем, я соглашусь со всеми положительными отзывами.

Отличный миксер за такую стоимость: обе насадки справляются на ура-быстро и качественно(5 скоростей),легко снимаются и моются,шнур действительно коротковат ,но для меня не принципиально. В общем покупкой довольна.

Плюсы

Отличный миксер

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличный миксер за отличную цену. Легкий и взбивает на ура! Рекомендую всем!

Плюсы

Цена, мощность, надежность

Минусы

Невозможно "поставить"

Отзыв

Взбивает замечательно и быстро. Минус в том, что самая низкая скорость не такая уж и низкая, сильно разбрызгивает жидкости, муку распыляет на пол кухни. Но в целом неплохо, служит уже давно. Особенно радует длина шнура

Плюсы

Маленький и удобный

Минусы

Стерлись сразу цифры скоростей у переключателя.

Отзыв

Мне очень понравилось, что он компактный и удобный в руке. Совсем не занимает место в шкафу.

Плюсы

удобный, мощный

Минусы

Отзыв

Давно искала такой миксер, не в каждом магазине такой есть - поэтому как увидела сразу купила. Очень мощный и удобный, очень часто им пользуюсь. Делаю не только тесто и крем, но и пюре, например. Две разные насадки и режим скоростей позволяет выбрать то, что удобно для приготовления. Легко мыть и разбирать-собирать! Очень хороший, мне нравится!

Плюсы

четыре режима работы, не тяжёлый

Минусы

не достаточно прочный корпус

Отзыв

Удобный миксер. Благодаря наличию четырёх режимов работы можно с лёгкостью контролировать скорость взбивания, так как это часто бывает очень важно. То, что миксер именно белого цвета, мне понравилось. Наличие в комплекте крюков для замешивания теста тоже кстати. В руке держать его легко, он не тяжёлый. Если бы материал, из которого он сделан, был бы прочнее, этот миксер был бы идеален.

У меня чайник поларис и миксер, нравится мне этот производитель. Цены более менее адекватные на технику, не как у других, но качество при этом нисколько не страдает. миксер отличный, в руке лежит хорошо, по весу не тяжелый. Для такой небольшой цены идеальный помощник, как мощно и быстро он всё взбивает. И шумит не сильно.

L

Плюсы

Благодаря удачной конструкции ручки и малому весу этого миксера, очень удобен в использовании. По мощности и практичности никаких претензий нет, особенно если с учетом его вполне бюджетной цены.

Минусы

Длина шнура - это его единственный мнус, так как шнур, конечно, коротковат и приходится полозоваться удлиннителем.

Отзыв

Для повседневного использования очень годный вариант, так как и мыть его легко и места много не занимает, а взбивает и перемешивает очень быстро и качественно. Даже безе наконец-то стало у меня получаться после его приобретения.