Миксер Philips HR3745/00 - Отзывы

20039672

Миксер Philips HR3745/00

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Philips HR3745/00

Плюсы

Мощный, большой объем чаши, несколько режимов.

Минусы

Все хорошо.

Отзыв

Миксер великолепно вписался в мою небольшую кухню и в процесс готовки пирогов. Тесто при замешивании получается очень легкое и воздушное. В комплекте идет два сменных венчика и два крючка для теста. Большая чаша позволяет за один раз замешать тесто, чтобы накормить семью и гостей. Миксер легко мыть, после чего он сразу готов к работе.

Екатерина 11.11.2017

Подскажите пожалуйста! Тугое тесто тянет?

Плюсы

сьемная ручка

Минусы

маленький шнур

Отзыв

Удобный в пользовании , можно снять ручку и взять с собой без миски. Помещается в сумке. Крутая вещь , если надоело все мешать ложкой и вилкой.Подарила так же тете на свадьбу. Она довольно , так что в качестве подарка тоже подойдет. хорошо было все упаковано. Миска большая , так что теста можно сделать много, если у вас большая семья. На внешний вид симпатичный . но я больше склоняюсь к ярким цветам.Советую купить . Для такой цены этот миксер хороший, даже больше чем . Хорошая комплектация .

Плюсы

Глубокая и вращающаяся чаща, не приходится держать миксер в руках, мощный, не шумный, присоски на дне миксера.

Минусы

Пока не выявила.

Отзыв

Не шумит, как мой предыдущий миксер, до гомогенной и однородной массы тесто взбивает достаточно быстро и легко, а также легко моются насадки (их 2 вида) и разбирается миксер без особых усилий. Очень понравилось то, что вращается чаща и нет надобности держать сам миксер в руках, он ставится в специальное местечко и делает всю работу самостоятельно пока я продолжаю следующие этапы приготовления. Но если же нужно его снять, он также с легкостью снимается нажатием кнопочки. Понравилась компактность и также дизайн миксера, не убираю его в шкафы - он смотрится очень гармонично. Также есть на дне специальные присоски для устойчивости и миксер никуда не "уезжает" по столу во время работы. Чаща очень глубокая на 3 литра. Как миксер для тугого теста зарекомендовал себя очень даже не плохо. Удобство еще в том, что можно поэтапно добавлять ингредиенты при этом не выключая миксер т.к. не приходится его держать в руках. Рекомендую этот миксер.

Плюсы

Мощный, 5 скоростей для переключения + турборежим, насадки в комплекте, есть гарантия.

Минусы

Чаша комплекте идеть не белая, а прозрачного цвета, что визуально удешевляет внешний вид.

Отзыв

Недорогой и очень достойный миксер с чашой на 3 литра. Взбивает и замешивает хорошо, в комплекте 2 венчика и 2 спирали. Есть возможность переключения нескольких скоростей, либо выбрать турборежим. Миксер можно так же вынуть и использовать отдельно. В работе не шумный и легко моется. Мы осталась довольны покупкой.

Плюсы

Компактный, мощный

Отзыв

Наконец приобрела себе миксер с чашей. До этого был обычный, который приходилось держать над ёмкостью по 20 минут. С новым миксером эта проблема исчезла. Прибор оказался очень удобным. Благодаря глубокой чаше, содержимое не разбрызгивается по сторонам. Сама чаша вращается и помогает лучшему смешиванию. В комплекте есть насадки для взбивания и крючки для замешивания теста. Тесто на хлеб готовится без проблем благодаря высокой мощности и выбору скоростей. Спустя месяц ежедневного использования, качеством миксера я довольна!

Плюсы

Крепкая вращающаяся чаша, в комплекте с миксером две основные насадки (для взбивания и замешивания). А цена вообще радует.

Отзыв

Очень довольна своим выбором) Миксер лёгкий, удобный, если необходимо, то можно использовать его отдельно от базы. Тесто замешиваю на блины в основном, но и на бисквит тоже хорошо мешает. Очень удобен в использовании и места много не занимает, ножки на присосках, что способствует устойчивости на столе. В отличие от моего блендера, совсем не шумный. Советую к приобретению.

Плюсы

Качество и дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Простой, легкий, но довольно эффективный миксер. Заявленной мощности 450 ватт более чем достаточно. Работает тихо, хорошо взбивает ингредиенты до однородной массы, на выходе получается довольно пышная субстанция. Уже готовили и тесто для пирогов, и оладьи, и мусс. Хорошо взбивает венчиками сразу несколько яиц, чаша вместительная. Легко разбирается и моется.

Плюсы

Качество и дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Плюсы

Качество и дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Плюсы

Мощность, большой объем чаши

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Я регулярно пеку пиццу, пироги, на каждый праздник обязательно тортик или дисертики. Поэтому при выборе миксера прежде всего ориентировалась на производителя (кто может гарантировать лучшую цену и качество товара) и функциональность. Выбор свой остановила на миксере модели HR3745, производитель Филипс. Сам миксер представляет собой конструкцию, которая состоит из мотора, насадок, чаши. Корпус с мотором устанавливаются на специальную подставочку. Перед тем, как начать использовать миксер, нужно зафиксировать чашу, закрепить насадки, а затем уже сам корпус опускается вниз в рабочее положение. Все ингредиенты помещаются в чашу и далее сам процесс уже происходит без участия хозяйки. Благодаря мощному двигателю и вращающейся чаше продукты готовятся очень тщательно. К примеру, в тесте не остается комочков. Основные плюсы, которые для себя отметила, это: - свободные руки. Пока миксер замешивает тесто, можно параллельно что-то другое делать. - мощность. Действительно, миксер может завешивать совершенно разные консистенции теста. - габариты. Очень понравился объем чаши и крупные насадки. Благодаря этому можно готовить большие порции.

Плюсы

мощность, надежность

Минусы

Отзыв

По сравнению с предыдущим миксером другой фирмы, этот выглядит надежнее и удобнее. В комплекте прилагается чаша, которая вращается при включении миксера вместе с венчиками. Есть турбо режим, пока не использовали его, достаточно и стандартных скоростей. Уверен, что прослужит еще очень долго, Philips никогда не подводит.

А сам миксер снимается с основы, можно использовать в ручном режиме?

Эксперт М Видео 31.05.2020

Здравствуйте, Дмитрий! Да, можно снять и использовать в ручном режиме.

Плюсы

Материалы венчиков и корпуса,мощность,компактность

Минусы

не увидел

Отзыв

Венчики выглядят очень достойно и понравился материал,из которого изготовлены они.В плане присоединения их и прочности вообще нареканий нет.Были венчики от другого миксера и там они тонкие достаточно были и возникал вопрос прочности как раз.Тут же все хорошо)

Плюсы

Мощность, 5 скоростей, вместительная чаша, два вида насадок

Минусы

Отзыв

Определенно могу назвать миксер Viva Collection HR3745/00 одной из своих самых удачных покупок! Меня сразу привлек внешний вид устройства, наличие нескольких типов насадок, а также очень вместительная чаша (3 литра). Одним из главных плюсов для меня стала простота использования прибора, поскольку раньше миксера у меня никогда не было, и я переживала, что не разберусь, как пользоваться насадками, переключать скорости и т.д. Данная модель максимально просто оснащена для быстрой готовки, прибор делает все за тебя - есть специальная кнопка для смены насадок, присоски для фиксации устройства, а также пять скоростей и турборежим для более эффективно смешивания любой консистенции продуктов. Я легко разобралась с механикой устройства и уже испробовала его при готовке самых разных видов выпечки. Данный миксер действительно обладает повышенной мощность и может взбивать любой вид теста, поэтому я считаю, что этот прибор пригодится абсолютно на каждой кухне. Мне нравится, что теперь мне приносит удовольствие не только результат готовки, но и весь ее процесс. Огромное спасибо производителям за такой чудесный миксер!

Плюсы

Удобный, качественные материалы

Минусы

нужно быть аккуратным)

Отзыв

Миксером очень довольна, замешивает всё, что ему предложат. Все детали очень качественные, скрипа или люфта у этого миксера нигде нет. После покупки замешивала в нём всё подряд от омлета до творожной запеканки, разбивает массу очень хорошо, яйца вспенивает с лёгкостью. Рекомендую быть аккуратными во время добавления чего-либо в чашу и не пачкать края, засохшую массу с резцов будет сложно отмыть, это проблема любой такой модели.

Плюсы

руки не заняты, удобно пользоваться, присоски к столу, для провода фиксатор

Минусы

приходится в конце замешивания с края чаши в середину тесто толкать, если густое

Отзыв

Подходит для теста разных видов, в том числе и для густого благодаря венчикам-крюкам в наборе. И мощности хватает на все) Единственный недостаток- не может все сделать за меня- и тесто раскатать и в духовку положить) Очень удобно, что миксер можно отсоединить и пользоваться как ручным, потом вновь поставить на место. Пластиковая чаша с виду долговечная, крепкая, что очень порадовало.

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Очень довольна миксером,тесто взбивает превосходно,я ничего не соскребаю со стенок чаши(как пишут некоторые),у меня венчики достают до дна. Белки,сливки взбивает отлично! Очень удобно с этим миксером готовить белково-заварной крем.

Плюсы

Очень тихий. Мощный. Хорошо взбивает и перемешивает.

Минусы

Густое содержимое необходимо отодвигать от краев к центру лопаткой.

Отзыв

Отлично взбивает жидкие продукты (яйца, сливки) и масляные крема венчиками. С помощью насадок-крюков зашивает даже тугое тесто. Достаточно мощный. Замешивала сдобное, дрожжевое, песочное тесто, все на отлично. Единственное, необходимо лопаткой подталкивать содержимое к центру (что, впрочем, указано в инструкции), но это не особо напрягает. По сравнению с миксерами, которые у меня были до этого, бесшумный. Насадки и чашу можно мыть в посудомойке. Сам аппарат легко очистить от загрязнений просто влажной тряпкой/губкой. За месяц постоянного использования каких-то критических недостатков не обнаружила.

Плюсы

+ ведерко

Минусы

Пока нет

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

хороший по функционалу миксер. надежность оценить сложно из за небольшого срока использования

Минусы

пока не замечено

Отзыв

основная проблема была в покупке при заказе онлайн - экземпляр оказался витринным, а это значит: - нет коробки /упаковки - нет паспорта / руководства пользователя, вообще никаких документов - учитывая вышесказанное, а также то, что на сайте информации об этом не было, магазин скидку тем не менее не предоставил, профессионализм продавцов (точнее, его отсутствие) вообще поверг в шок Если бы не цейтнот, покупать бы не стал.