• Распродажа!

Миксер Philips HR3740/00

2 490 ₽
3 690 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Philips HR3740/00

Плюсы

Умеренная цена, прост в использовании

Минусы

Отзыв

Покупала в основном для замеса теста, отлично справляется , рекомендую.

Евгений 06.01.2019

Вчера купили этот миксер,модель супер работает отлично!интересно а к нему можно докупить отдельно подставку с миской как в модели Philips HR3745!?

Плюсы

Минусы

Отвратительное качество!

Отзыв

Подходит только для перемешивания воды. От более плотной консистенции могут сломаться венчики, как случилось с моим миксером. Хочу также отметить, что проблему покупателя Philips не решает. В чате вежливо отправляет разбираться в магазин, где была совершена покупка. Так что их комментарии здесь к отрицательным отзывам с обещанием помочь - всего лишь отписка. Хотя мне нужно было всего лишь заменить бракованный венчик. Никому не рекомендую покупать товары данной фирмы. Китайский ширпотреб имеет такое же качество, но гораздо дешевле.

Philips Россия 14.01.2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Вы огорчены, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Хотим обратить ваше внимание, что венчики предназначены для взбивания яичного белка или сливок, также с их помощью можно взбивать жидкое тесто. Для замешивания густого или дрожжевого теста необходимо использовать крюки для теста. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда будут рады вам помочь.

Плюсы

Хорошая скорость

Минусы

Слабые венчики

Отзыв

После месяца использования (нечастого, всего 4-5 раз) сломался венчик (отломилась одна лопасть). Причём взбивала только заварной крем, т.е. ничего твёрдого. Предыдущий миксер был какой-то дешёвой фирмы и прослужил лет 10, пока уже от старости не стали рассыпаться провода. А этот нахваленный Philips развалился после нескольких использований (. Так что не рекомендую к покупке. Ведь без венчиков это бесполезное приспособление.

Philips Россия 30.12.2020

Марина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы огорчены, что вы столкнулись с неудобствами при использовании миксера. Гарантия на наши приборы составляет 2 года. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Плюсы

Хорошая мощность

Минусы

Слабые венчики

Отзыв

После месяца использования (редкого использования, всего раза 4-5), сломался венчик (отломилась одна лопость) . Причём взбивала только заварной крем, т.е. ничего хоть немного твёрдого (. Прошлый миксер какой-то дешёвой фирмы прослужил лет 10, пока от старости уже провода не начали сыпаться. А этого хватило на месяц. Так что не рекомендую к покупке.

Philips Россия 30.12.2020

Плюсы

Тихий, шустрый.

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Купила ручной миксер в дополнение к планетарному, т.к. 2-4 белка не взбить в планетарном. Тихий, шустрый, без посторонних запахов, венчики крупные и длинные. Я очень довольна.

Плюсы

Мощный, тихий, хорошие венчики

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила миксер меньше месяца назад и пока очень им довольна! Делала безе, взбивала сливки, замешивала тесто на блины и на шарлотку - всё получилось отлично. Выбирала из нескольких моделей, но увидела этот миксер в инстаграм у одного популярного кондитера, и остановилась на этом аппарате. Пока придраться не к чему)

Минусы

Отзыв

Отличный , все нравится. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Отличный , рекомендую!

Плюсы

Лёгкий, практически бесшумный, недорогой.

Отзыв

Отличный миксер по соотношению цена - качество. Приятный внешний вид, достойная мощность, почти не шумит.

Плюсы

Малошумный, мощный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Долго выбирал, идеальное соотношение цены и качества

Плюсы

простой и лёгкий

Минусы

Отзыв

пока работает отлично,довольна

Плюсы

Надёжный аппарат. Рекомендую.

Минусы

Отзыв

Прост и неприхотлив.

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный миксер за эти деньги

Плюсы

Мощный, малошумный.

Минусы

Немного тяжеловат для женской руки.

Отзыв

Отличный агрегат за свои деньги.

Плюсы

Стильный дизайн, мощный, тихий

Минусы

Отзыв

Приобрела этот миксер по совету подруги-кондитера. Она пользуется планетарным миксером этой марки, а мне нужен был компактный, мощный, и надежный миксер для домашней выпечки . Легко и быстро справляется с белками для меренги, взбивает в стойкую пену меньше, чем за минуту! С его помощью, получается жидкое тесто для блинчиков и оладушек без комочков. А какое воздушное картофельное пюре! И все без лишних усилий и за считанные минуты! Простое управление с 5ю режимами подойдёт и для быстрого взбивания, и для постепенного смешивания(когда ввожу пищевой краситель, ставлю минимальный режим, чтобы точно увидеть цвет, который получится в финале) За дизайн-отдельное спасибо. И красивый, и ухаживать особо не нужно, не остаются разводы от муки на корпусе. Хочется снова что-нибудь испечь...мой вдохновитель

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила месяц назад,выбором очень довольна. Качество отличное.

Плюсы

легкий, удобный и не шумный

Минусы

Отзыв

отличный товар за свои деньги

Плюсы

Прост в пользовании , достаточно мощный

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Жена довольна , легкий и просто помыть после использования

Хороший миксер! Всё нравится, только вот, минимальная скорость тоже быстрая, в остально всё здорово! Мощный, крем, зефир и т.п. взбивает на ура!

До этого был миксер мощностью 200 ватт. этот забивает прям ух как быстро !