Миксер Philips HR3740/00 - Отзывы

Миксер Philips HR3740/00
    • + 258 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Philips HR3740/00

Плюсы

Умеренная цена, прост в использовании

Минусы

Отзыв

Покупала в основном для замеса теста, отлично справляется , рекомендую.

Евгений 06.01.2019

Вчера купили этот миксер,модель супер работает отлично!интересно а к нему можно докупить отдельно подставку с миской как в модели Philips HR3745!?

Плюсы

простой и лёгкий

Минусы

Отзыв

пока работает отлично,довольна

Плюсы

Надёжный аппарат. Рекомендую.

Минусы

Отзыв

Прост и неприхотлив.

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный миксер за эти деньги

Плюсы

Мощный, малошумный.

Минусы

Немного тяжеловат для женской руки.

Отзыв

Отличный агрегат за свои деньги.

Плюсы

Стильный дизайн, мощный, тихий

Минусы

Отзыв

Приобрела этот миксер по совету подруги-кондитера. Она пользуется планетарным миксером этой марки, а мне нужен был компактный, мощный, и надежный миксер для домашней выпечки . Легко и быстро справляется с белками для меренги, взбивает в стойкую пену меньше, чем за минуту! С его помощью, получается жидкое тесто для блинчиков и оладушек без комочков. А какое воздушное картофельное пюре! И все без лишних усилий и за считанные минуты! Простое управление с 5ю режимами подойдёт и для быстрого взбивания, и для постепенного смешивания(когда ввожу пищевой краситель, ставлю минимальный режим, чтобы точно увидеть цвет, который получится в финале) За дизайн-отдельное спасибо. И красивый, и ухаживать особо не нужно, не остаются разводы от муки на корпусе. Хочется снова что-нибудь испечь...мой вдохновитель

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила месяц назад,выбором очень довольна. Качество отличное.

Плюсы

легкий, удобный и не шумный

Минусы

Отзыв

отличный товар за свои деньги

Плюсы

Прост в пользовании , достаточно мощный

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Жена довольна , легкий и просто помыть после использования

Хороший миксер! Всё нравится, только вот, минимальная скорость тоже быстрая, в остально всё здорово! Мощный, крем, зефир и т.п. взбивает на ура!

До этого был миксер мощностью 200 ватт. этот забивает прям ух как быстро !

Плюсы

Мощный и тихий

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Давно хотела обновить миксер, старый трещал, что соседи слышали, чтобы взбить белки приходилось устраивать вокруг ритуальные танцы с поступательными вращениями рук и в самый неподходящий момент он перегревался, вонял и отключался, по итогу десятки загубленных яиц и мечта о идеальных безешках! Поэтому долгий выбор недорогого, но достаточно мощного миксера привел меня к Philips. Конечно, повлияли положительные отзывы, но я все равно не ожидала такого восторга от покупки! Сразу после получения миксера я поспешила его опробовать в деле, и вуаля, примерно за 7 минут я получила идеально взбитые белки и, наконец-то, отличные безешки) А главное никто даже не заподозрил, что я готовлю, потому что работает миксер очень тихо. Радости моей не было предела, вот на что способна достойная техника! Сборка миксера надежная, ничего не болтается и не трещит, венчики устанавливаются очень плотно. Если долго держать миксер над миской, то рука может устать. Переключение скоростей в процессе работы тоже не очень удобно, но это никак не влияет на результат. Даже при турбо режиме шум от миксера минимальный. Поэтому всеми двумя руками и ртом, полным безешек, рекомендую этот миксер!

Татьяна 26.03.2019

А, и гарантия в 2 года однозначно вызывает уважение, чувствуется уверенность производителя в своем товаре

Плюсы

Мощный,удобный, тихий

Минусы

Отзыв

Отличный, простой в управлении,мощный и что очень для меня важно тихий миксер. Очень довольна покупкой. Рекомендую на все сто!

Плюсы

Тихий мощный

Минусы

Отзыв

Супер миксер

Плюсы

Недорогой, без лишних функций

Отзыв

Хороший миксер для домашних дел. Не супер мощный, но для домашнего повара вполне. Немного шумноват.

Плюсы

цена. вместе со скидкой магазина и бонусными рублями вышел очень недорого.

Минусы

тяжеловат. широкие лопасти основного венчика. и главное венчики очень короткие.

Отзыв

купили сегодня. плюсы и минусы описал. до этого был BOSH Styline MFQ4020 поэтому отзыв первичный в основном в сравнении с ним. п.с. пишу со слов жены )

Плюсы

Удобная конструкция. Не сильно шумит. Достаточно мощный. Большое количество скоростей. Уже на 3 скорости быстро взбивает белки, а также справляется с пюре и тестом. Отличное сочетание цены и качества. Можно ставить торцом на стол.

Минусы

Тяжеловат. Нет ассортимента в цвете корпуса.

Отзыв

За время использования (месяц), никаких проблем не появилось. Отличный миксер. Со своей задачей справляется полностью.

Плюсы

Всё работает хорошо. Жена довольна)

Минусы

Отзыв

Удобный, лёгкий, не шумный.

Плюсы

Отличный миксер, очень тихо работает.

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Долго выбирал и читал различные отзывы, чтобы подобрать замену своему поломавшемуся миксеру, выбор пал на эту модель и мы ни разу не пожалели. Жена очень довольна , справляется со своими функциями на все 100%, очень тихо работает , даже непривычно.

Плюсы

Лёгкий, нешумный, удобный , мощный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Долго выбирала, читала отзывы по разным моделям, ездила по Магазинам , что бы подержать в руках - так как далеко не все , что заявлено соответствует действительности, в итоге остановилась на этой модели, довольны ! Рекомендуем !