Миксер Philips HR3702/00 - Отзывы

-400

из 17 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Philips HR3702/00

G

Плюсы

Легкий, удобный в руке, на длинном шнуре, который не перекручивается. Взбивает быстро. Можно легко отстегнуть насадки и помыть их. Это не сложно.

Минусы

Шумный!

Отзыв

При гарантии в два года очень надеюсь, что он долго еще не сломается, так как пользуюсь им практически через день - вещь неожиданно оказалась очень востребованной, с учетом того, что в семье трое детей.

Плюсы

Цена. Простота. Добротность.

Минусы

За такие деньги большего требовать едва ли уместно.

Отзыв

Выполняет свою функцию - смешивает и взбивает нормально. При такой дешевой цене в самый раз. Собран хорошо, ничего не болтается, мощность адекватная.

Плюсы

Отличный, доступный помощник на кухне. Бесшумный.

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольна. Всем рекомендую. До этого был миксер этой же марки, прослужил много лет, поэтому при выборе нового, нераздумывая выбрала этого же производителя

Отличный миксер

Плюсы

Металлические венчики, режим переключения скоростей, мощность

Минусы

Отзыв

Лучше этого миксера не встречала! Купила данную модель в подарок всем представительницам женского пола среди родственников))) Мощность, скорость, металлические венчики-все этом миксере на отлично! И главное-отсутствие лишних насадок, которые обычно лежат в коробке без использования. Взбивает все! Рекомендую к покупке!

Плюсы

Компактный

Отзыв

Миксер вполне оправдал мои ожидания))

Плюсы

Лёгкий ,тихий , веньчики суппер , корпус качественный

Минусы

не нашёл

Отзыв

Купил сегодня думаю что будет работать

Плюсы

Мощный, удобный, качественный

Отзыв

рекомендую, не пожалели