Миксер Philips HR1552/12 - Отзывы

Витринный образец

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Philips HR1552/12

Плюсы

Мощности хватает не только на крем, но и на тесто (и не только блинное). В руке сидит очень удобно, потому что и вес не сильно большой и ручка сделана грамотно.

Минусы

Отзыв

Целых пять скоростей тут. Можно плавно обороты прибавить, чтобы не разбрызгать по кухне все содержимое кастрюли.

Плюсы

Во всем хорош!!

Минусы

Нет!

Отзыв

Купила его благодаря,отзывам!!Ни о чем не жалею!Советую!!

Плюсы

удобный в руке, удобно ставить, идеально взбивает

Минусы

Отзыв

Миксер просто золото! Работает тихо, взбивает быстро, несколько скоростей. Удобно ставить. Удобный в руке. От цвета я вообще в восторге!

Плюсы

Удобно в руке сидит. Отлчно все взбивает.

Минусы

На данный момент не обнаруженны.

Отзыв

Хороший миксер, стоит своих денег.

Плюсы

Соответствие цены качеству. Добротный продукт начального ценового сегмента.

Минусы

В данном случае - одни плюсы.

Отзыв

Хорошо собранный механизм кухонной машинки. Без излишеств и пафоса. Цвет и формы - Ferrari 348, звучит органично, по домашнему.

Минусы

Чуть погнут один венчик. Вибрация при работе из-за этого

Отзыв

Проверяйте венчики в магазине на включенном миксере

Плюсы

Мощный, приятно лежит в руке, приятный дизайн

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Купил уже второй такой миксер. Первый маме в подарок, второй для себя. К покупке рекомендую. Так как сделан хорошо, на вид приятный. Взбивает хорошо.

Плюсы

Цена, крепкие венчики, гарантия 2 года.

Минусы

Критичных не замечено.

Отзыв

Добрый день. На протяжении нескольких лет все замешивания жидкого теста и взбивания у меня выполнялись обычным погружным блендером, подумываю о покупке стационарного миксера, мощного, планетарного и, разумеется, дорогого, но в будущем. А пока я выбрала бюджетный маломощный миксер, который не занимает много места, легко достается, моется, не тяжелый, работает и на водяной бане, и в малом объеме взбиваемых сливок, крема, белка. Это он, миленький красный миксер Philips. Весит немного, держать удобно, пару белков до пиков, сливки и массу для маршмеллоу (небольшое количество) он осилил. В планах меренга. Нагревается миксер быстро, но, в отличие от блендера, как-то вентилируется, во всяком случае, из него ощутимо и тепло дует. Пользуюсь месяц. Выглядит для своей цены неплохо, красный цвет для моей кухни скорее не плюс, но он хранится в шкафчике за дверцей, а в руках радует. Надпись турбо не выдержала первого прикосновения пальца, немного поплыла, в остальном все цело, не скрипит, не разваливается, переключатель скоростей достаточно упругий. Порадовали венчики, выглядят массивно, пальцем не проминаются. Насчет крюков: никогда раньше ими не пользовалась, попробовала замесить заварку для заварного хлеба, после пяти минут терпение мое лопнуло и, как обычно, в ход пошел погружной блендер. Дам им второй шанс на блинном тесте, уж очень они симпатичные, а с горячей вязкой заваркой и ее комочками всегда сложно справиться. Мне кажется, что для непродолжительного смешивания или для взбивания малых объемов мощности этого миксера достаточно, он достойно справился с моими незавышенными ожиданиями, а во всех остальных случаях стоит думать заранее, выбирать что-то более мощное, а не сжигать таких малышей, а потом писать на них плохие отзывы.

Плюсы

Работает тихо

Минусы

Отзыв

Отлично взбивает! О покупке не пожалела!!!!

Плюсы

Шумит тихо

Минусы

не нашла пока ))

Отзыв

Миксер меня полностью устроил в использовании. Достаточно легкий если сравнить с другими миксерами, и не гудит как самолет - это тоже радует.

Плюсы

Достаточно тихий, яркий, удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Счастье вдруг в тишине постучал ось в двери... Когда я наконец распаковал коробку от этого миксера, мне хотелось хлопать в ладоши от радости. Красный, яркий, небольшой и лёгкий миксер отлично смотрится на моей кухне. После первого взбивания яиц для бисквита и получения тех самых белых устойчивых пиков... Не за 15 минут, а примерно за 6-7, я вообще хотела прыгать и танцевать. Миксер радует и радует. А ещё он реально тихий, не пугает маленького ребёнка, когда включаю. Это очень важно для меня. Разбирается и моется на раз-два. Покупала со скидкой. Но за такое качество готова доплатить))) вообще Philips радует. Рекомендую, надо брать!

Плюсы

Вернули деньги.

Минусы

Сгорел при второй эксплуатации, возможно был брак.

Отзыв

Понадеялся на фирму Philips...

Плюсы

Приятный дизайн, яркий цвет, бесшумный, хорошо взбивает

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Конкурс Phillips. Покупал в подарок маме на 8 марта. Дизайн понравился. Работает тихо. Взбивает хорошо. А главное, что очень близкий человек доволен

Минусы

Отзыв

Хороший миксер за свои деньги!

Плюсы

Мощный,быстро взбивает

Минусы

Отзыв

Конкурс филипс. Достаточно мощный,со своими обязанностями справляется на 5 с плюсом,отличное качество по приемлемой цене

Плюсы

Мощный

Минусы

Запах,но пройдёт

Отзыв

Отличный!

Плюсы

Дизайн, мощность и сервис МВидео

Минусы

Отзыв

Было много миксеров, поэтому есть с чем сравнить! Ещё и достался практически бесплатно- за бонусы, что вдвойне приятно) Спасибо МВидео!

Плюсы

Тихий, компактный

Минусы

Не очень мощный

Отзыв

Я не профессиональный кондитер, поэтому для моих целей этот миксер подходит прекрасно! Работает очень тихо, взбивает хорошо, несмотря на то, что мощность не очень высокая. Не подвёл ни разу. Кремы, белки - на отлично!

Плюсы

Надежные стальные насадки, дизайн, удобно одной рукой переключать скорости, тихий

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличный миксер для дома! Работает тихо, есть удобная кнопка Турбо (переключение сразу на 5 скорость). Рычаг переключения скоростей отличный, не страшно случайно включить максимальную скорость. Вес средний, в руке лежит удобно. Порадовало качество насадок: сделаны добротно, не хлипенькие. Единственное смутило, что вторая насадка при включении миксера будто болтается и хочет выскочить. Но на практике это никак не влияет на качество работы.

Плюсы

Мощный и отлично взбивает

Минусы

Отзыв

Понравился, все функции выполняет