Миксер Moulinex Quick Mix HM3121B1 - Отзывы

20041998

• Скидка 5% за онлайн оплату
Миксер Moulinex Quick Mix HM3121B1
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 246 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 101 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Moulinex Quick Mix HM3121B1

Плюсы

Управление простое – пять скоростей да турборежим. Мощность высокая – не только на пену или крем, но и на майонез силы хватает. Можно даже как тестомес использовать. Крюки для этого есть. Внешний вид ничего себе так.

Минусы

Покупкой довольна. Минусов нет.

Отзыв

Чашка из нержавейки, на 3,5 литра, да еще и вращается. Очень удобно придумано.

Плюсы

Красивый

Минусы

Не удобный, слабый , все детали ставятся и вынимаются с трудом

Отзыв

Самый ужасный миксер, сдала его назад

Плюсы

пока не нашла.

Минусы

не понятно для чего чаша

Отзыв

Долго выбирала миксер для взбивания белков. Не стала брать планетарный. Остановилась на этом, решила что будет более функциональный. О чем пожалела. Не взбивает даже 3 белка просто не достают венчики, приходится бить вручную. Так что если вы также смотрите миксер для белков то не рекомендую. Ну и вообще для малого количества ингредиентов не чего не взобьет.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Всем привет. Срочно нужен был миксер для приготовления пасты.Не долго думая зашла в магазин и купила.Отлично делает свою работу

Плюсы

Мощный, чаша вращается

Минусы

Отзыв

Пользуюсь регулярно около трёх месяцев. Мощный, удобно что можно использовать отдельно от чаши. Насадки можно мыть в посудомоечной машине. Очень довольна его работой.

Плюсы

Возможность использовать миксер отдельно от чаши, мощность, металлическая чаша

Минусы

не выявила

Отзыв

Долго выбирала между несколькими моделями и остановилась на Moulinex. Из его больших плюсов- металлическая чаша( не будут появляться посторонние запахи,типо пластика) Ну и использование миксера отдельно от самой станции, удобно когда нужно взбить в своей таре небольшое количество. В принципе, миксер очень удобный, хлопот с ним не знаю. Рекомендую.

Плюсы

Проверенный и надежный бренд, которому я доверяю

Минусы

Такого нет

Отзыв

Отличный миксер. Справляется со всеми своими задачами . Без труда взбивает крема и замешивает легкое тесто. Очень удобно, что есть чаша. Закинул ингредиенты и можно подготавливать другой продукт для готовки , либо заняться другими домашними делами,руки свободны) Много скоростей, можно подобрать нужную скорость в зависимости от того, что замешиваете. Кстати, насадки можно мыть в посудомоечной машине. Теперь свою семью я еще больше буду радовать разными вкусностями)

Миксер сделан качественно и продуманно. Можно отдельно использовать без чаши и базы. Все съёмные детали можно мыть в посудомойке. Пять скоростей позволяют добиться разных результатов. Спокойно делает не большое количество пресного теста и легко взбивает яичные белки в пену. Масленый крем, тесто для блинов, картошку пюре - вообщем всё перепробовали. Очень довольны.

Плюсы

Компактный, качественный, недорогой

Минусы

Пластиковая чаша, но за эти деньги металлической ожидать не приходится.

Отзыв

В общем со своей задачей справляется: крема, бисквиты, блины, оладьи и даже песочное тесто - всё делаю на этой малютке. При этом руки свободны, пока взбивается крем, или замешивается тесто, я подготавливаю форму, готовлю начинку. Вобщем удобно. Разборные части мою в посудомойной машине, сам миксер тоже отдельно снимается и иногда можно пользоваться без чаши, если это нужно. Опять-же хранить удобно. Нет посторонних запахов ни от пластика, ни от других деталей. Мне понравился: за свои деньги очень хороший!

Сергей Юрьевич 12.09.2019

На фото металлическая чаша?!

Плюсы

Удобный.

Минусы

Низкое Качество чаши

Отзыв

После двух месяцев использования лопнул ободок на чаше. Естественно ни кидала ни бросала. Пользуюсь аккуратно!! Очень обидно

Анна 06.05.2019

Аналогично! Тоже треснул ободок (((