Миксер Moulinex Prepline HM41013E - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Миксер Moulinex Prepline HM41013E - Отзывы

Кредит от 172 ₽/мес
Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Moulinex Prepline HM41013E

Плюсы

легкий,мощный

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный миксер,покупал своей маленькой дочке в подарок,она решила заняться выпечкой.Реально удобная вещь с которой справится даже ребенок да и жена в восторге,после длительного использования руки не отваливаются,минимум вибраций и хорошая мощность!

Плюсы

Лёгкий и удобный, достаточно мощный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Соответствует описанию и большинству отзывов. Купила с использованием накопившихся бонусов, что сделало покупку ещё приятнее. Спасибо М-видео :)

Плюсы

Удобная ручка. Хорошая скорость работы.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Работали почти час, нагрев не пошел. Взбивали тесто хватило 1 скорости. Очень довольны новым миксером.

Плюсы

Мощный, негромкий, нормальная длина провода.

Минусы

Недостатков пока не обнаружили.

Отзыв

Некоторые в интернете отзываются, что он якобы шумный - наверное, они просто не слышали других миксеров! Миксер превзошёл наши ожидания.

Плюсы

Очень удобный, а эта чудо кнопка, которой можно неисправный руки выбросить в раковину насадки вообще огонь.

Минусы

Отзыв

Достойный прибор для кухни.

Плюсы

Миксер отличный . Очень хорошо взбивает и быстро.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь второй месяц. И очень довольна миксером . Почти каждый день пеку детям сладости. И самое главное с этим миксером я смогла испечь бисквитный торт , чего раньше мне не удовалось со старым миксером. И по цене очень радует, половину стоимости оплатила бонусами.

Плюсы

Мощный

Отзыв

Миксер хороший, мощный. Служит уже три года.

Плюсы

легко замешивает густое тесто

Минусы

Отзыв

Купила миксер по рекомендации консультанта. Нужен был такой,что бы замешивал густое тесто,справился он на отлично!Очень рада покупке,всем советую !

Плюсы

прочный и мощный

Минусы

не выявил

Отзыв

эта модель стара как мир, но по прежнему утрет нос всем новичкам! до этого пользовался таким же около 7 лет, но переезд он не выдержал...купил новый и не пожалел. достойный прибор, месит и взбивает, свою работу выполняет на 5+

Плюсы

Мощный, надёжный

Минусы

Отзыв

Отличный миксер для взбивания кремов и замеса густого теста. До этого брала такой-же, отслужил много лет. Качественно сделаны насадки, удобное переключение скоростей и мощности 450вт хватает на приготовление любых блюд. Рекомендую, проверено!

Плюсы

Компактный и мощный, металлические венчики и две насадки для густого теста

Минусы

Отзыв

Отличный миксер - быстро смешивает тесто и взбивает крема ,пользуемся уже примерно год. До этого пользовались миксером мощностью 200 вт. ,который дребезжал , перегревался и отключался. С этим помощником никаких проблем - на раз, два справляется с даже более густым тестом . Наша семья любит домашнюю выпечку, поэтому без миксера никак. К покупке рекомендую!!!

Плюсы

Минусы

Есть

Отзыв

На два года хватило прочности,повылетали втулки, куда вставляются венчики.

Лидия 25.03.2020

У меня спустя 4 месяца лопнули втулки и теперь венчики не крутятся . Хотя взбивала им только крема

Плюсы

Несколько скоростей работы, разные насадки для теста.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Неплохой миксер. Корпус сделан из белого пластика, если вдруг на него упадет капля теста во время готовки, то ее можно сразу быстро убрать. Сами насадки сделаны из нержавеющей стали. Скорость работы регулируется передвижением рычага. Турбо режим включается с помощью отдельной кнопки. Он весит около 1 кг, поэтому, если очень долго работать, то руки могут устать. Зато с его помощью можно приготовить разные виды теста. Гарантия дается 2 года, это хорошо, потому что на большую часть миксеров дается только 1 год. Обычно я достаю его по пятницам, и иногда готовлю что-нибудь вкусное и на выходных.