Миксер Moulinex Prep'Line HM4121 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Moulinex Prep'Line HM4121

Плюсы

Чаша вместительная, насадки.

Минусы

Отзыв

Я кондитер, выпекаю торты, пирожные и капкейки. У меня был обычный миксер, но мне требовалось много времeни на взбитие и я решила немного облегчить жизнь и купила стационарный миксер с чашей. Модель понравилась, фирма мулинекс. Он идеально взбивает белки в крутую пену. Причем заложил, нажал на кнопку и все. Он сам взбивает. Есть крюки для теста, которые хорошо вымешивают и лопаточка для смешивания. Мыть легко его. Сама чаша почти на три литра. Мне нравится в нем все. Очень облегчил мне жизнь.

Плюсы

Турборежим, мощность прекрасная, миксер отлично справляется со своей работой. Тесто взбивает на ура, оно получается при выпечке мягким и воздушным, без комков. Управление понятное и продуманное, разобраться в нем не составило труда. Венчик легкий, им удобно работать, рука не устает. Отмывается все после работы без труда, тесто не сильно прилипает к деталям миксера.

Минусы

Меня все в этой модели устраивает. на мой взгляд, в миксере нет ничего лишнего, но все необходимые функции присутствуют.

Отзыв

Я довольна покупкой! Часто делаю тесто и взбиваю свой фирменный крем для тортов - с миксером это стало занимать гораздо меньше времени, да и сил тоже уходит гораздо меньше. Чаша качественно сделана, она достаточно объемная. Вся конструкция крепкая и устойчивая.

N

Плюсы

Хороший размер чаши. Удобная очень конструкция, которую не сложно мыть. Хорошая устойчивость.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Нравится, что не перегревается и работает достаточно производительно.