Миксер Midea MM-2803 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Миксер Midea MM-2803 - Отзывы

20039399

Миксер Midea MM-2803

2 990 ₽
+ 90  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Midea MM-2803

Плюсы

С чашей, можно держать в руках, а может работать на подставке

Минусы

Отзыв

Давно хотела миксер. Работает отлично. Пробовала только взбивать белки, довольна.

Плюсы

Как простой миксер, хороший

Минусы

венчики не достают дно чаши, когда миксер на подставке

Отзыв

Покупался для освобождении рук, но не получилось. Как простой миксер он хороший, но подставка в мусор. Чаша железная плюс большой, но маленькая.

Плюсы

С чашей, можно держать в руке и работает на подставке

Минусы

Отзыв

Давно хотела миксер, покупкой довольна. Взбывала белки-отлично.

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Подскажите, а насадки отдельно можно приобрести? Интересует венчик...

Эксперт М Видео 26.06.2020

Здравствуйте, Анна! Для приобретения комплектующих рекомендована обратится к производителю Midea.

Плюсы

Очень удобный

Отзыв

Очень классный и удобный миксер. Можно использовать как на подставке, так и отдельно. Платформа крутится. Единственное ёмкость небольшая, но мне больше и не нужна. Всем советую. Цена и качества соответствует! Думала, сначала, что будет товар хуже за такую цену, но ошибалась. Очень все нравится!

Все просто супер.

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Покупала сестре в подарок)) Нужная вещь на кухне. Ей понравилось. Довольна. Себе тоже закажу))

Плюсы

Замечательный миксер!

Минусы

Отзыв

Долго выбирала себе модель с чашей, остановилась на этом миксере. Очень понравился в использовании, не шумный, делала тесто на шарлотку. Сам все смешивал, я только подсыпала))) Чаша начинает крутится сама, когда масса становится чуть гуще (в моем случае, когда довила муку). Очень удобный, присоски держат основание крепко. Поэтому 5 из 5.

Плюсы

Хороший миксер!

Минусы

Отзыв

Недавно приобрела данный миксер, давно хотела с чашей. За свои деньги - просто находка. Делала шарлотку, тесто он замешивал сам) Конечно чаша сама начинает вращаться когда тесто становится чуть гуще (в моем случае при добавлении муки), но со свей задачей он справился! Красивый, достаточно мощный.

Если приходиться удерживать его рукою значит прыгает или вылетает с подставки ( корпуса ) Не думаю что нужно верить этому коментарию Alya.

Лидия 16.01.2020

Им можно пользоваться : -Держать в руке - ставить на подставку

Плюсы

легкость управления, большой выбор режимов, надежность

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Миксер легко держать в руке, он очень удобный) Когда нужно что-то долго взбивать, рука сильно не устает. Его главное достоинство — простота в обращении. Готовить быстро, мощность высокая. Еще мне очень нравится, что он стильно выглядит. Свой прошлый миксер я убирала в шкафчик, а этот держу на столе. Хорошо смотрится)

Людмила 09.10.2017

А в руке зачем держать?