Миксер Lumme LU-1815 Green Jade - Отзывы

20050442

• Скидка 5% за онлайн оплату
Миксер Lumme LU-1815 Green Jade
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Lumme LU-1815 Green Jade

Плюсы

За свои деньги не так уж и плох. Удобно держится в руке, благодаря хорошей форме ручки. Симпатичный цвет корпуса. Крутит быстро.

Минусы

Нагревается при сколько нибудь продолжительной работе.

Отзыв

Жена в общем довольна, но жалуется, что он не может долго работать, приходится периодически его выключать, чтоб не перегрелся и не сгорел.

Плюсы

Удобный, большое количество оборотов

Минусы

Отзыв

Миксер хоть и недорогой, но очень хороший. Компактные размеры, в руке удобно лежит, можно при работе большим пальцем скорости переключать. Венчики очень надежно закрепляются, я довольна покупкой.

Для этой ценовой категории миксер очень приличного качества - сделан из качественного пластика, даже при длительном использовании корпус не нагревается. Венчики прочно сидят в пазах, количество оборотов высокое, взбивать им удобно и быстро, ручка хорошо лежит в ладони, не ощущается вибрация.

Плюсы

Дизайн и мощность

Минусы

Отзыв

Миксеров сейчас много везде продаётся, но я себе выбрала и купила этот из-за его оригинального неповторимого дизайна, хороших технических характеристик и большой мощности. В этом он может посоперничать с ведущими брендами. В этом я убедилась в процессе использования его и он оказался ни чуть не хуже их, а даже намного лучше. При этом он стоит недорого и это главное!

Мне нравится миксер - компактный. корпус довольно прочный, уронила нечаянно, думала разобьется, но ничего, работает без проблем. Мощный, буквально за пару минут можно взбить мусс или крем. Пользуюсь часто, претензий нет.

Плюсы

не дорогой и мощный

Минусы

Отзыв

Нужен был миксер срочно, так как старый просто сломался. Выбрала этот из-за выгодной цены. Могу сказать, что модель весьма удачная, хоть и стоит не дорого. Мощности у миксера более чем достаточно, работает хорошо. Функционал у него простенький, но скоростей мне вполне хватает, работает немного шумно, впрочем как и все миксеры вообще. Довольна покупкой!

Плюсы

Симпатичный дизайн, работает исправно без нареканий, цена

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Хороший миксер

Плюсы

Маленький размер, удобно держать, много скоростей

Минусы

Отзыв

Пользуюсь миксером часто, очень нравится - компактный хват удобный и мощность отличная. Много скоростей, легко переключаются, недостатков за время пользования не выявила, тем более за такую невысокую стоимость.

Взяла из-за компактных размеров, небольшой и в руке лежит очень удобно. Скорость вращения очень высокая, можно за считанные минуты взбить соус или пюре.

Готовлю часто, и миксер для меня - просто необходимость, часто делаю соусы и выпечку. Взамен сломанному заказала этот, цена не высокая, и как оказалось очень приличное качество. Ручка удобная, есть 7 скоростей, переключаются легко, венчики надежно сидят в пазах и достать можно только нажатием кнопки.