Миксер Kitfort КТ-1353 - Отзывы

20059765

• 2х Бонусные рубли
Миксер Kitfort КТ-1353

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1353

Плюсы

Довольна покупкой, смешивает замечательно. чаша на 4 л самое то, лично мне не больше не меньше не нужно.

Минусы

Громкий

Отзыв

Очень рада, что купила его. Хотя раньше не верила, что действительно так с ним удобно. Даже интересно теперь с соусами эксперементировать.

Плюсы

Красивый, мощный, недорогой

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Отличный мощный миксер в данной ценовой категории. Прекрасно взбивает тесто на бисквиты, крема; получаются воздушными и нежными. Объемная чаша на 4 л позволяет вмещать большое количество продуктов и одновременно делать несколько порций. Венчик достает до дна, взбивает малое количество продуктов, участков непромеса не остается ни на дне, ни на стенках чаши.Красивый дизайн. Среди маленьких минусов - шнур коротковат, хотелось бы чуть подлиннее. Цену оправдывает, покупкой очень довольна. Всем рекомендую такого помощника.

Плюсы

Шесть скоростей! Три насадки! Большая чаша на 4 литра!

Минусы

Нет!

Отзыв

Недавно купил новый миксер Kitfort KT-1353 был приятно обрадован покупкой! Качественные материалы совмещены с мощным мотором который имеет шесть скоростей для разной сложности взбивания, три насадки (крюк, смешивающая насадка, венчик) служат для разного вида теста, что очень облегчает работу с тестом! Так же приятно удивило что кроме взбивания теста с помощью миксера можно смешивать коктейли , чем я не однократно пользовался! Товар всем советую! Свою цену оправдывает!

Плюсы

Хорошо взбивает

Минусы

Не вымешивает тугое тесто

Отзыв

Пользуюсь миксером около месяца, взбивает белки, сливки идеально!!! Крема получаются воздушными. Дрожжевое тесто замешивает хорошо, а вот на пельменное не хватает сил (больше 3 не включала), когда тесто становиться тугим, начинает трястись, поэтому я домешиваю вручную. Заметила, что между 3 и 4 скоростью сильный скачек в оборотах, на 6ой скорости достаточно шумный. Маленькие объёмы взбивает плохо. Считаю, что для дома подходит.

Плюсы

Объём чаши

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Товар оправдывает ожидание, очень понравился

Плюсы

Красивый дизайн, мощный, надежный и тихий!!!

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличный помощник на кухню хозяйкам! Несколько дней назад купила маме это планетарный миксер на День Рождения! Т. К. она печет торты на заказ, ей нужен очень мощный и надежный миксер! Моя мама осталась в полнейшем восторге от этого миксера! Очень удобный, красивый, мощный, а главное надежный миксер! Спасибо KITFORT!!!

Плюсы

Простое управление, высокая мощность, доступная цена, стильный красный цвет с мерцающими вкраплениями, оптимальный набор комплекта.

Минусы

Пока не выявлено. Если малое количество ингредиентов в чаше, может не смиксовать, как бы того хотелось (например, один белок не взобьет). Но это минусом считать нельзя, т.к. миксер рассчитан на другие объемы.

Отзыв

Покупка свежая, два дня, как привезли домой. Поэтому мною еще не все опробовано. Готовила пирог из песочного теста с безе. Получилось хорошо. Пробовала взбивать один белок (в комментариях на сайте производителя много вопросов по этому поводу). Один белок не взбивает. Не смотря на то, что венчик достаточно низко расположен, просто белок, без сахара или каких-либо еще добавок, не будет взбивать. Поэтому тем, кто рассматривает покупку на малое количество ингредиентов, этот миксер не подойдет. Очень порадовал производитель объявленным конкурсом. Так, размещая в Инстаграм фото, на Ютубе видео, где-угодно отзыв по поводу использования покупки, можно выиграть разные призы. Поэтому рекомендую обратить внимание на Китфорт. Не пожалейте времени и загляните перед покупкой на сайт производителя, там можно все планетарные миксеры сравнить. Это удобно - литраж, мощность, стоимость - все находится в одной таблице. Желаю приятных и полезных покупок!

Анэля 09.03.2019

К сожалению, сломался после двух раз использования. Не прошло и месяца после покупки. Что именно сломалось? Слетела регулировка скорости. Включаем на первую, а крутится на максимальной. Вернули деньги.

Плюсы

Хорошо перемешиваем ингредиенты

Минусы

Шумит сильно

Отзыв

Получила в подарок от родственников на день рождения. На следующий день не утерпела и опробовала. Сделала офигенный суп пюре, без комочков. Кстати, можно в нем и горячее смешивать.

Плюсы

легко пользоваться, легкий, благодаря крышке не разлетается ничего по кухне

Минусы

только опробовала еще, не могу сказать

Отзыв

Пишу сразу полсле того как опробовала. Брать его стоит. Одно только то, что ничего по кухне не разлетается, как при использовании обычным миксером. Я и раньше любила выпечку готовить (торты, пироги), а теперь еще чаще буду делать. С такой-то штуковиной это прще простого)

Плюсы

достаточно надежный, особенно чаша из нержавеющей стали

Минусы

Отзыв

Добротный хороший миксер, для планетарного относительно недорогой.

Плюсы

цвет,мощность,6 скоростей

Отзыв

Долго выбирала миксер, остановилась на это модели. У миксера 6 скоростей, но я ни разу не пользовалась шестой.Насадки для разных видов теста, пока опробовала венчик для взбивания и крюк для густого теста. Взбивает просто прекрасно - панкейки получились пышнейшие. В общем, рекомендую к покупке, особенно тем, кто часто готовит выпечку.

Плюсы

Качественные материалы. Смотрится стильно и намного дороже, чем на самом деле стоит) Хорошая чаша из нержавейки, ее легко мыть. Шесть скоростей и импульсный режим. Все необходимые мне насадки имеются в комплекте.

Минусы

Сетевой шнур коротковат, приходится использовать удлинитель.

Отзыв

Очень облегчает кулинарные работы. Тесто месит просто "на отлично".

Плюсы

Мощный, надежный. Большая чаша из нержавейки. В комплекте три функционалные насадки.

Минусы

Отзыв

Люблю печь пироги и сама ставить тесто. Руками замешивать довольно мучительное дело, а с этим комбайном вообще теперь нет проблем, месит равномерно и быстро. Взбивалка тоже мне нравится.