Миксер Kitfort КТ-1350 - Отзывы

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1350

Я хозяйка домашней кондитерской, и мне был нужен надежный помощник. Остановила свой выбор на цельнометаллическом планетарном миксере Kitfort КТ-1350. И он меня не подвел. Первое, что приятно удивило - это соотношение цена - качество. Я получила сразу и миксер, и мясорубку за смешные для такой техники деньги. При этом все характеристики на высоком уровне: + Миксер мощный (1300 Вт), легко справляется с замесом любого вида теста: бисквитного, песочного, дрожжевого. Одно удовольствие делать с его помощью меренгу, зефир, крем. + Есть блокировка от перегрева, при это работает без остановки достаточно долго. + В моем распоряжении 6 скоростей и 7-ая импульсная, что позволяет без труда выбрать нужный режим работы. + Очень вместительная чаша (6 л) делает возможным замес сразу большого количества продуктов. Но миксер хорошо справляется и с маленьким объемом благодаря особой форме чаши. + Миксер очень устойчив, при этом имеет довольно небольшой вес (7,8 кг) + Есть крышка на чаше, поэтому сам миксер и все вокруг всегда будет чистым. + Очень красивый дизайн, все прочно, удобно, легко снимается и моется. Я очень довольна своей покупкой!

Ольга 01.02.2019

Какой минимальный объем продуктов удавалось сбивать? Четыре яйца с сахаром на швейцарскую меренгу взлбьет?

Плюсы

Кроме цельнометаллического корпуса, плюсов никаких. Я так понимаю, все пишут положительные отзывы из-за подарка...

Минусы

Сломался через 2 недели, не включаются скорости

Отзыв

Очень расстроена и разочарована покупкой. Я кондитер, и мне необходим был планетарный миксер, а здесь ещё и мясорубка. Остановилась на данной модели, очень устроила цена и начиталась хороших отзывов, больше вообще не буду отзывы читать никогда. Во-первых, мне приходилось двумя руками нажимать на кнопку, чтобы поднять или опустить верх с насадками, что очень неудобно. Во-вторых, 3-4 белка этот миксер не взобьёт никогда. Проверено не раз. В-третьих, после 5-6 раз использования, перестал работать, не включаются скорости.. печально. Сдала товар, написала заявление, жду когда его рассмотрят. Надеюсь деньги вернут. Никому не посоветую покупать товары этой фирмы, лучше накопить денежку на действительно хорошую технику проверенных фирм!

Плюсы

Мощная и при этом почти не шумная.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень "крутое" тесто замешивает на ура. Специально брали на замес теста для домашней лапши и чебуреков. Мясорубка хорошая, по паспорту работает 10 минут и останавливается для отдыха, с одного захода успела перемолоть 6 кг мяса. Считаю соотношение цены и качества отличное.

Плюсы

Стильный дизайн, большая чаша

Минусы

Не одевается защитная крышка, но это не беда

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере, потому что много пеку для нашей большой семьи, наконец мечта моя сбылась, муж подарил на день рождение. Сразу испытали спекли вишнёвый пирог, на 4 яйца, взбил неплохо, результат мне понравился. Тесто на молочную девочку замесил отлично, яйца взбивает в пышную пену за 10 минут. С маленьким ребёнком такая техника просто находка, поставил и занимайся с ребёнком. Мясорубку тоже испытали закрывала томат, 9 кг перекрутил помидоры на ура, мясо не пробовали ещё крутить. В целом я очень довольна подарком! Спасибо огромное мужу, который облегчел мне жизнь на кухне!!!

Плюсы

Красивый дизайн, металлический, не дорогой, прост в управлении, тяжелый, устойчивый.

Минусы

мясорубка больше давит, чем режет; не все функции работают на 5

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере, вот выбрала на сайте м-видео. 21 отзыв и у всех 5 звезд, впервые такое. Решила брать! купили, принесли домой, достали. Красота. Магнитик в подарок и куча бумажек. На одной из них: "дайте развернутый отзыв и получите бесплатно вафельницу!!!!!!!!!!" Вот откуда столько положительных отзывов!!! Ну, думала я, тоже напишу еще и вафельки испеку. Но вот сначала решила испытать! Сначала решила взбить белки яиц с сахаром, минут через 15 взбились в пену с устойчивыми пиками (но во время работы один раз откинулась крышка, хотя я ее фиксировала до щелчка) - вроде как справился. Заявлено, что это еще и мясорубка. Начала мутить котлеты, мясо только без всяких там жилок, чистая мякоть и все равно мясорубка не резала, а скорее выдавливала мясо; с картошкой и луком еще сложнее, в общем одна вода в кастрюльке. Короче, мясорубка так себе. Делала блины, установила насадку для смешивания ингредиентов. Как бы я не старалась и скорости менять, и даже насадку в итоге сменила на ту, что взбивает - комочки не разошлись, пришлось останавливать миксер и вручную венчиком разбивать комочки. Мой старый ручной миксер справлялся с этой задачей на ура. Жалко я его подарила сразу племяшке в тот день, как купила Китфорт кт 1350. Завтра буду испытывать насадку для замешивания теста и дополню отзыв. Подводя итог, если вы хотите, чтобы он красовался на вашей красивой кухне и будете изредка пользоваться, то можете купить. Но если вы любите готовить много и вкусно - не рекомендую, сама с удовольствием бы вернула.

Плюсы

Мощный. Вместительный. Выносливый. Красивый.

Минусы

Без нодостатков.

Отзыв

Приобрели Миксер Kitfort КТ-1350. У нас в семье несколько кулинаров. Поэтому одним из основных параметров при выборе являлось то, что это: «модель профессионального класса, которая может использоваться как в домашней, так и в ресторанной кухне. Он снабжён мощным мотором, рассчитанным на длительную непрерывную работу». И мы не ошиблись в выборе! Миксер мощный и может долго работать! Очень удобен при изготовлении теста, которое нужно долго вымешивать. При этом миксер снабжён защитой при перегреве, защита работает чётко, у нас уже три раза срабатывала. Поэтому пользуемся смело, не переживая, что миксер выйдет из строя. Также имеется мясорубка с тремя решётками разных калибров. Решётка с крупными отверстиями очень удобна при приготовлении хинкалей, которые мы очень любим, мясо получается как рубленное! Миксер тяжёлый, так как сделан в основном из металла и снабжён ножками-присосками, поэтому очень устойчив! При этом миксер симпатичен и смотрится очень современно! При замешивании теста или взбивании крема пользуемся услугой: «Свободные Руки», не то, что раньше со старым миксером, который приходилось всё время держать в руках. Только успевай добавлять ингредиенты. Также удобна вместительная чаша объёмом шесть литров! В комплекте есть все необходимые насадки. Приобрели перед праздником «Православной Пасхи» , и миксер очень помог при приготовлении Пасхальных Куличей и других кондитерских изделий. Покупкой очень довольны!!!

Плюсы

Цена. Металлический корпус. Современный дизайн. Множество насадок

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Приобрели данный комбайн для работы с кондитеркими изделиями. Это незаменимый помощник однозначно! Взбивает зефир за считанные минуты. Справляется с любым видом теста и крема. Взбивает качественно меренгу швейцарскую, итальянскую, французскую. В комплекте есть мясорубка, которую у нас никак руки не доходили купить) покупкой довольна! Спасибо мужу)

Плюсы

Стильный дизайн. Металлический корпус. Множество насадок. Цена.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Приобрели комбайн для работы в кондитерке. Это незаменимый помощник однозначно! Взбивает качественную меренгу швейцарскую, французскую, итальянскую. Справляется с любым видом теста и крема. Взбивает зефир за считанные минуты без перегрева! Мощный. Бонусом идет мясорубка)! Которую все никак руки не доходили купить. Я очень довольна. Спасибо мужу за приобретение) на фото мой помощник и мои работы, сделанные с помощью kitfort kt-1350

Плюсы

Металический корпус, легкий в управлении, миксер+мясорубка, красиво и добротно собран, устойчив при работе.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

К покупке рекомендую,очень доволен!

Плюсы

Мощный цельнометаллический миксер, плюс мясорубка,что очень удобно!

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купили данный миксер жене, она печет торты и десерты. Очень довольна, взбивает все качественно и быстро.Большая чаша на 6 литров, позволяет смешивать большой объем, но и с меньшим объемом отлично справляется. Ножки с присосками, надежно фиксируют миксер на столе.

Георгий 12.10.2019

Это мой отзыв сделан был в скором времени, после 2 месяцев работы, разочаровались нем. Итог: не советую

Плюсы

Цельнометаллический планетарный миксер 2 в 1 с объемом чаши на 6 литров

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень долго выбирали планетарный миксер и выбрали данную модель. У данного миксера металлический корпус, чаша стальная вместительная. Есть три насадки для взбивания и для замеса тугого и легкого теста, так как мы его выбирали именно для этих целей. Имеется крышка на чаше для предотвращения разбрызгивания ингредиентов, что тоже очень удобно. Делала зефир и бисквит, миксер справился со своей задачей на 100%. Так же есть мясорубка, это еще один плюс у данной модели с дополнительными насадками. Это незаменимый помощник на кухне. Мы очень довольны!!

Плюсы

функциональный

Минусы

тяжелый, цена

Отзыв

Сам делал в нем колбаски для гриля, удачно получились. Использовал только оболочку для них и мясо с приправами. Жена уже испробовала его в качестве тестомеса, осталась довольна.

Плюсы

Красивый вид, большая чаша, металлические детали.

Минусы

Отзыв

Доставка в назначенный день курьером. Внешний вид достойный , элегантный. Товар хорошо упакован. Все детали, крючки из толстого алюминия и из нержавеющей стали. Все легко собирается. Чаша большая то что нужно. Ножки с присосками очень плотно стоят на поверхности. Прибор работает не шумно, можно тихо говорить при его работе. Отключается сам при перегреве. Я очень довольна! Спасибо!

Плюсы

Красивый вид, большая чаша,металлические детали.

Минусы

Отзыв

Доставили в назначенный день курьером. Внешний вид достойный , элегантный. Товар хорошо упакован, все детали, крюки из толстого алюминия и из нержавеющей стали. Все легко собирается . Чаша большая то что нужно. Ножки с присосками очень плотно стоят на поверхности. Прибор работает не шумно, можно тихого говорить при его работе. Отключается сам при перегреве. Я очень довольна ! Спасибо!

Плюсы

Отличный миксер, металлический корпус, хорошая мощность и прекрасный дизайн

Минусы

Отзыв

Муж сделал подарок на новый год, которому я очень рада! Очень понравился внешний вид миксера. Замесила на нем тесто на булочки, всё прекрасно, идеальное качество смешивания! Я считаю, что такой помощник должен быть на каждой кухне.

Плюсы

Отличный миксер,металлический корпус,хорошая мощность и прекрасный дизайн

Минусы

Отзыв

Муж сделал подарок на новый год,которому я очень рада!Очень понравился внешний вид миксера.Замесила на нем тесто на булочки,все прекрасно,идеальное качество смешивания!Я считаю,что такой помощник должен быть на каждой кухне.

Плюсы

Материал из которого сделан корпус радует!!! Отлично крепиться к поверхности присосками. Большая и очень удобная чаша из нержавеющего материала. Красив в интерьере!

Минусы

Венчик в первые разы одевается с трудом.

Отзыв

Моя супруга мечтала о планетарном миксере, и я осуществил её мечту вместе с “Kit Fort”. Мощный,устойчивый,взбивает отлично, всё так как она хотела. Три насадки,защитная крышка ,отлично крепится присосками к поверхности. Полностью металлический корпус даёт вид надежности.

Плюсы

Дизайн. Мощность. Многофункциональность. Легко моется.

Минусы

Венчик туговато снимается. Надеюсь что со временем проблема решится.

Отзыв

Долго выбирала среди блендеров схожего дизайна. Остановилась на RIT FORT. Фирма мне не знакомая, но среди отзывов не нашла ни одного плохого, что обнадеживает. Пробовала взбить яйца, сделать пюре- все ок. Однозначно радует дизайн, а также то, что все легко моется. Впереди подготовка к новогодним праздникам, надеюсь, мой новый блендер себя проявит на все 100%.

Плюсы

хочется во всем успевать за прогрессом

Минусы

дороговат, но если говорить о качественном материале, из которого он сделан, то вполне оправдано

Отзыв

Долго думали над этим миксером, брать или не брать, бренд был совершенно незнакомый, а цена не маленькая, убедительности прибавил год гарантии. Пока претензий по работе нет, и миксер и мясорубка делают свое дело от и до.

Плюсы

большая чаша в миксере, мясорубка острая

Минусы

пока претензий не имею

Отзыв

Внушительная чаша, вчера попробовала замесить тесто в том объеме, в котором обычно делаю, он справился, чаша идет на 6 литров, все съемное, моется легко. Как мясорубка немного неудобна большим размером, тут конечно не поставишь ее на одну планку с обычной мясорубкой, но ножички острые, рубит быстро, только мясо успеваю закидывать. Килограмм мяса за 2 минуты - это хороший показатель.