Миксер Kitfort КТ-1343-3 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

начиная с 20.07, бесплатно

начиная с 20.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1343-3

Плюсы

Красивый дизайн, качественные насадки, наличие крышки на чашу

Минусы

Всем довольна

Отзыв

Я пенсионерка, люблю заниматься выпечкой, но в связи с тем, что болят кисти рук, очень трудно вымешивать тесто. Гостила у детей в Химках и они через интернет заказали мне миксер Kitfort КТ-1343-3. Сколько же радости было у меня, когда миксер вымесил мне дрожжевое тесто. В этой же чаше я оставила его на подъем. Пироги пошли на ура! Гостила две недели и ежедневно что-то пекла. Теперь мой миксер мой постоянный помощник. Очент хорошо вымешивает мясо для ветчины, фарш для котлет, бисквитное тесто (без миксера такие пышные бисквиты никогда не получались). Самое тяжелое тесто для меня пельменное, но с миксером налепила детям пельменей на месяц вперед. Спасибо производителю!

Плюсы

Есть ручка на чаше. Нет зазоров между венчиком и чашей, по стенкам не остаётся неразмешанного продукта. Замечательно справляется с тестом и кремом

Минусы

Отзыв

Подбирала миксер для приготовления тортов. Долго и тщательно пересматривала все варианты и остановилась на данной модели. Отлично взбивает как белки с сахаром, так и крем-чиз, на стенках и дне не остаётся неразмешанных продуктов. В меру шумный, не критично. Чаша с ручкой, что очень удобно при выкладывании теста в форму. Ещё и цвет красивый, очень довольна покупкой.

Долго выбирала и наконец он у меня. Удобная вместительная чаша с ручкой, устойчивый - так как ножки прорезиненные, плавный переход с одной скорости на другую. Одно яйцо взбивать не пробовала, но с двумя справляется на ура. Прекрасно получилось безе, бисквит. При работе сильно не нагревается, пользуюсь всеми скоростями. Вообщем пока довольна. Тугое тесто ещё не пробовала, но надеюсь справится.

Плюсы

Чаша из нержавеющей стали на 5л, мощность 1000Вт, два крюка для теста, 6 скоростей + импульсный режим, тихий

Минусы

Коробка была заклеена скотчем. В миксере минусов ненашли.

Отзыв

Выбирала модель специально с двумя крюками для густого теста. Понравился дизайн и его кофейный цвет. При работе устойчиво стоит на столе благодаря присоскам. Венчик опускается низко, так что можно взбить 1 яйцо. Тихий по отношению к ручным миксерам. Покупкой довольна!

Плюсы

Чаша из нержавейки, мощность 1000Вт, два крюка для теста, 6 скоростей + импульсный режим, тихий

Минусы

Не понравилось что коробка была заклеена скотчем. В миксере минусов не обнаружили.

Отзыв

Выбирала модель специально с двумя крюками для густого теста. Понравился дизайн и его кофейный цвет. При работе устойчиво стоит на столе благодаря присоскам. Не шумный, по отношению к ручным миксерам. Венчик опускается низко, можно взбить 1 яйцо. Покупкой довольна!

Плюсы

Красивый, не дорогой, функциональный

Минусы

Отзыв

Качественный пластик, хорошая сборка, не любит не скрипит! Очень радует плавный пуск, хорошо промешивает содержимое чаши! Оптимальный объем чаши

Плюсы

Удобство, безопасность, приятный дизайн, большое количество насадок и хорошая функциональность

Минусы

Если понимать для чего сделан полупрофессиональный кухонный миксер, то их нет

Отзыв

Миксер Kitfort КТ-1343-3 приобретал для своей любимой Мамы. Долго выбирал, так как фирм очень много, а ценники и характеристики абсолютно разные. Наши мнения совпали, в плане, - цена=качество, и остановились на фирме KitFort. Теперь о самом главном: насадки охватывают весь объём чаши, что позволяет качественно замешать продукт. Привлек и дизайн, подходит для любой кухни, изящный и приятный. Что очень порадовало, - это комплектация насадок: литые металлические крюки, венчик и плоская насадка в форме листа. Благодаря 6 режимам скорости, можно выбрать подходящий для выполнения разных кулинарных работ и шедевров. Вместительная чашка, а ручка на чашке помогает аккуратно ее переносить, приятный плюс. Ножки сделаны так, чтобы вам было комфортно работать и не волноваться по поводу смещения прибора, что удобно для скользких поверхностей, которых хватает на кухне. По нагреву проблем нет, все работает на столько, на сколько тебе нужно. Готовили много разных блюд, - кексы, меренговые рулеты, торты. Самый большой для меня плюс, это то, что ты можешь заниматься другими заготовками, пока миксер KitFort делает часть работы за тебя. Рекомендую!

Плюсы

Все быстро взбивает, не громкий,можно взбить один белок

Минусы

Их нет

Отзыв

Купила это чудо и безумно счастлива как ребёнок! Это просто супер, взбивает просто всё быстро , не сильно шумит, красивый! Это сказка! Рекомендую!

Плюсы

Не скользит, удобен в использовании, глубокая металлическая чаша, 4 насадки.

Минусы

Немного шумный

Отзыв

Все устраивает, мощный, не скользит, занимает не так много места, приобрел не так давно, пользовался пару раз. Рекомендую!

Плюсы

Большая металлическая чаша, много насадок, легко пользоваться.

Минусы

Немного шумноват!

Отзыв

Все устраивает,хорошо работает без нареканий, не скользит за счет присосок, из минусов только небольшой шум!

Плюсы

Большая металлическая чаша, много насадок, легко пользоваться.

Минусы

Немного шумноват!

Отзыв

Плюсы

Большая металлическая чаша, много насадок, легко пользоваться.

Минусы

Немного шумноват!

Отзыв

Плюсы

Мощный, не дорогой, стильный, прекрасно взбивает и месит.

Минусы

Не вынуть чашу если одеты насадки, голова с насадками не очень высоко подымается. Громкий.

Отзыв

Давно мечтала приобрести такой миксер. Очень мощный, прекрасно вымешивает тесто. Чаша имеет ручку, а так же довольно хороший объем, тесто получается много. Имеются присоски, миксер при своих оборотах никуда не уедет. Я довольна.

Плюсы

Большая чаша, крепкие присоски

Минусы

Шумный , быстро нагревается, мощность ниже заявленной, дизайн топорный

Отзыв

Почитала отзывы, купила. Дизайн так себе, надеялась на хорошую работу. Начала взбивать меренгу, нагрелся быстро, а меренга ещё не готова, довзбивала ручным блендером. От шума в кухне рядом стоящего не слышно. Начала мыть чашу , обнаружила отработку от трения венчика на дне чаши. Слава Богу сдала обратно.

Плюсы

Отличный дизайн. Нет никаких лишних "наворотов" - один переключатель для управления. 2 крюка для замеса "крутого" теста. Большая мощность.

Минусы

Отзыв

С момента покупки использовали 6 - 7 раз для замеса различного теста. Со своим предназначением справляется отлично. Супруга в восторге. В ходе эксплуатации поняли, что в миксере самое главное - двигатель, а он работает отлично. Дрожжевое тесто для пирога вымесил за 5 минут, крутое тесто для печенья - за 6 минут. Корпус в районе двигателя даже не нагрелся. По большому счету во встроенном таймере нет никакой необходимости. В течении работы миксера вы все равно находитесь рядом и всегда можете отключить его, когда тесто готово. Кстати, тесто готово когда отстает от стенок чаши. Несмотря на относительно небольшой вес, на столе стоит устойчиво. Мужчины поверьте - это прекрасный подарок. Рекомендую.

Плюсы

Тихий, хорошо вымешивает пельменное тесто.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Купил как подарок для мамы. Очень довольна. Миксер устойчив, чаша глубокая, есть крышка, что не позволяет жидкости разбрызгиваться. На отлично справляется с тестом для пельменей и мантов. Очень хорошо взбивает сливки в крепкую пену. Отлично делает тесто для бисквитов и дрожжевое тесто. Венчик располагается близко ко дну чаши, что позволяет взбивать даже одно яйцо. Не нагревается. Тихий . Хороший помощник на кухне. Подарком мама довольна и рекомендует друзьям.

Плюсы

Мощный, два крюка для замеса тугого теста.

Минусы

не выявила

Отзыв

Отличный миксер! Тесто для пельменей на шесть стаканов муки замесил за несколько минут, при этом сильно не гудел. Белки на бисквит взбивает так же быстро, тесто получилось воздушным. Пробовала вымесить фарш для пельменей, результат отличный. Чаша большая, крепится надежно, не болтается. Все крепления насадок металлические, снимаются движением одной руки. Покупкой довольна.

Плюсы

Металлическая чаша и четыре начадки

Минусы

Отзыв

Приобрел я данный миксер т.к. много готовлю, пеку торты, делаю домашние колбасы и просто тесто для различных нужд. Долго выбирал из представленных планетарных миксеров разных брендов. Но как всегда охота и что бы качественно и не слишком дорого. Выбор пал на данную модель миксера, большим плюсом к выбору стало то, что у него две лопатки для взбивания теста и что тесто не наматывается на крюк и не пытается убежать из чащи. Первым, что я приготовил с помощью данного миксера, стал торт «Зебра». Миксер справился со своей задачей, яйцо с сахаром взбил отлично, масло надо сильней растапливать, что бы миксер его быстрее взбивал и без комочков, после добавления муки нужно добавить скорость перемешивания, для того что бы ни образовались комочки теста. По результатам миксер справился с задачей, пока вымешивается тесто можно заняться чем то другим. Очень хорошая комплектность у миксера 4 насадки и металлическая чаша, крышечка от разбрызгивания. Венчик для взбивания располагается близко ко дну чаши, так что можно взбить одно яйцо. Насадки у миксера из металлического сплава, что так же радует. Стоит на столе плотно и не скользит т.к. хорошо держат присоски. По уровню шума, немного шумноват на высоких скоростях, но это не критично. Вентилятор охлаждения справляется со своей задачей. При долгом вымешивании более 8 минут миксер не перегрелся и даже не был горячим. Что очень порадовало. Было немного запаха при первом использовании, но все прошло, вещь же новая и детали немного притираются и обгорают частички смазки. Это у меня уже третий эл. прибор данной фирмы и я надеюсь, что он меня будет радовать долгие годы, как это делает шнековая соковыжималка и настольная индукционная плита на 2000 кв. Р.S приятный бонус магнитик на холодильник от Kitfort, хотя до этого магнитик мне не попадался.

Плюсы

Металличечкая чаша, 4 насадки, крышка от разбрызгивания.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный планетарный миксер за свои деньги. Мощный, отлично взбивает.

K

Делала штрудель, получилось очень вкусно!! пока миксер тесто делал я готовила начинку (правда тесту потом полежать надо, но это не важно) пока оно мешается вё нарезал, засыпал сахаром, время больше свободного. Он шумный, хотя как и любая другая техника, стоит на столе плотно. тугое тесто местила на первых скоростях. Мне миксер понравился, и я рада что его купила. Буду рекомендовать знакомым с чистой совестью.