Миксер Kitfort КТ-1343-2 - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1343-2

Плюсы

Взбивает белки, сливки, масло. Замешивает крутое тестое

Минусы

Насадка для жидкого теста не все перемешивает, пахнет паленым во время работы

Отзыв

Каждый божий день я говорю себе, сегодня я наконец-то сделаю это. Расскажу всему миру о нем. О моем довольно дешевом планетарном миксере Kitfort KT-1343-2. Купила я его в магазине М-Видео с учетом скидки по акционным купонам и это отличная цена. Цвет серо-голубой. У него есть два крюка для замеса теста, венчик для взбивания и весло для перемешивания, или как там по научному - насадка для жидкого теста. Все насадки сделаны из очень легкого металла, что к сожалению не придает им ощущения надежности, но пока ни одна из них меня не сломалась, не погнулась. О, и забыла, есть еще защита от брызг. Я читала отзывы в которых эта крышка не одевалась на дежу миксера по причинам кривизны, но у меня все отлично сидит, правда я ей не слишком часто пользуюсь, она требуется мне только когда замешиваю тесто на бисквит, ведь там надо подсыпать муку небольшими частями, а на крышке есть специальный карман для этого. В эксплуатации миксер находится пятый месяц. За это время мы с ним успели сделать тесто на пиццу, эклеры, меренгу, разные крема для тортов, картофельное пюре, бисквиты. И вот, что я могу рассказать про мой миксер: - Чаша миксера не просто ставится, а крепится намертво в специальные пазы. - И сам миксер несмотря на свой небольшой вес имеет мощные присоски, благодаря которым не прыгает по столу во время работы. - крюки замешивают тесто хорошо, реально хорошо, потому что тесто на пиццу довольно крутое для миксера из пластмассы. Но вы бы видели как у него голова ездит во время замеса, даже при небольших скоростях и еще он с первого дня пахнет паленым. Меня это страшно пугает, честное слово. Прошу тебя, господь всемогущий, пусть этот миксер не сломается пока я не накоплю на что-то цельнометаллическое. - венчик для взбивания, с ним все окей! Он делает прекрасный крем и меренгу, взбивает яйца, сливки, масло с сахаром (с маслом кстати была пару раз неудача, что оно полностью залезает в венчик и там остается, проблема решилась увеличением скорости, и тем, что масло было недостаточно мягкое и пластичное, оно должно быть комнатной температуры, а не «о кажется мягкое стало пора его закидывать») на дне и по бокам недовзбитых ингридиентов не остается. Но я пока не пыталась взбивать один или два белка, минимум у меня было 4. - весло, или насадка для жидкого теста. Так вот, весло меня огорчило. Им я делаю картофельное пюре и тесто на эклеры. И всегда по бокам и на дне остается масса не перемешанных продуктов. Пюре всегда получается с комочками, а тесто на эклеры я довожу до ума вручную. Это очень грустно, но все же лучше чем полностью вручную, и экономит мне массу времени. В целом товар неплохой, сравнить мне его не с чем. Опыта работы с более дорогими моделями у меня нет. Но за свою цену, мне кажется нормальный аппарат, ведь по отзывам такие проблемы есть и у миксеров из дорогого сегмента. Надеюсь, что прослужит долго и отработает свою цену с лихвой.

Оксана 02.07.2019

Миксер приобретала на производство. Мощности хватает на быстрый замес теста, кремы для кондитерских изделий взбивает в очень стойкую массу. В миксере металлическая чаша, что позволяет не бояться быстрой поломки миксера. Все очень легко моется, миксер легок в использовании. Кондитеры очень довольны покупкой. Минусов пока обнаружено не было.

Плюсы

Присоски отлично крепятся к столу , никуда не сдвигается при работе, идеально месит тесто, имеет 2 лопатки для теста, отлично взбивает

Минусы

Минусов пока не нашла, единственное хотелось бы, чтобы головка откидывалась больше

Отзыв

Купила планетарный миксер, делаю любое тесто, благодаря тому, что 2 лопатки, тесто вымешивается идеально, воздушное, мягкое. Венчиком делаю великолепнейший зефир, крем для тортика, соусы ,люблю с ним готовить и ласково называю его "мой китёночек"

Плюсы

Два венчика для замеса теста, мощность, комплект поставки в целом

Минусы

за такую цену их нет) но разве что один - товар распродан, это лишь доказывает популярность и качество данной моделиМи

Отзыв

Миксер выбирался долго, в подарок маме. Основой для выбора была мощность, качество материалов. Мама осталась довольной, сразу же опробовала его, испекла блинчики)) Отлично взбивает одно яйцо(тоже было важным условием при выборе). Запаха пластика не было сразу после покупки, так его и не появилось во время работы. Качество пластика хорошее, так же порадовали присоски, что бы миксер не двигался во время работы. В общем миксер однозначно рекомендуем!

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Искали замену миксеру, остановились на данной модели. Очень удобно, поставил и ушёл делать дела. Качество тоже порадовало. Хорошо вписался по дизайну на кухню. Достойный товар за свою цену.

Плюсы

мощность,цена,защита от перегрева,длинный сетевой шнур,чаша с ручкой.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Купил данный миксер в апреле 2019г. Работает без проблем и замечаний, очень удобный в эксплуатации. Хорошо взбивает тесто ( на пельмени). Отлично взбивает одно яйцо. Миксер рекомендую всем для покупки)))

Плюсы

Удобная чаша с ручкой, много скоростей, взбивает малое количество

Минусы

Шумный, но я уже привыкла.

Отзыв

Отличный помощник в кондитерском деле: взбивает белки, тесто и практически любую консистенцию. Просто незаменим для приготовления зефира и маршмеллоу, когда нужны свободные руки, а так же освобождает тебя полностью, если нужно замесить тесто. Я навсегда забыла, что такое стоять с миксером в руках по 10 минут взбивая крем.

Плюсы

Цена, дизайн, два крюка, большая чаша с ручкой

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере, но они очень дорогие. После покупки йогуртницы и бутербродницы фирмы Китфорт, остановилась на данной модели, но обнаружилось, что её трудно найти, ни в одном магазине не было в наличии... Но ожидание оправдано. Простота в эксплуатации, два крюка быстро и качественно замешивают тесто. Я довольна своей покупкой

Плюсы

Большая ручка помогает аккуратно переносить вместительную стальную чашу, а прозрачная пластиковая крышка защищает стол от брызг. Прорезиненные ножки с присосками делают устройство устойчивым, а система блокировки исключает случайный подъём рычага во время работы.

Минусы

Не сильно намного откидывается корпус машины ,петли не дают ,чтобы легче достать венчик.

Отзыв

Отличная машина ,взбивать нужно с осторожностью, если кто не привык к работе нового миксера ,можно незаметно перевзбить основу на бисквит и "забить" тесто. Большая чаша очень удобна. Мотор мощный. Выглядит машинка привлекательно-дизайн хороший.

Плюсы

Компактный, мощный, 3 насадки, дизайн

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Сломался старый ручной миксер, захотела новый стационарный мощный планетарный миксер, так как готовлю и пеку довольно часто. Выбор сделала в пользу этой модели из-за мощности и дизайна. Из плюсов хочу отметить большую чашу , она намного удобнее и практичнее чем чаша без ручки. Легко и быстро взбивает меренгу, масляный крем и безе. Всем советую данный миксер, видела и негативные отзывы и боялась, вдруг не понравится и не будет взбивать например 2 яйца, но нет он полностью оправдал мои ожидания.

Плюсы

Хорошая скорость. Удобный в экспоуатации(руки свободны) Железная чаша, 6 скоростей

Минусы

Отзыв

Очень давно присматривала себе планетарный миксер. Но цены на разные бренды - высокие, подруга посоветовала эту модель, так как себе приобрела такую и была очень довольна. Не сравнимо с ручным миксером. Можно поставить все смешивать и делать что то ещё. Удобный миксер, привлекательный внешний вид и доступная цена. Несколько насадок, хороший выбор скоростей. Шумит, но мне кажется вовсе не сильно, мой ручной примерно так же шумит. Цвет голубой - по факту металически синий, очень красивый.

Ф

Плюсы

Компактный,не тяжёлый,большая чаша,удобный в управлении.

Минусы

Один белок не взобъёт.дно яйцо-да.

Отзыв

Пост в управлении.лёгкий,но хорошо крепится на присоски.При работе не прыгает.На 6й скорости только будет чуть дёргаться.И то не страшно.Бисквит для торта размешал хорошо.Зефир ещё не пробовала.Но качество венчика мне нравится.Есть есть ещё лопатка + 2 крюка для теста.Крюки разной длины:один длинный,другой короткий.Думала,что короткий не нужен.Оказывается,всё предусмотрено.Замешивала тесто для пирожков,объём маленький.Получилось идеально.Потом взялась за тесто для хлеба.Масса теста около 3х кг.Размешал.Но немного с трудом.Подумала-надо меньше брать.Сначала размазал по стенкам.Хотела помочь лопаткой.Но со временем он сам всё сделал-на стенках чаши ничего не осталось,всё было посередине.Всё смешал отлично,равномерно.Переход с одной скорости на другую плавный,не сразу,что очень даже хорошо.Есть крышка для чаши,через которую во время работы миксера можно досыпать нужные ингредиенты.Этот миксер у меня первый,боялась, что трудно будет разобраться с ним. Оказывается всё очень просто.Запаха пластика не чувствовала.Порадовала и доставка-бесплатно,до квартиры.

Ф

Плюсы

Довольно таки компактно,много место не занимает.

Минусы

Один белок не взбивает.А одно яйцо взобьёт.Но на 4ку.Этот объём маоват для него.

Отзыв

В целом покупкой довольна.Купила,чтоб замесить тесто доя хлеба.Справился.Последний раз масса теста была около 3х кг.Но больше не надо.Деже(чаша) большое,металлическое.Очень хорошо закрепляется и при работе не отходит.Есть крышка(она из прозрачного пластика),чтобы во время работы добавлять ингредиенты.Не брызгает.Когда замешивал тесто,сначала по стенкам чаши размазал,а потом всё собрал в комок.Крюки для теста две штуки:одна большая,другая поменьше.Думала,вторая не понадобится.Ан нет,всё предусмотрено.Если взять поменьше массы,то будет вообще идеально.Для бисквитного теста миксер очень хорошо..Запаха пластика не ощутила.Шумным может быть только на высоких оборатах.Интересно то-когда переключаешь на другую скорость(умешаешь или увеличиваешь) переход происходит плавно.Это мне нравится.Доставка очень удобная.Привезли домой бесплатно.Грамотные,толковые,воспитанные специалисты.В целом покупкой довольна.

Плюсы

Цена, дизайн, качество сборки, большая емкость чаши

Минусы

Взбивает хорошо белки только на шестой скорости

Отзыв

В целом покупкой довольна. Первые пять скоростей по сути ни о чем, несмотря на большую мощность - использую только шестую. Белки взбились хорошо, крем получился на "пятерку". Сама идея планетарного миксера очень удобна - руки свободны: пока взбивает один ингредиент, можно заниматься чем-то еще. На фотографии в паспорте крюки изображены одинаковые, на самом деле - они разной формы, не пугайтесь, так и должно быть!

Плюсы

Цена, качество, дизайн, легкость в управлении

Минусы

НЕТ

Отзыв

Добрый день ! Хочу поделиться с вами и оставить отзыв о своем подарке и помощнике на 8-е марта. Это планетарный миксер Kitfort. Долго о нем мечтала, пересмотрела отзывы, сложила все за и против, и остановила свой выбор на нем, но все не решалась его купить. Мое предпочтение этой фирме было отдано, потому что имею уже на своей кухне электрогриль Kitfort и довольная на все 100. И вот он появился у меня на кухне: 1. Корпус выполнен из пластика,за счет этого он не массивный и легок в перемещении 2.6 скоростей, защита от брызг, 4 насадки, чаша из нержавеющей стали 3. На столе стоит как вкопанный, за счет присосок на дне 4.Легкость в управлении и современный дизайн Положила в него все ингредиенты и вуаля.... ты свободна, делай что хочешь , пока он замешивает тесто на твои любимые пирожки, взбивает белки на безе или тесто на блинчики. Все легко снимается и моется. Такая техника заметно облегчают процесс готовки и превращают его в любимое занятие. Достойная цена и качество. Всем советую!!

Плюсы

Мощный, удобный, прост в управлении

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили, этот миксер и сразу я начала его тестировать!) Делала крем-чиз из сливок и сливочного сыра. Миксер все взбил быстро, крем получился плотный и однородный. На чашу одевается накладка, которая исключает попадание брызг на окружающую территорию. Вечером буду делать котлеты и попробую на нем взбить фарш для пышности, подруга посоветовала. Рекомендую!

Плюсы

Многофункциональный, мощность

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить миксер, сначала думала о покупке ручного миксера, но, увидев на сайте Мвидео миксер Kitfort KT-1343 сразу передумала. Купила его и ни разу не пожалела. Миксер имеет 3 насадки: для взбивания, перемешивания и замеса крутого теста. Все насадки справляются со своей задачей на ура! Мощность у миксера 1000 Вт, имеет 6 скоростей+импульсивный режим, емкость чаши-5 литров. Теперь готовлю с ещё большим удовольствием, чем раньше. Миксер не тяжелый и прост в управлении, разобраться хватит минуты. Мыть тоже легко. Читала в отзывах, что насадки от мытья в Посудомоечной машине теряют блеск, я не стала рисковать и мою вручную, что совсем не трудно. Миксер имеет защитную крышку для предотвращения разбрызгивания, которая имеет отверстие (продукты можно засыпать в процессе перемешивания не выключая миксер) В общем я довольна и рекомендую его к покупке!

Плюсы

мощность,насадки, дизайн, цена

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев, но уже в полном восторге! Стало намного проще готовить даже сложные пироги. Миксер универсальный - справляется и с соусами, и с чем-то на самом деле сложным, насадки подходят для самого разного теста. Еще хочу отметить дизайн - цвет привлек внимание, смотрится очень стильно.